Деятельность Рустэма Хамитова на посту главы Башкирии

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Новый глава Башкирии

Сообщение Ujcnm » 17 июл 2010, 13:30

В понедельник состоится внеочередная сессия парламента Башкирии. Повестка дня нигде не разглашается, но скорее всего на ней будет утвержден новый глава Башкирии, который сменит ушедшего в отставку Муртазу Рахимова. Об этом сообщает в субботу газета "Коммерсантъ".

Накануне партия "Единая Россия" предложила Дмитрию Медведеву четыре кандидатуры на пост главы Башкирии. Среди них исполняющий обязанности главы республики Рустэм Хамитов - топ-менеджер "РусГидро", член Совета Федерации Рудик Искуджин, мэр Уфы Павел Качкаев, депутат Курултая Рустэм Марданов.

Ушедший в отставку 15 июля т.г. Муртаза Рахимов возглавлял республику на протяжении последних 16 лет. Д.Медведев поблагодарил башкирского лидера за работу и вручил ему орден "За заслуги перед Отечеством" I степени.

http://top.rbc.ru/politics/17/07/2010/4 ... l?from=qip
Ujcnm
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Гость » 08 мар 2013, 15:31

Гость писал(а):
Гость писал(а):необходимо начать собирать подписи по снятию главы!!!

С эти я полностью согласен. С такой крышей нашего мэра просто так не уберешь. Или надо закидать правительство РФ с жалобами.

Вот и приехал президент, хотя от его приезда я ничего хорошего не ожидал, и лишний раз подтвердилась народная мудрость «Ворон ворону глаз не выколет». Но прежде всего меня насторожили его слова о бесполезности жалоб т.к. он их все равно читать не будет. Это прямое нарушение закона N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Я понимаю, что они ложили на нас, но до этого момента они боялись об этом говорить в открытую, видно они вообще страх потеряли и мы для них даже не быдло, а рабы.
Раз «нашего президента » устраивает такой бесчемный мэр , значит и он не высокого уровня.
Гость
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 08 мар 2013, 20:53

Гость писал(а): Но прежде всего меня насторожили его слова о бесполезности жалоб т.к. он их все равно читать не будет.
Это когда же он такое заявил? Пруфлинк есть?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Гость » 09 мар 2013, 00:42

да да так и сказал оператор рассказывал а хамитка урод это уже давно всем известно
Гость
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Гость » 09 мар 2013, 11:02

Изменили закон о образовании и под этим предлогом у нас закрывают школы, но в соседней Татарии наоборот продолжают строить и открывать новые школы и сады.У нас растет количество безработных о чем правительство хамитова предпочитает молчать и даже запрещает говорить об этом.
Помните Рахимова называли открывашкой , а сейчас угадайте как называют хамитова в Уфе?
Гость
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение водоканал » 09 мар 2013, 14:48

гость. кто может зарезать петуха несущего денежные яйца? наверное понятно кто петух, кто яйца?
водоканал
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Гость » 09 мар 2013, 15:29

Гость писал(а): Но прежде всего меня насторожили его слова о бесполезности жалоб т.к. он их все равно читать не будет. Это прямое нарушение закона N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Я понимаю, что они ложили на нас, но до этого момента они боялись об этом говорить в открытую, видно они вообще страх потеряли и мы для них даже не быдло, а рабы.
Раз «нашего президента » устраивает такой бесчемный мэр , значит и он не высокого уровня.

Они не страх потеряли, а поняли свою обреченность. Все идет по сценарию развала СССР, спланированному кстати из вне. Но если советская элита сумела вывернуться и извлечь для себя выгоду их краха сверх державы, конвертировав статус на бывшую народную собственность, а верней и то и то совместив, то сейчас уже такого не получится.
Я бы не захотел на их месте сейчас оказаться. Впереди маячит только капец. По этому идет стремительная деморализация власти, разложение и ее делегетимизация.
Гость
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение idi » 09 мар 2013, 17:49

Гость писал(а):Изменили закон о образовании и под этим предлогом у нас закрывают школы, но в соседней Татарии наоборот продолжают строить и открывать новые школы и сады.У нас растет количество безработных о чем правительство хамитова предпочитает молчать и даже запрещает говорить об этом.
Помните Рахимова называли открывашкой , а сейчас угадайте как называют хамитова в Уфе?

Лапшой вроде бы.
idi
 


Re: Деятельность Рустэма Хамитова на посту главы Башкирии

Сообщение Вот это да! » 14 мар 2013, 13:39

За два месяца нового года в Башкирии зафиксирован существенный рост цен

По данным Башкортостанстата, с начала года в РБ продукты подорожали на 1,6 процентов, а в феврале – на 0,7 процентов. По сравнению с прошлым годом уровень инфляции в республике на продовольственные товары вырос на 1,1 процентов – в начале 2012-го продукты дорожали лишь на 0,5. Также за последний месяц в регионе выросли цены и на непродовольственные товары – на 0,4 процента и услуги – на 0,6.

Прочитано здесь http://www.mkset.ru/news/pulse/17824/
Вот это да!
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал