пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Гость84 » 06 мар 2014, 14:20

Такое ощущение, что те которые негативно относятся к п.Спутнику, просто обзавидовались, ну просто желчь идет на тех кто там живет. Знаю очень многих хороших людей, которые продав квартиры, взяв немного кредита, переехали туда. Обычные рядовые рабочие, котрые бережно и с умом относились к своим расходам, и сейчас работая спокойно живут и выплачивают. Смешно смотреть что тут пишут , что все кто там живут, одни воры и негодяи. И никто и неговорит что Мусино лучше или хуже. За одной булкой хлеба и ненужно ехать в город. Едешь домой с работы, купил что нужно. Все равно каждый день на работу ездить нужно. А что детей в школы и секции возить так тоже не проблема, все кто там живут, у всех есть автомобили, поехал заодно в магазин заехал и куда угодно. Природа, свой двор, огородик, сад, собачку, кошечку завести. Да не всем по-карману, есть и высокопоставленные люди с огромными домами- замками ( изза которых и складывается негативное впечатлени), но считаю ненужно лить негатив на поселок в целом и обобщать. А на счет мусора , то поставили контейнера, которые вывозяться и все это оплачивается жителями поселка, никто в город в ваши дворы не сваливает мусор, это тоже бред полнейший.
Гость84
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Ilshat » 06 мар 2014, 18:05

Квартиры есть - весь уныш и все авито в квартирах, а сколько еще квартир закрытыми стоят? Сколько сдают - и по месяцам и по суткам и по часам для трахов? Я за то, чтобы нам многодетным отдали, мы бы хоть продали и купили то что кому надо на эти деньги[/quote]

В этом уныше и авито одни и те же квартиры у 50 риэлторов крутятся, а как начнешь искать квартиру то она продана, то нам надо на обмен, то крайние этажи, то нам квартиру в которую нам надо заезжать не освободили и т.д. и т.п. сам почти год искал еле нашел. На счет выдачи земли многодетным я только за, если есть закон власти должны исполнять. Я имею виду то что при въезде в наш любимый город со стороны островского все таки должны быть многоэтажки, это будет красиво и эстетично. А выдача земель только в районе Спутника, потому что там район частных домов, там должно и продолжаться частное строительство. Если вдруг на вашей улице будет праздник и вы получите землю и будете продавать по дешевой цене, дайте знать ;) . Как выше люди писали земли подешевеют многодеточкам много земли выделили, чушь какую-то пишут. Сосед у меня вроде уже три года ждет у него трое детей, но если он получит то будет строится.
Ilshat
Прописался
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 08:49

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Получила » 06 мар 2014, 21:13

Ilshat писал(а):Квартиры есть - весь уныш и все авито в квартирах, а сколько еще квартир закрытыми стоят? Сколько сдают - и по месяцам и по суткам и по часам для трахов? Я за то, чтобы нам многодетным отдали, мы бы хоть продали и купили то что кому надо на эти деньги


В этом уныше и авито одни и те же квартиры у 50 риэлторов крутятся, а как начнешь искать квартиру то она продана, то нам надо на обмен, то крайние этажи, то нам квартиру в которую нам надо заезжать не освободили и т.д. и т.п. сам почти год искал еле нашел. На счет выдачи земли многодетным я только за, если есть закон власти должны исполнять. Я имею виду то что при въезде в наш любимый город со стороны островского все таки должны быть многоэтажки, это будет красиво и эстетично. А выдача земель только в районе Спутника, потому что там район частных домов, там должно и продолжаться частное строительство. Если вдруг на вашей улице будет праздник и вы получите землю и будете продавать по дешевой цене, дайте знать ;) . Как выше люди писали земли подешевеют многодеточкам много земли выделили, чушь какую-то пишут. Сосед у меня вроде уже три года ждет у него трое детей, но если он получит то будет строится.[/quote]

Сосед наверное дома сидит никуда не ходит, получить ведь не просто так, надо маленько и пороги пооббивать... Под лежачий камень вода не течет.
p.s. Будем продавать в мае, ищите объявление на авито и в уныше :dance:
Получила
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение не обзавидовались » 11 мар 2014, 22:27

Гость84 писал(а):Такое ощущение, что те которые негативно относятся к п.Спутнику, просто обзавидовались, ну просто желчь идет на тех кто там живет. Знаю очень многих хороших людей, которые продав квартиры, взяв немного кредита, переехали туда. Обычные рядовые рабочие, котрые бережно и с умом относились к своим расходам, и сейчас работая спокойно живут и выплачивают. Смешно смотреть что тут пишут , что все кто там живут, одни воры и негодяи. И никто и неговорит что Мусино лучше или хуже. За одной булкой хлеба и ненужно ехать в город. Едешь домой с работы, купил что нужно. Все равно каждый день на работу ездить нужно. А что детей в школы и секции возить так тоже не проблема, все кто там живут, у всех есть автомобили, поехал заодно в магазин заехал и куда угодно. Природа, свой двор, огородик, сад, собачку, кошечку завести. Да не всем по-карману, есть и высокопоставленные люди с огромными домами- замками ( изза которых и складывается негативное впечатлени), но считаю ненужно лить негатив на поселок в целом и обобщать. А на счет мусора , то поставили контейнера, которые вывозяться и все это оплачивается жителями поселка, никто в город в ваши дворы не сваливает мусор, это тоже бред полнейший.

было бы чему завидовать пожили , продали купили в городе танхаус с гаражом , в любое время , ходим куда хочем и когда хочем , не зависим от по пути , уж авто уж у всех есть и без всяких кредитов и оттуда же еще один друг перехал купил сразу 3 танхауса в городе и нас уж точно не загонишь туда обратно , жельчи нет , тем более по таким ценам как в Салавате , разьве это дорого , а поводу мусора читайте внимательнее ваши и писали потипо едим за вискарем и мусор вывозим в город и ворами негодяями вроде никто и не называл все прекрасно знают кому выделяли землю и кто там живет , сейчас еще многодетным повыделяли , так ,что удачи вам
не обзавидовались
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Спутник » 12 мар 2014, 09:53

не обзавидовались писал(а):
Гость84 писал(а):Такое ощущение, что те которые негативно относятся к п.Спутнику, просто обзавидовались, ну просто желчь идет на тех кто там живет. Знаю очень многих хороших людей, которые продав квартиры, взяв немного кредита, переехали туда. Обычные рядовые рабочие, котрые бережно и с умом относились к своим расходам, и сейчас работая спокойно живут и выплачивают. Смешно смотреть что тут пишут , что все кто там живут, одни воры и негодяи. И никто и неговорит что Мусино лучше или хуже. За одной булкой хлеба и ненужно ехать в город. Едешь домой с работы, купил что нужно. Все равно каждый день на работу ездить нужно. А что детей в школы и секции возить так тоже не проблема, все кто там живут, у всех есть автомобили, поехал заодно в магазин заехал и куда угодно. Природа, свой двор, огородик, сад, собачку, кошечку завести. Да не всем по-карману, есть и высокопоставленные люди с огромными домами- замками ( изза которых и складывается негативное впечатлени), но считаю ненужно лить негатив на поселок в целом и обобщать. А на счет мусора , то поставили контейнера, которые вывозяться и все это оплачивается жителями поселка, никто в город в ваши дворы не сваливает мусор, это тоже бред полнейший.

было бы чему завидовать пожили , продали купили в городе танхаус с гаражом , в любое время , ходим куда хочем и когда хочем , не зависим от по пути , уж авто уж у всех есть и без всяких кредитов и оттуда же еще один друг перехал купил сразу 3 танхауса в городе и нас уж точно не загонишь туда обратно , жельчи нет , тем более по таким ценам как в Салавате , разьве это дорого , а поводу мусора читайте внимательнее ваши и писали потипо едим за вискарем и мусор вывозим в город и ворами негодяями вроде никто и не называл все прекрасно знают кому выделяли землю и кто там живет , сейчас еще многодетным повыделяли , так ,что удачи вам

И правильно, поселок в полубомжовый превращается, всякая шалупонь сейчас земель наполучила, хоть бы продали, чтобы нормальные люди из начальства отстроились рядом, а не эти бомжи. Вы посмотрите на них, у них машин то нормальных нет, на всякой /уете типа нексия, ВАЗ, круз, солярис желтой сборки ездят
Спутник
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Потерял капу » 12 мар 2014, 14:14

И правильно, поселок в полубомжовый превращается, всякая шалупонь сейчас земель наполучила, хоть бы продали, чтобы нормальные люди из начальства отстроились рядом, а не эти бомжи. Вы посмотрите на них, у них машин то нормальных нет, на всякой /уете типа нексия, ВАЗ, круз, солярис желтой сборки ездят[/quote]


Сам ты полу-бомж лохматый или (моральный)! Начальство давно уже отстроилось! А такой шалупони как ты, только на маршрутке продолжать ездить. Зависть, что ли появилась к людям которых ты бомжами называешь? И пусть строятся, мкр.Спутник они ни как не помешают.
Потерял капу
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Гость » 12 мар 2014, 21:26

А мы живем и нам нравится!!! И нас в город не затащишь обратно! :D И если это "Полубомжовый" считается поселок, то всем "Полубомжам бы так жить" :lol:
Гость
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Хвост » 12 мар 2014, 23:56

Гость писал(а):А мы живем и нам нравится!!! И нас в город не затащишь обратно! :D И если это "Полубомжовый" считается поселок, то всем "Полубомжам бы так жить" :lol:

Поселок считался элитным, там вся салаватская элита жила, а вот теперь раз раздали земли многодеткам там всякий сброд построиться, начнут хулиганить, баловать. Представь у тебя на улице будут все соседи у которых по 3-5 детей, а детки то растут, девки е.арей будут водить, ребята хулиганить. Срач разведут в общем
Хвост
 

Re: пос. eСПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Гость » 13 мар 2014, 00:34

Потерял капу писал(а):И правильно, поселок в полубомжовый превращается, всякая шалупонь сейчас земель наполучила, хоть бы продали, чтобы нормальные люди из начальства отстроились рядом, а не эти бомжи. Вы посмотрите на них, у них машин то нормальных нет, на всякой /уете типа нексия, ВАЗ, круз, солярис желтой сборки ездят



Сам ты полу-бомж лохматый или (моральный)! Начальство давно уже отстроилось! А такой шалупони как ты, только на маршрутке продолжать ездить. Зависть, что ли появилась к людям которых ты бомжами называешь? И пусть строятся, мкр.Спутник они ни как не помешают.[/quote]
'
。Что-то мне подсказывает,что тот злобный че
ловечешко или завидует
нам,получившим участки по госпрограмме, либо либо просто троллит. А вообще, столько злобы у неуверенных,закомплексованных,в детстве битых. Обычный быдловатый менталитет,остановившегося в развитии...
Гость
 

Re: пос. eСПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Elena » 13 мар 2014, 09:32

Гость писал(а):。Что-то мне подсказывает,что тот злобный че
ловечешко или завидует
нам,получившим участки по госпрограмме, либо либо просто троллит. А вообще, столько злобы у неуверенных,закомплексованных,в детстве битых. Обычный быдловатый менталитет,остановившегося в развитии...

А мне кажется он сказал конечно грубова-то, но правильно. Ведь у многодетных денег нет и 90% пойдут под продажу, потому что стройка - это неопределенность и на время стройки где-то жить надо, а ели свою квартиру продашь снимать будешь чтоли 2 года, да еще и с детьми. Не реально.
p.s. Мы тоже получили, снег растает, посмотрим что дали, попробуем продать пока всем не дали. Если все получат вобще трудно продать будет и цены понизяться
Elena
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал