Салаватский ЗАГС

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Салаватский ЗАГС

Сообщение Зульфия » 03 июн 2010, 21:48

Кто что знает про списки на берёзе возле ЗАГСа? и кто знат действуют ли они? не получется так что мы из саиска останемся в пролёте?
Зульфия
 

Re: Списки возле ЗАГСа на берёзе

Сообщение Павел » 05 июл 2010, 18:12

Дежурить надо возле списка! там своя очередь дежурства...бардак конечно..но суровая реальность
Павел
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:07

Re: Списки возле ЗАГСа на берёзе

Сообщение Бывалый » 05 июл 2010, 20:42

Вам это надо?!!! Анекдот вспомните: вырастишь ты сынок, женишься и поймешь в чем счастье в жизни! НО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО!!!!!!!!
Бывалый
 

Re: Списки возле ЗАГСа на берёзе

Сообщение Гость » 05 июл 2010, 22:07

а чо там дежурить то? что за бред
Гость
 

Re: Списки возле ЗАГСа на берёзе

Сообщение Albina » 06 июл 2010, 07:48

не знаю, кто это придумал, но дежурят там, чтобы выбрть удобное время для регистрации, чтоб не в 10 утра и не в 6 вечера +- пара часов. сами с мужем дежурили там. :D
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Списки возле ЗАГСа на берёзе

Сообщение сфз » 06 июл 2010, 14:35

Вообще этот бардак прекращать пора! Понравилось некоторым руки греть на искусственно созданом ажиатаже. Я специально читал положение. Там чётко сказано: НЕ ПОЗДНЕЕ МЕСЯЦА, т.е. хоть за год подавай заявление, а за месяц приди и подтверди своё решение. Эта фигня не на долго. Нарвутся однажды на хорошего адвоката или на меченые купюры. А то пенсионеры ночуют возле ЗАГСа, потом очередь продают нуждикам. У меня сын скоро женится, пришлось столкнуться с этой проблемой. Хотел ч-з ментов знакомых, или администрацию этот вопрос поднять вплоть до СМИ, но сын решил всё устроить сам мирным путём. Типа "не обедняем". Вот на таких нас коррупция и держится :evil:
сфз
 

Re: Списки возле ЗАГСа на берёзе

Сообщение Albina » 06 июл 2010, 22:28

сфз писал(а):..... А то пенсионеры ночуют возле ЗАГСа, потом очередь продают нуждикам. ......

какие предприимчивые пенсионеры пошли,однако :shock:
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Списки возле ЗАГСа на берёзе

Сообщение Гость » 11 июл 2010, 22:49

Я фигею в этом зоопарке 4 года назт тоже были приколы насчет списков но такой херни не было на чтет продажи мест просто смешно
Гость
 

Re: Списки возле ЗАГСа на берёзе

Сообщение Darth Vader » 21 июл 2010, 20:21

сфз писал(а):Вообще этот бардак прекращать пора! Понравилось некоторым руки греть на искусственно созданом ажиатаже. Я специально читал положение. Там чётко сказано: НЕ ПОЗДНЕЕ МЕСЯЦА, т.е. хоть за год подавай заявление, а за месяц приди и подтверди своё решение. Эта фигня не на долго. Нарвутся однажды на хорошего адвоката или на меченые купюры. А то пенсионеры ночуют возле ЗАГСа, потом очередь продают нуждикам. У меня сын скоро женится, пришлось столкнуться с этой проблемой. Хотел ч-з ментов знакомых, или администрацию этот вопрос поднять вплоть до СМИ, но сын решил всё устроить сам мирным путём. Типа "не обедняем". Вот на таких нас коррупция и держится :evil:


Спасибо тебе, вырастил взяточника :evil:
Кто не спрятался, я не виноват
Darth Vader
Прописался
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:38
Откуда: Death Star

Re: Списки возле ЗАГСа на берёзе

Сообщение Сергей-74 » 21 авг 2010, 10:25

)))А на другой берёзе списка на развод нету? А то сейчас модно жениться и через месяцев 4-6 разбегаться))) :lol:
Сергей-74
 

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал