Новый мэр города Салавата

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Гость » 02 фев 2018, 10:01

Город Салават.ру писал(а):Салаватский юрист Олег Казанцев:
Требуем ответов, почему оставили главу Администрации

В конце 2017 года Прокурор города Салават поставил перед депутатами Совета города вопрос об увольнении Гильманова Ф.Ф. в связи с возникшим конфликтом интересов. Однако депутаты проголосовали против расторжения контракта и оставили мэра. Заседание было закрытым и вся эта история покрыта тайной, попробуем разобраться.
Чтобы получить ответы на свои вопросы Казанцев О.В. направил в адрес каждого депутата запрос о предоставлении информации, а в случае отказа он намерен провести митинг, санкционированный, естественно.

Как указано в описании видео обращения, распространение данного видео поможет обеспечить его безопасность.


Что то не вериться в честного и принципиального прокурора. Вон Зуеву пообещали теплое место в мэрии и он прода.....ся.
Хотя всякое может быть. Может остались честные служаки. Давно пора навести порядок в городе и на комбинате.
Гость
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Янус » 04 фев 2018, 00:01

Новый уровень. Люди уже не боятся показать своё лицо. Тревожный звоночек для пожарника.
Янус
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Кэт » 04 фев 2018, 21:34

У меня подруга работает в администрации, так она жалуется на постоянные домогательства со стороны одного из начальника отдела хххх. По её словам, эта лесби не даёт прохода всем женщинам в администрации. Упс!
Кэт
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение ежик » 23 мар 2018, 22:47

пожарнику конец. через месяц уходит Хамитов
ежик
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Alien » 25 мар 2018, 03:13

ежик писал(а):пожарнику конец. через месяц уходит Хамитов

Ну понеслась ! :D 8-) :lol: И как сказала бы г-жа Давыдова - "Опять весеннее обострение !"(с) :P
Alien
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:08

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Гость » 26 мар 2018, 23:58

В свое время занимал хорошую должность в городе. Как любая организация проходил процесс проверки со стороны МЧС. В то время начальником МЧС был наш мэрзкий мэр (ММ). Мозги поимел он по полной т.к. я не понимал намеков на тяжелую жизнь, но выполнив все требования я получил желанную бумагу и положил в сейф. Спустя года два мой знакомый из администрации сказал что ММ боится подписывать любые документы и даже грамоты, тогда я ради интереса заглянул в сейф и у увидел подпись зама. К чему я это все? Вспомнил я это после трагедии в Кемерово. Прекрасно зная все требования МЧС, я могу сказать на 99% все наши заведения с массовыми пребываниями людьми опасны для жизни
Гость
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Гость » 27 мар 2018, 11:07

Среди моих знакомых, поддерживающих действующую власть в России, есть позиция: "Я живу хорошо (покупаю всё, что хочу), путешествую, вожу приличный автомобиль. Коррупция? Ой, да зачем говорить о политике, давай о хорошем!"
Так вот, хороший достаток вам не поможет, когда вы окажетесь на спектакле "Норд-Ост", и в зал власти пустят неизвестный газ, не объяснив медикам, какой пострадавшим нужен антидот.
Хороший достаток вам не поможет, когда упадёт лифт в вашем элитном жилом комплексе (случай в "Алых парусах" все забыли?)
Хороший достаток вам не поможет, когда вы будете выходить из самолёта, а трап внезапно отъедет. И вы рухнете вместе со своим ребёнком с высоты второго этажа.
Хороший достаток не поможет, когда некомпетентные врачи (да, такие бывают и в платных клиниках) поставят вам естественные роды вместо кесарева, и ваш малыш получит травму, несовместимую с жизнью.
Хороший достаток вам не поможет, когда вы отправите своего ребенка в кинотеатр, а он не сможет выбраться из зала, потому что не сработает противопожарная сигнализация/дверь будет заблокирована.
Это все - результат коррупции и вопиющей халатности. Взяли на работу по блату, поставили отметку "Выполнено" за n-ую сумму и т.д. Так что давайте поговорим о политике.
Гость
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 27 мар 2018, 13:53

Юрист Олег Казанцев разбирается, почему не сняли мэра депутаты:
В этом выпуске окончание истории с Представлением прокурора г. Салават, о конфликте интересов Главы Администрации города. На мой взгляд, депутаты на многое закрыли глаза, более того допустили и нарушения регламента при рассмотрении этого вопроса. Однако и представление Прокурора нельзя назвать на 100% обоснованным, да есть подозрения, догадки, но видимо этого не достаточно. Поговорил с депутатами, получил много информации, а заодно и указал на некоторые нарушения. Так например к депутату Багаутдинову было трудно записаться, так как отсутствовала информация о приеме. Мне пообещали устранить это нарушение. Также депутат Багаутдинов, видимо, из-за недостатка опыта общения с особо вредными посетителями, не сразу согласился говорить при включенном диктофоне, но после небольшого спора все таки провел прием.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 30 мар 2018, 11:46

Работа по выявлению нарушений в сфере антикоррупционного законодательства в Администрации города ведется на постоянной основе. В результате проведенных проверок несколько человек занимавших руководящие должности уволились. В том числе в конце прошлого года состоялось резонансное увольнение первого заместителя по экономике, промышленности и предпринимательству Виталия Муравьёва.
https://vk.com/wall-39758439_11272

Уволенный в прошлом году первый заместитель главы Администрации городского округа города Салават, дал ответы на вопросы о своем увольнении. Мы побеседовали о том, что стало причиной увольнения, что происходит в суде по делу о его восстановлении, и в чем видит причины увольнения сам Муравьев. Во время работы он занимался проблемами многодетных семей, отстаивая права на получение пригодных для застройки земель. Также выяснилось что он занимался контролем закупок, но в 2017 году эту комиссию расформировали так как она тормозила освоение бюджета, после роспуска комиссии цены на муниципальные закупки выросли и бюджет стал осваиваться активнее. Также обсудили вопросы распределения земельных участков в районах Желанный, спутник-Юлдашево.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение rin13 » 30 мар 2018, 18:58

Какой борец за справедливость !!! Вспомнил о ней , когда самого схватили за одно место. Может быть в ЕСПЧ что-то выгорит!? Вспомни как уходил с ГНС и каким королём ты ходил в администрации.
rin13
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал