пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение каримов здуард человек » 11 ноя 2010, 14:28

Гость писал(а):
lenni писал(а):
месть и закон писал(а):тебе озвучивать страшно,а нам делать будет не страшно,ещё и радоваться будем,а довели нас до такого состояния эти твари начальники,которые себя за господ держут,только не будет такого "раб-господин",пусть пока строятся,копят богатства,а мы потом спросим на какие деньги было всё построено-сможет отчитаться,будет жить,не сможет-кувалда,и отговорки типа бабушка пенсию с 37 года копила не помогут.спрос будет со всех,никто не уйдёт.


Если не правильно поняла, заранее извините, но: вы собрались с древним таксистом и монтером пути бежать и вырезать поселки Желанный и Спутник как класс? Только повторите историю. В 1917г. и не только, тоже богатых перевешали и перестреляли, только что-то ничего не изменилось. Всегда будут и богатые и бедные, такова жизнь. Лично знаю четыре семьи в Желанном, мужья и сыновья на севере почти 10 лет зарабатывали, потом продали квартиры и по 2-3 года строились? Они чем перед вами провинились? В Спутнике многие с комбината и причем не с аппарата управления, а кто-то свои обычные квартиры отдал под залог строительства. Но они честным трудом заработали себе на свой дом и участок, никого не грабили, не убивали, не унижали, а просто с утра до ночи пахали. Только похоже, в городе мнение у многих, кто хочет жить богато, но не может заработать, о том, что в вышеуказанных поселках проживают "кулаки", на которых деньги с неба свалились.

Я знаю аппаратчика, который в Желанном дом построил. Но, правда, у его мамы есть сеть магазинов.

уважаю твоего знакомого аппаратчика,работает ведь,не сидит у мамы на шее,вносит в семейный бюджет тем что умеет.
каримов здуард человек
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Питер » 11 ноя 2010, 21:41

Так странно - о каждом "ВАС", так много понимать !! :P
Вам, ВСЕМ, нужен хороший психолог!!: А всего лучше - http://chukovskiy.ouc.ru/barmalei.html ....или помните?!! "ГОСПОДА! ВЫ ЗВЕРИ!!!. :shock: .. это ВАМ .....ничто не напоминает??? :girl_wink:
Питер
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение L » 26 ноя 2010, 11:44

Боже, народ, мне стыдно за то, что этот сайт лицо нашего города, мне стыдно за наш город, форум читать - аж тошнит, такое чувство, что одно быдло на этом форуме сидит. Предлагаю администраторам сайта ликвидировать его, дабы он ужасен, одна пошлятина, скотство, зависть, эти люди - пациенты психиатрии.
L
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение мдяяя! » 29 ноя 2010, 15:11

L писал(а):Боже, народ, мне стыдно за то, что этот сайт лицо нашего города, мне стыдно за наш город, форум читать - аж тошнит, такое чувство, что одно быдло на этом форуме сидит. Предлагаю администраторам сайта ликвидировать его, дабы он ужасен, одна пошлятина, скотство, зависть, эти люди - пациенты психиатрии.


Сколько вы всего "доброго" сказали то... :D
мдяяя!
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 30 ноя 2010, 13:49

мдяяя! писал(а):
L писал(а):Боже, народ, мне стыдно за то, что этот сайт лицо нашего города, мне стыдно за наш город, форум читать - аж тошнит, такое чувство, что одно быдло на этом форуме сидит. Предлагаю администраторам сайта ликвидировать его, дабы он ужасен, одна пошлятина, скотство, зависть, эти люди - пациенты психиатрии.

Сколько вы всего "доброго" сказали то... :D

Присоединяюсь к выше сказанному! Это чёрная дыра для отбросов. Сам такой, ну что ж поделать? терпите и вам воздастся :crazy:
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Гость » 30 ноя 2010, 19:25

L писал(а):Боже, народ, мне стыдно за то, что этот сайт лицо нашего города, мне стыдно за наш город, форум читать - аж тошнит, такое чувство, что одно быдло на этом форуме сидит. Предлагаю администраторам сайта ликвидировать его, дабы он ужасен, одна пошлятина, скотство, зависть, эти люди - пациенты психиатрии.

А ты, похоже, одна из "честных" жителей Желанного, построивших дворец на честно наворовованные деньги? :lol:
Гость
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Грешник » 30 ноя 2010, 23:54

http://www.fatheralexander.org/booklets ... povedi.htm - Я прошу ВАС - помогите СЕБЕ..
Грешник
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение SD41 » 18 янв 2011, 19:58

Гость писал(а):Хотелось бы узнать будут ли в Спутнике построены магазины, школа и детский сад? а также когда будут сделаны дороги и водопровод?

...на дом бабла хватило,а на садики и школы для себя же вам,буржуям, скинуться слабо?...или опять на халяву за счёт крестьянина хотите?...стыдно должно быть такие вопросы задавать,уважаемые буржуи...крестьянину в городе пристроить бы своё дитя,и он,в отличии от вас,готов платить последнее и никого не просит построить ему садик и школу... :fool:
SD41
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Житель Желанного » 19 янв 2011, 21:36

Россия-страна дураков. Большая часть ни работать, ни учиться не хочет а потом начинается:"Воры вы все, сжечь вас и т.д." Тот кто писал подобную хрень, тот моральный урод. У меня дом в желанном, но я 7 лет каждое лето пахал как негр на стройке по 12-14 часов в день, а вы лежали неподалёку на пляже и попивали пиво. Если случится так что хоть одна мразь посягнет на моё имущество, то я не раздумывая его/её жестоко покалечу.
Житель Желанного
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение lenni » 20 янв 2011, 08:39

Житель Желанного писал(а):Россия-страна дураков. Большая часть ни работать, ни учиться не хочет а потом начинается:"Воры вы все, сжечь вас и т.д." Тот кто писал подобную хрень, тот моральный урод. У меня дом в желанном, но я 7 лет каждое лето пахал как негр на стройке по 12-14 часов в день, а вы лежали неподалёку на пляже и попивали пиво. Если случится так что хоть одна мразь посягнет на моё имущество, то я не раздумывая его/её жестоко покалечу.

А зачем калечить то? Лучше сделать сигнализацию, основанную на колебаниях, завести парочку черных терьерчиков :D , милые собачки, при команде "Стеречь!" отрубаются все мозговые процессы, сожрет и не подавится))))) потом докажи что кто-то был на воей территории))))) Провести ток по периметру забора, чтоб неповадно лезть было. Я вас поддерживаю в том отношении, что основное население Желанного и Спутника работало на свои дома от зари до зари! И понимаю, что вы хотите защитить свое имущество, нажитое кровью и потом! Но давайте, делать как написано выше)))) Тогда у закона не будет к вам претензий)))) :pardon:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал