Маршруты автобусов в Салавате

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Маршруты автобусов в Салавате

Сообщение serega » 04 апр 2010, 00:46

Интересуют маршруты автобусов. А то и не знаешь какой автобус как ходит..................................................................
Вот мой вклад
http://depositfiles.com/files/fkdx745v6
Может у кого есть поновее инфа?
serega
 

автобусный маршрут по Бекетова

Сообщение Эля » 17 авг 2011, 18:39

Добрый день! Я очень люблю Салават, и радуюсь, видя как он растет и расширяется. Строятся дома, вокруг дома укладывают асфальт делают благоустройства, но к сожалению не прокладывают автодороги, для автобусных маршрутов. Я живу в доме 85 по ул.С.Юлаева возле реки Белой. до ближайшей остановки Нефтяной институт идти 20мин., а если с ребенком то 30-40мин. Очень бы хотелось чтобы открыли новый автобусный маршрут по ул Бекетова. С Уважением житель города.
Эля
 

Транспортные маршруты газели

Сообщение Пенсионерка » 01 июл 2014, 14:33

Салаватцы ,почему в Салавате такие не удобные транспортные маршруты , Существующие маршруты устаревшие , вот уже как 3 года открыли большой супер маркет "Магнит" , Ни один маршрут газели не заезжает и не отьезжает от супер-маркета , а все все маршруты"5"," 3","6", поворачивают на училище угол Губкина и Калинина. Безобразие не на чем не доедешь до магазина и не чем не уедешь, Администрации города до этого дела нет!!!! .Никто не думает о народе . конечно, все господа из администрации на машинах "они" на газели не ездят!!!!!! Пожалуйста, совет депутатов примите решение изменить хоть однин маршрут газели . обяжите заезжать на стоянку супермаркета "Магнит"! Безобразие и такси от магазина все- все по 100 рублей.
Пенсионерка
 

Re: Маршруты автобусов в Салавате

Сообщение профан » 02 июл 2014, 14:34

Да что супермаркет !!?? Искусственно развалили СПАТП , яйца бы вырвать его директору , и все для чего ?? чтобы вся адмнистрация и менты насовали на маршруты своих газелей . Был недавно в Казани - ТАМ нет МАРШРУТНЫХ ГАЗЕЛЕЙ , все люди ездят на безопасных цивильных автобусах и допоздна . В Стерлитамаке до скольки ходит общественный транспорт ??? У нас АНАРХИЯ !!! Все это происходит с попустительства градоначальников , отозвать лицензию у пары перевозчиков , и посадить лет на 5 пару градоначальников , и остальные будут ездить до 11 вечера , А сейчас уже после 8 вечера вспотеешь ждать маршрутку ...
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Маршруты автобусов в Салавате

Сообщение Лилия11 » 04 июл 2014, 18:45

Маршрут газели №8 проходит мимо супермаркета «Магнит» . Всегда газель №8 проезжает рядом с «Магнитом» полупустая, почему не заезжает, сделали бы фирменную остановку, чтоб можно было тележку докатить и с пакетами в газель сесть и доехать, водителям прибыль и покупателем хорошо . От кого это зависит? почему директор Супермаркета о покупателях на заботится и не поднимает вопрос об создании остановки и заезда маршрутной газели №8, в администрации города ? А делов –то, маршрут по минутам расписать дополнить время стоянки рядом с супермаркетом!
Лилия11
 

Re: Маршруты автобусов в Салавате

Сообщение Гость » 16 сен 2014, 09:33

Подскажите пожалуйста, ходят ли какие нибудь автобусы до ГПНС из района магазина Охотник, улицы Чапаева??? и если да то утром примерно в какое время идут?
Гость
 

Re: автобусный маршрут по Бекетова

Сообщение Гость » 01 ноя 2014, 19:08

Когда будет пущен автобус по бекетова?
Гость
 

Re: автобусный маршрут по Бекетова

Сообщение ЖЖ3 » 01 ноя 2014, 21:13

Гость писал(а):Когда будет пущен автобус по бекетова?


Я бы задался этим вопросом до покупки квартиры в данном районе, а не после.
ЖЖ3
 

Re: автобусный маршрут по Бекетова

Сообщение Дакавор кубли брадажа » 01 ноя 2014, 21:47

Гость писал(а):Когда будет пущен автобус по бекетова?

Когда рак на шихан-горе свиснит
Дакавор кубли брадажа
 

Re: Предложения горожан по благоустройству города Салават

Сообщение горожанка я » 13 мар 2015, 20:10

простояла сегодня на остановке 15 школа с 20-15 до 20-50, ни одной маршрутки маршрута №1 не дождалась,ушла восвояси.Прошу обнародовать графики движения маршрутных такси и указать телефоны, куда жаловаться.А завтра позвоню в администацию, распустились совсем, ездят когда хотят как хотят, маршруты движения нарушаются.На 6 маршруте тоже принцип-захочу-поеду до Дока, захочу-не поеду, безобразие, прямо как в 90-х.
горожанка я
 

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24



Сайт города Салават, салаватский городской портал