Качество питьевой воды в г.Салавате

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Качество питьевой воды в г.Салавате

Сообщение Настасья » 17 окт 2013, 18:20

Вода в Салавате действительно жёсткая, но это её единственное отрицательное качество. Она чистая и вкусная. Другое дело, что часть водоводов требует замены - старые и ржавые водоводы сильно ухудшают качество питьевой воды.
Настасья
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:50

Re: Качество питьевой воды в г.Салавате

Сообщение Рамил » 18 окт 2013, 23:17

Господа! Вы не пили воду ещё в в 32 городах России,( и не только в России) в которых пил я. И примерно в 18 деревнях ,из местных колодцев. Москва и Питер отдыхают и ваще все крупные города. Я люблю пить хороший чай, и только вкусный и качественный чай, даёт оценку воде. Вода в Салавате просто отличная. Да, она не совсем мягкая, но жесткой её не назовёшь. Пользуйтесь фильтром против жесткости и проблем не будет. К стати , фильтры в Салавате служат гораздо дольше, чем где либо. Лично везде засекал время. И даже из под крана она прекрасна. Могу уверить , что наличие камней и песка в почках и желчных пузырях, в других городах и деревнях, ни чуть ни меньше. Урологам в Салавате работы хватает, но зато инфекционисты на качество воды не жалуются.
Рамил
 


Пред.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал