пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Ujcnm » 20 янв 2011, 18:42

Житель Желанного писал(а):Россия-страна дураков. Большая часть ни работать, ни учиться не хочет а потом начинается:"Воры вы все, сжечь вас и т.д." Тот кто писал подобную хрень, тот моральный урод. У меня дом в желанном, но я 7 лет каждое лето пахал как негр на стройке по 12-14 часов в день, а вы лежали неподалёку на пляже и попивали пиво. Если случится так что хоть одна мразь посягнет на моё имущество, то я не раздумывая его/её жестоко покалечу.

Ты "пахал" руководителем. Что-то в СНХРС работяги тоже по 12 часов пашут и не то что дом в Желанном, даже квартиры не могут купить однокомнотной. Жулик просто ты.
Ujcnm
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Житель Желанного » 21 янв 2011, 01:14

Ujcnm писал(а):
Житель Желанного писал(а):Россия-страна дураков. Большая часть ни работать, ни учиться не хочет а потом начинается:"Воры вы все, сжечь вас и т.д." Тот кто писал подобную хрень, тот моральный урод. У меня дом в желанном, но я 7 лет каждое лето пахал как негр на стройке по 12-14 часов в день, а вы лежали неподалёку на пляже и попивали пиво. Если случится так что хоть одна мразь посягнет на моё имущество, то я не раздумывая его/её жестоко покалечу.

Ты "пахал" руководителем. Что-то в СНХРС работяги тоже по 12 часов пашут и не то что дом в Желанном, даже квартиры не могут купить однокомнотной. Жулик просто ты.


Ты правильно заметил "работяги". Хочешь жить лучше-учись, стремись, работай, а не сиди и жди подачки от государства. Бл.ть! В этой стране видимо никто работать не хочет, все хотят золотую рыбку поймать. На счёт жулика-не сваливай свою несостоятельность на других
Житель Желанного
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение 12 » 21 янв 2011, 22:50

Житель Желанного писал(а):
Ujcnm писал(а):
Житель Желанного писал(а):Россия-страна дураков. Большая часть ни работать, ни учиться не хочет а потом начинается:"Воры вы все, сжечь вас и т.д." Тот кто писал подобную хрень, тот моральный урод. У меня дом в желанном, но я 7 лет каждое лето пахал как негр на стройке по 12-14 часов в день, а вы лежали неподалёку на пляже и попивали пиво. Если случится так что хоть одна мразь посягнет на моё имущество, то я не раздумывая его/её жестоко покалечу.

Ты "пахал" руководителем. Что-то в СНХРС работяги тоже по 12 часов пашут и не то что дом в Желанном, даже квартиры не могут купить однокомнотной. Жулик просто ты.


Ты правильно заметил "работяги". Хочешь жить лучше-учись, стремись, работай, а не сиди и жди подачки от государства. Бл.ть! В этой стране видимо никто работать не хочет, все хотят золотую рыбку поймать. На счёт жулика-не сваливай свою несостоятельность на других

Тогда не говори, что ты пахал. Пашут рабочие за копейки, а ты курил и чай пил в вагончике. :D
12
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Житель Желанного » 22 янв 2011, 14:53

Ты правильно заметил "работяги". Хочешь жить лучше-учись, стремись, работай, а не сиди и жди подачки от государства. Бл.ть! В этой стране видимо никто работать не хочет, все хотят золотую рыбку поймать. На счёт жулика-не сваливай свою несостоятельность на других[/quote]
Тогда не говори, что ты пахал. Пашут рабочие за копейки, а ты курил и чай пил в вагончике. :D[/quote]

Ты дурак или как? " я 7 лет каждое лето пахал как негр на стройке по 12-14 часов в день "-это всё про стройку в Желанном. Я вообще не работник СНХРС.
Житель Желанного
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение 12 » 22 янв 2011, 20:55

Житель Желанного писал(а):Ты правильно заметил "работяги". Хочешь жить лучше-учись, стремись, работай, а не сиди и жди подачки от государства. Бл.ть! В этой стране видимо никто работать не хочет, все хотят золотую рыбку поймать. На счёт жулика-не сваливай свою несостоятельность на других

Тогда не говори, что ты пахал. Пашут рабочие за копейки, а ты курил и чай пил в вагончике. :D[/quote]

Ты дурак или как? " я 7 лет каждое лето пахал как негр на стройке по 12-14 часов в день "-это всё про стройку в Желанном. Я вообще не работник СНХРС.[/quote]
Ты строил свой дом в Желанном и называешь это "пахал как негр"? :D На каие шиши?
12
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Грешник » 23 янв 2011, 00:02

Господи Милосердный помилуй нас!! Я такой же как все МЫ -грешник!! Закройте эту тему ....как видно невсем доступную Нашему РАЗУМУ - ведь ВАми одолевает лишь (по моему мнению) ЛОЖНОЕ ЧУВСТВО - не несправедливости, а мщенья.. а ЭТО и есть великий грех -ГОРДЫНЯ!!!! ВЫ каждый берёте на себя миссию -СУДИТЬ!!! И забываете ...что и НАС будут Судить каждого по Своим заслугам.... ХОРОШО!! Не уверены?? ТОГДА КИНЬТЕ В СЕБЯ КАМЕНЬ,,,,,,,,,,,,,,,,И БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!
Грешник
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Ujcnm » 23 янв 2011, 18:23

У нас в России ужасно большой разрыв в доходах между богатыми и бедными. Такого нет в цивилизованных странах. 80% населения денег тратят в основном на еду, а 10% живут в роскоши от народного достояния. На предприятиях директора и верхушка получают миллионами, а работяги по 10 тыс. Поэтому чувствуя как народ обворовывают и наживаются на нём, богатых будут ненавидеть и жечь и громить и убивать. Пока они не начнут жить честно.
Ujcnm
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Житель Желанного » 23 янв 2011, 19:45

12 писал(а):
Житель Желанного писал(а):Ты правильно заметил "работяги". Хочешь жить лучше-учись, стремись, работай, а не сиди и жди подачки от государства. Бл.ть! В этой стране видимо никто работать не хочет, все хотят золотую рыбку поймать. На счёт жулика-не сваливай свою несостоятельность на других

Тогда не говори, что ты пахал. Пашут рабочие за копейки, а ты курил и чай пил в вагончике. :D


Ты дурак или как? " я 7 лет каждое лето пахал как негр на стройке по 12-14 часов в день "-это всё про стройку в Желанном. Я вообще не работник СНХРС.[/quote]
Ты строил свой дом в Желанном и называешь это "пахал как негр"? :D На каие шиши?[/quote]

Видимо ты вдребезги тупой! Чтобы жить хорошо надо хорошо работать. Я хорошо учился-добился определённого статуса, статус это деньги, деньги это возможности.
А ты только и можешь что сидеть и ныть, мол: "Все воры, всех раскулачить :O: !"
Я не комерс, з/плату я себе не устанавливал, я просто тружусь как положено.
Житель Желанного
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Житель Желанного » 23 янв 2011, 19:59

Ujcnm писал(а):У нас в России ужасно большой разрыв в доходах между богатыми и бедными. Такого нет в цивилизованных странах. 80% населения денег тратят в основном на еду, а 10% живут в роскоши от народного достояния. На предприятиях директора и верхушка получают миллионами, а работяги по 10 тыс. Поэтому чувствуя как народ обворовывают и наживаются на нём, богатых будут ненавидеть и жечь и громить и убивать. Пока они не начнут жить честно.


Всё правильно-не могут быть все директорами заводов, руководителями и президентами. Тут кто как работает, тот так и живёт и нехер винить зеркало коль рожа крива. Вы посмотрите что на заводах творится! Где все слесари-все слесари в курилке. На полиэтилене привезли шпильки на которых не резьба нарезана а кольца. Вопрос: За что платить большую з/плату? Всё делают через жопу! Монтажники в конце смены весь инструмент побросали и пошли домой. Утром не могут инструмент найти, не могут наряд получить и в итоге приступают к работе в 10:30-11:00 часов. С 12:40 до 13:20 обед, в 16:00 домой. Суммарно в день работают около 4 часов. Ниху.во получать за такую халтуру 12-15 тыс.руб.!? Сварщики варят как врагу, тупо фланец заварить нормально не могут. День аварийного простоя одной установки может достигать до 5 млн. руб. Если всё с них взыскать, то они ещё должны останутся.
Житель Желанного
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Коп » 23 янв 2011, 21:06

Житель Желанного писал(а):
Ujcnm писал(а):У нас в России ужасно большой разрыв в доходах между богатыми и бедными. Такого нет в цивилизованных странах. 80% населения денег тратят в основном на еду, а 10% живут в роскоши от народного достояния. На предприятиях директора и верхушка получают миллионами, а работяги по 10 тыс. Поэтому чувствуя как народ обворовывают и наживаются на нём, богатых будут ненавидеть и жечь и громить и убивать. Пока они не начнут жить честно.


Всё правильно-не могут быть все директорами заводов, руководителями и президентами. Тут кто как работает, тот так и живёт и нехер винить зеркало коль рожа крива. Вы посмотрите что на заводах творится! Где все слесари-все слесари в курилке. На полиэтилене привезли шпильки на которых не резьба нарезана а кольца. Вопрос: За что платить большую з/плату? Всё делают через жопу! Монтажники в конце смены весь инструмент побросали и пошли домой. Утром не могут инструмент найти, не могут наряд получить и в итоге приступают к работе в 10:30-11:00 часов. С 12:40 до 13:20 обед, в 16:00 домой. Суммарно в день работают около 4 часов. Ниху.во получать за такую халтуру 12-15 тыс.руб.!? Сварщики варят как врагу, тупо фланец заварить нормально не могут. День аварийного простоя одной установки может достигать до 5 млн. руб. Если всё с них взыскать, то они ещё должны останутся.

Ты очень бестолковый. Плати честно много работягам и они начнут очень хорошо работать. Знаешь почему на Западе работают от звонка и до звонка? Потому-что получают по нашим меркам огромные деньги и грамотный рабочий там может позволить себе дом, несколько машин, медицинскую страховку и т.д. А у нас хоть ты работаешь хорошо, хоть плохо, всё равно получишь свои 10-15 тыс. деревянных, а то и меньше и зубы на полку. А руководство тыс. 100 в месяц положит в карман официально, а директора и побольше в несколько раз. Как ты хочешь, чтобы после этого люди работали? В баш.ке таких как ты нужно что-то менять, иначе Россия не поднимется.
Коп
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron