ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ, ГИБДД, МИЛИЦИИ

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ, ГИБДД, МИЛИЦИИ

Сообщение Маруся » 02 авг 2010, 12:07

Уважаемый Радик Мазгарович!
Предлагаю Вам сделать для нашего города огромное и полезное дело.
Суть моего предложения:
1. В нашем городе огромное количество пустых рекламных щитов, разместите на них социальную рекламу, где крупным планом НУЖНО напечатать ПОСЛЕДСТВИЯ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ, то есть искорёженные машины, погибшие люди, ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕРЕХОДА И ПЕРЕБЕГАНИЯ улицы в неустановленных местах, то есть сбитые насмерть люди, переломанные, раздробленные и размазанные, желательно, чтобы эти плакаты с фото было видно всем участникам дорожного движения. ТАКЖЕ НА ТРАССЕ ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ ГОРОДА НУЖНО УСТАНОВИТЬ ДАННЫЕ ПЛАКАТЫ, И ВООБЩЕ НА ТРАССЕ!
ГИБДД, ПОЧЕМУ ПОСЛЕДСТВИЯ АВАРИЙ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО В ВАШЕМ ЗДАНИИ? ПОСЛЕ АВАРИИ?? ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ЭКРАНОВ ПОСТАВЛЕНО У ВАС? ИХ НУЖНО РАЗМЕЩАТЬ ПО ГОРОДУ.
2. На тех же рекламных щитах нужно разместить фото алкоголиков, наркоманов, бомжей и других социально опасных элементов, и написать, что таким человек становится от употребления ПИВА И ДРУГИХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ (выйдите из здания, пройдите вечером по аллеям города, заедьте на пляж, посмотрите на "людей", народ же спивается, Вы же мэр, в Вашей власти сделать для города всё! запретите продажу пива и алкоголя после 9 часов вечера, примите меры для тех кто нарушит Ваш запрет, контролируйте лично, конечно это тяжело, но выполнимо. Наркотики, это тоже бич нашего города, продают даже в школах.. Предлагаю сделать фильм и показывать его возле здания администрации на огромном телевизоре и также поставить в школах экраны с этим фильмом. Суть фильма - показать ВСЮ ГРЯЗЬ И МЕРЗОСТЬ, которая ждёт человека, употребляющего наркотики, показать реальные ломки, показать ВСЁ. листовки с напечатанным текстом абсолютно не помогут в борьбе с этим злом.
Я, конечно понимаю, что моё обращение к Вам - глас вопиющего в пустыне, и чиновники заинтересованы в том, чтобы народ вымирал, спивался и сторчался, так как таким народом (безмолвным быдлом) проще управлять, но какое будущее ждёт наших детей???!!!!
Копию обращения я выложу на сайте open-letter.ru, потом напишу письмо в администрацию президента Башкирии, потом в администрацию президента России. Молчать надоело.
Маруся
Прописался
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:58

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ, ГИБДД, МИЛИЦИИ

Сообщение АРИ » 02 авг 2010, 20:12

Маруся!!! Молодец :good: вот действительно крик души!
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ, ГИБДД, МИЛИЦИИ

Сообщение firelik » 02 авг 2010, 21:39

:good: :good: :good:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ, ГИБДД, МИЛИЦИИ

Сообщение красота спасёт мир » 03 авг 2010, 07:47

ну скажем так, что с относительной частью заявления Маруси я согласно, но сами подумайте у нас в городе итак в принципе посмотреть нечего, а вы предлагаете весь этот кошмар по всему городу развесить. этак прямо фильм ужасов будет. представьте идёте вы по улице а кругом изувеченные трупы, покорёженные машины, откинувшиеся наркоманы и т.д. бррррррр. красота спасёт мир. а представьте идёт малыш с мамой и папой радуется и вдруг такая картина на плакате что по вашему ему надо сказать. можно понять что у вас крик души но ваше предложение не выход из ситуации. обдумайте своё предложение без эмоций и перепишите обращение.
красота спасёт мир
 

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ, ГИБДД, МИЛИЦИИ

Сообщение Маруся » 03 авг 2010, 10:16

Уважаемые форумчане!
Все кому небезразлична судьба нашего города и будущее наших детей - прошу оставить комментарии и высказать своё мнение.
Маруся
Прописался
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:58

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ, ГИБДД, МИЛИЦИИ

Сообщение Ujcnm » 03 авг 2010, 20:05

Почему так мало летних пивных кафе в городе? Это безобразие.
Ujcnm
 

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ, ГИБДД, МИЛИЦИИ

Сообщение kesha » 03 авг 2010, 21:47

Призываю людей бросать пить и курить! сбережете здоровье, съэкономите деньги
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ, ГИБДД, МИЛИЦИИ

Сообщение Землячка » 03 авг 2010, 22:41

Маруся,понимаю вашу боль,но не верю в эффективность данных действий.Вы обратите внимание,сколько у нас в городе ритуальных салонов!Ведь уже в центре города разместились и возвестили об этом крупными буквами,типа,не проходите мимо.Это ли не свидетельство того,что расширяется "другой"город.Только я не хочу видеть на каждом шагу эти службы,размещать их нужно в других местах,а не там где жизнь деловая кипит.А если еще и щиты рекламные? Это проблема другого уровня,не решаемая одними щитами,социальная.А про школы...Если вам известны факты,нужно называть конкретно,кто и где.Это будет полезнее и оперативнее.
Землячка
 

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ, ГИБДД, МИЛИЦИИ

Сообщение firelik » 03 авг 2010, 23:14

мне кажется лучше всего ставить на трассе гробы - в вертикальном положении, вот тогда эффект будет
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ, ГИБДД, МИЛИЦИИ

Сообщение Маруся » 03 авг 2010, 23:37

красота спасёт мир писал(а):ну скажем так, что с относительной частью заявления Маруси я согласно, но сами подумайте у нас в городе итак в принципе посмотреть нечего, а вы предлагаете весь этот кошмар по всему городу развесить. этак прямо фильм ужасов будет. представьте идёте вы по улице а кругом изувеченные трупы, покорёженные машины, откинувшиеся наркоманы и т.д. бррррррр. красота спасёт мир. а представьте идёт малыш с мамой и папой радуется и вдруг такая картина на плакате что по вашему ему надо сказать. можно понять что у вас крик души но ваше предложение не выход из ситуации. обдумайте своё предложение без эмоций и перепишите обращение.

Спасибо, что откликнулись. А представьте: идут малыш, мама и папа - жизни радуются, на аллейку несутся через 4 дороги напрямик, да ещё в час пик... А если бы вот мама, папа этого малыша заботились о безопасности своей и своего ребёнка - они бы так не делали. Или к примеру: пешеходный переход и плакат огромный- "водитель, ты хочешь в суд? за раздавленного пешехода." Политика устрашения для нашего народа нужна, а не песенки и сказочки.
Маруся
Прописался
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:58

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал