пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Гость » 18 мар 2014, 17:18

Гость писал(а):
Гость писал(а):
1 писал(а):По Лен инградской участки готовятся строить, где автостоянки


По Ленинградской от ЗакиВалиди до Островского многоэтажки готовятся строить, потому кабель провели,кто из Спутника спрашивал про детсад ишколу вначале форума,так вот будет там инфрастуктура.

Как раз там малоимущим и дают участки сейчас... и не только до островского но и дальше до малой объездной...

Приведи пример,кому дали. И не "изди. Сейчас как раз готовят Мр 5 в Спутнике-Юлдашево. Снег сойдет будет межевание.
Гость
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Июнь » 18 мар 2014, 20:10

Такие споры устроили тут! Самое дорогое это земля и время! Я знаю, что сдесь далеко не глупые собрались. Вклыдвайте денюжку в свои полученные участки и беднее точно от этого не станете. Поставьте фундамент и в разы взлетит участок. Кто не может поставить фундамент, держите их. И не слушайте риЕлторов, их в городе как грязи с миллионом мнений. У кого есть деньги он Вас сам найдет и предложит! А человек с деньгами все равно вкладывать в стабильность будет....
Июнь
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Flips » 18 мар 2014, 22:30

Гость писал(а): Приведи пример,кому дали. И не "изди. Сейчас как раз готовят Мр 5 в Спутнике-Юлдашево. Снег сойдет будет межевание.


Где он находится то это 5й микрорайон???
Flips
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:38

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Август » 19 мар 2014, 11:42

Июнь писал(а):Такие споры устроили тут! Самое дорогое это земля и время! Я знаю, что сдесь далеко не глупые собрались. Вклыдвайте денюжку в свои полученные участки и беднее точно от этого не станете. Поставьте фундамент и в разы взлетит участок. Кто не может поставить фундамент, держите их. И не слушайте риЕлторов, их в городе как грязи с миллионом мнений. У кого есть деньги он Вас сам найдет и предложит! А человек с деньгами все равно вкладывать в стабильность будет....

Ага вкладывайте в фундамент и взлетит прям до алигархов. Дебил ты недоделанный, с фундаментом вероятность продажи участка снижается в разы, так как у каждого свое предпочтение по расположению дома на участке, его размерах. Участок с фунаментом - это все равно, что квартира с ремонтом, за который деньги берут, но все равно придется все переделывать под свой вкус, тоесть отдирать все и заново делать, двойная работа за которую с тебя еще и деньги лупят, только вот фундамент уже ведь с земли не выковариешь
Август
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Многодетная мамочка » 19 мар 2014, 13:35

Июнь писал(а):Такие споры устроили тут! Самое дорогое это земля и время! Я знаю, что сдесь далеко не глупые собрались. Вклыдвайте денюжку в свои полученные участки и беднее точно от этого не станете. Поставьте фундамент и в разы взлетит участок. Кто не может поставить фундамент, держите их. И не слушайте риЕлторов, их в городе как грязи с миллионом мнений. У кого есть деньги он Вас сам найдет и предложит! А человек с деньгами все равно вкладывать в стабильность будет....


Земля в собственности,поэтому даже фундамент делать не обязательно, и люди сами решат-продавать,строиться или картошку сажать...
Многодетная мамочка
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Гость » 19 мар 2014, 13:56

Flips писал(а):
Гость писал(а): Приведи пример,кому дали. И не "изди. Сейчас как раз готовят Мр 5 в Спутнике-Юлдашево. Снег сойдет будет межевание.


Где он находится то это 5й микрорайон???


Выделять будут по левую и правую сторону от З.Валиди,ближе к Юлдашеву.А больше негде.Между Валиди и Юпитером мр 6 с многоэтажками.За Ленинградской от Валиди до объездной -р-ны Ю1,Ю2,Ю3,Ю4,Ю5,Ю6 с этажным строительством, малоквартирные. Здесь отписываются то 3-4 человека под разными никами, со своими интересами,и не правильно народ информируют. Кто-то не может годами продать свои фундаменты за баснословные бабки,а кто-то желает скупить у многодеток за копейки......Ща опять от них шквал негативных эмоций выльется, ФАС!!!!!
Гость
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Феврамарт » 20 мар 2014, 07:20

Многодетная мамочка писал(а):
Июнь писал(а):Такие споры устроили тут! Самое дорогое это земля и время! Я знаю, что сдесь далеко не глупые собрались. Вклыдвайте денюжку в свои полученные участки и беднее точно от этого не станете. Поставьте фундамент и в разы взлетит участок. Кто не может поставить фундамент, держите их. И не слушайте риЕлторов, их в городе как грязи с миллионом мнений. У кого есть деньги он Вас сам найдет и предложит! А человек с деньгами все равно вкладывать в стабильность будет....


Земля в собственности,поэтому даже фундамент делать не обязательно, и люди сами решат-продавать,строиться или картошку сажать...


А Он и не имеет ввиду собственность! Хороший совет кстати!
Феврамарт
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Говно март » 20 мар 2014, 14:46

Феврамарт писал(а):
Многодетная мамочка писал(а):
Июнь писал(а):Такие споры устроили тут! Самое дорогое это земля и время! Я знаю, что сдесь далеко не глупые собрались. Вклыдвайте денюжку в свои полученные участки и беднее точно от этого не станете. Поставьте фундамент и в разы взлетит участок. Кто не может поставить фундамент, держите их. И не слушайте риЕлторов, их в городе как грязи с миллионом мнений. У кого есть деньги он Вас сам найдет и предложит! А человек с деньгами все равно вкладывать в стабильность будет....


Земля в собственности,поэтому даже фундамент делать не обязательно, и люди сами решат-продавать,строиться или картошку сажать...


А Он и не имеет ввиду собственность! Хороший совет кстати!


Чем хорош то? Тем что с фундаментом участок продать падает минимум в 5 раз?
Говно март
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Сентяктябрь » 20 мар 2014, 20:03

А Он и не имеет ввиду собственность! Хороший совет кстати![/quote]

Чем хорош то? Тем что с фундаментом участок продать падает минимум в 5 раз?[/quote]

Расмешил, ты чего - то испугался наверное "Говно март"!? А участок без фундамента в 5 раз дороже))) Ты с таким минимум пятикратным свою квартиру с ремонтом продавай! Если на, то пошло, то прижелании если фундамент не большой, то можно и шире сделать - непомеха. Не торопимся. идея супер! Как только там ковш экскаватора опуститься - цены полетят ай -лю-лю..... И риелторы нужны не будут, обьявления расставят со своими номерами вдоль полосы и все желающие поедут туда смотреть на месте. УПС !!!! А у тебя нет таких денег купить участок там, ты же с фундаментом хотел в 5 раз дешевле забрать! И.....и перепродать! Риелторам без денег там перепадет, только оформление документов! Мы одну фирму просили оценить участки там с обоснованным раскладом выходит на 600 000 а минимум 400 000. А при вложении ........., а все зависит от вложений. А фундамент и коробку поднять можно за сезон. В этом году там строится никто не будет, врятли успееют, а вот на следующий год,.... я даже сам бюсь представить, что там будет. Но поверь, ажиатаж там, хоть малюсенький, но будет.
Сентяктябрь
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Строителъ » 21 мар 2014, 00:50

Сентяктябрь писал(а):А Он и не имеет ввиду собственность! Хороший совет кстати!


Чем хорош то? Тем что с фундаментом участок продать падает минимум в 5 раз?[/quote]

Расмешил, ты чего - то испугался наверное "Говно март"!? А участок без фундамента в 5 раз дороже))) Ты с таким минимум пятикратным свою квартиру с ремонтом продавай! Если на, то пошло, то прижелании если фундамент не большой, то можно и шире сделать - непомеха. Не торопимся. идея супер! Как только там ковш экскаватора опуститься - цены полетят ай -лю-лю..... И риелторы нужны не будут, обьявления расставят со своими номерами вдоль полосы и все желающие поедут туда смотреть на месте. УПС !!!! А у тебя нет таких денег купить участок там, ты же с фундаментом хотел в 5 раз дешевле забрать! И.....и перепродать! Риелторам без денег там перепадет, только оформление документов! Мы одну фирму просили оценить участки там с обоснованным раскладом выходит на 600 000 а минимум 400 000. А при вложении ........., а все зависит от вложений. А фундамент и коробку поднять можно за сезон. В этом году там строится никто не будет, врятли успееют, а вот на следующий год,.... я даже сам бюсь представить, что там будет. Но поверь, ажиатаж там, хоть малюсенький, но будет.[/quote]

Далёк ты от строительства, мужик. Своим фундаментом участок испортишь, если хочешь уж продать лучше держи его пустым, а как говоришь "дозалить" .уйня полнейшая получится, связки не будет, дом рано или поздно лопнет
Строителъ
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал