Новый мэр города Салавата

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Новый мер

Сообщение Mini » 11 окт 2009, 12:46

Во, смотрю, возрождается паршиковская традиция прямой трансляции, так сказать, общение с народом. Неплохой ход. Кстати, многие проблемы люди так решали, молодцы что опять сделали!
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Новый мер

Сообщение НИКОЛЯ » 11 окт 2009, 13:30

ага, особо понравилась прямая трансляция от 6 октября, когда про мусор обсуждали, весь зал сидят в верхней одежде, замёрзшие такие, а бухара в костюмчике, бодренький, мол смотрите, отопления нет, а я терплю, а слабо было в пух и прах этих тепловиков разнести, люди в городских квартирах мёрзнут, дети болеют, ааааааа , да, у них в хатах тепло... :x очередной себе на уме, вот когда б их выбирали всенародно, они бы хотя б обещания давали, за которые их можно было спросить, а так, я чё, я ничё, пришёл, увидел, прикарманил, освободил место следующему... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Новый мер

Сообщение АРИ » 11 окт 2009, 15:35

Я тож смотрела этот сюжет: понравилось, как про наш пляж говорили..Может быть на следующее лето всё здорово будет!!! Цивилизация так сказать.....
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Новый мер

Сообщение НИКОЛЯ » 11 окт 2009, 15:53

АРИ писал(а):Я тож смотрела этот сюжет: понравилось, как про наш пляж говорили..Может быть на следующее лето всё здорово будет!!! Цивилизация так сказать.....

ага, и люди культурнее станут, это , Ари, фантастика..... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Новый мер

Сообщение Mini » 11 окт 2009, 19:47

ну ведь согласись, Николя,эти эфиры - то реальная возможность озвучить проблему всенародно, при свидетелях, и если что-то пообещают сделать, то хрен отмажутся...
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Новый мер

Сообщение НИКОЛЯ » 11 окт 2009, 20:45

аещёмне нравятся эфиры с гаишниками, аж в этом эфире с трудом помещаются :crazy:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Новый мер

Сообщение яна » 15 окт 2009, 07:33

Пляж конечно хорошо,а вот когда займутся парком?
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Новый мер

Сообщение АРИ » 17 окт 2009, 00:00

яна писал(а):Пляж конечно хорошо,а вот когда займутся парком?

А что,есть такие,кто ещё ходит в этот парк? Мне,кажется,более-менее здравомыслящие люди туда давно уже забыли дорогу и даже,если там что-то сделать-всё равно это будет отстой!!!Туда же надо миллиард денег,а их не у кого нет.А при мелком вложении,смысла нет...Один забор чего стоит!!! Не модно это уже,там полностью дизайн интерьера менять надо!! Ярлык "бомжатника" наврятли искоренить...место насильников и наркошей...если и идти туда,то только с пневматикой... :crazy:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Новый мер

Сообщение ЯшА » 30 июл 2010, 23:27

смешно. так у вас не прокатит
ЯшА
 

Re: Новый мер

Сообщение Моджахед68 » 18 ноя 2010, 21:23

Я так понимаю, что все-таки Бухарчика снимут. ибо он то на диспансеризации, то в отпуске. Нужно город готовить к зиме, а ему по барабану. говорят, что очень много накопали на него по части переселения из ветхого жилья. Набрал команду - один Муртазин с Камаловым чего стоят. давно пора
Моджахед68
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал