ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение гост » 18 окт 2013, 00:36

Господа в какой прекрасной стране мы живем! Наши пенсии растут в геометрической прогрессии, наши достижения в науке-взять тот же инноград Сколково, сколько талантливых ученых, как Пономарев с его блестящими лекциями, которые, я подчеркиваю, окупились, благодаря которым Россия выбилась в лидеры в области науки, а сколько молодых дарований получили возможность обучаться в ведущих ВУЗах Москвы, ребята из Северного Кавказа поднимут нашу науку до высот каких мы еще не видывали! Разогнали шушеру из РАН! Нам подарили олимпиаду в Сочи, миллионы людей с низкими доходами получили возможность увидеть своими глазами звезд мирового спорта, приобщиться к празднику спорта! Россия взяла под свое крыло миллионы людей из Средней Азии и Закавказья, образованных и культурных людей! Приток мозгов из этих стран сделает страну лидером в области IT-технологий, промышленности и несомненно подымет общий культурный уровень страны!
гост
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Понятливый » 18 окт 2013, 15:32

Просто читайте материалы на сайте " Компромат.ру" Имеющий уши да услышит, глаза -увидит. Если бы сам не видел выступление по ТВ Медведева, где тот заявил несколько месяцев назад следующее - ...у нас претензий к Сердюкову нет. Это хороший руководитель...", то никогда бы не поверил в это. И это после многомиллиардных цифр украденного!!!!! А его подруга Васильченкова якобы сидит под домашним арестом! Хотя журналисты постоянно видят её то в одном бутике, то в другом. О чем это говорит? Делился Сердюков с Димой или это бескорыстная любовь? А сочинская олимпиада? Пир во время чумы. Её стоимость уже в разы превышает стоимость 4-х предыдущих олимпиад! И это в разгар финансового кризиса. Последствия этого спортивного фарса мы ещё долго будем расхлебывать. Народ выживает, копейки считает( за исключением Москвы и северов), а эти амбициозные умники резвятся, гарцуют на бюджетные деньги.

Компромат.Ru ®. Читайте и прозревайте. И не верьте в доброго батюшку -царя. Сознание инерционно, трудно сердцем понять происходящее, не укладывается в голове. Но со временем понимаешь, в какое время живешь и в какой стране...
Понятливый
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Гость » 19 окт 2013, 10:03

гост писал(а):Господа в какой прекрасной стране мы живем! Наши пенсии растут в геометрической прогрессии, наши достижения в науке-взять тот же инноград Сколково, сколько талантливых ученых, как Пономарев с его блестящими лекциями, которые, я подчеркиваю, окупились, благодаря которым Россия выбилась в лидеры в области науки, а сколько молодых дарований получили возможность обучаться в ведущих ВУЗах Москвы, ребята из Северного Кавказа поднимут нашу науку до высот каких мы еще не видывали! Разогнали шушеру из РАН! Нам подарили олимпиаду в Сочи, миллионы людей с низкими доходами получили возможность увидеть своими глазами звезд мирового спорта, приобщиться к празднику спорта! Россия взяла под свое крыло миллионы людей из Средней Азии и Закавказья, образованных и культурных людей! Приток мозгов из этих стран сделает страну лидером в области IT-технологий, промышленности и несомненно подымет общий культурный уровень страны!


Дурачек или подосланный! Ты хоть понимаешь что такое геометрическая прогрессия? Пенсия если и повышается, то на жалкие проценты, которая инфляция давно сожрала, прежде, чем её успеют повысить! Сколково уже обгадилось по полной схеме, родили смартфон размером с утюг, на большее не хватило ни ума, ни оставшихся от прикарманенных бюджетных денег. Тебе олимпиаду подарили? Мне она даром не нужна, как и миллиардам остальным, живущим на крохи с барского бюджетного стола, я не виртуальными зрелищами сыт, а чем-то существенным. Молодые " дарованья" ( из тех, кто может проплатить и поступления и учебу в московских ВУЗах) учатся в Москве....Мой знакомый, чья дочь закончила школу с золотой медалью, заплатил 12 тысяч долларов за её поступление в МГУ, на факультет журналистики! Поступила бы она всухую, за свои заслуги? Сомневаюсь, как сомневался и её отец, собирая по знакомым эту сумму. Приток мозгов , говорите? Это из Средней Азии? Внесут инновации на тему продаж арбузов или дынь? Такого бреда как вышенаписанное надо поискать! Петросян рыдает от зависти, читая эти строки, как ему в голову это не пришло ранее. Залы рыдали бы от смеха. Могу сделать вывод - первое место по наивности, либо по розовым очкам присуждается Вам по заслугам!
Гость
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение НИКОЛЯ » 19 окт 2013, 12:50

Гость писал(а):
гост писал(а):Господа в какой прекрасной стране мы живем! Наши пенсии растут в геометрической прогрессии, наши достижения в науке-взять тот же инноград Сколково, сколько талантливых ученых, как Пономарев с его блестящими лекциями, которые, я подчеркиваю, окупились, благодаря которым Россия выбилась в лидеры в области науки, а сколько молодых дарований получили возможность обучаться в ведущих ВУЗах Москвы, ребята из Северного Кавказа поднимут нашу науку до высот каких мы еще не видывали! Разогнали шушеру из РАН! Нам подарили олимпиаду в Сочи, миллионы людей с низкими доходами получили возможность увидеть своими глазами звезд мирового спорта, приобщиться к празднику спорта! Россия взяла под свое крыло миллионы людей из Средней Азии и Закавказья, образованных и культурных людей! Приток мозгов из этих стран сделает страну лидером в области IT-технологий, промышленности и несомненно подымет общий культурный уровень страны!


Дурачек или подосланный! Ты хоть понимаешь что такое геометрическая прогрессия? Пенсия если и повышается, то на жалкие проценты, которая инфляция давно сожрала, прежде, чем её успеют повысить! Сколково уже обгадилось по полной схеме, родили смартфон размером с утюг, на большее не хватило ни ума, ни оставшихся от прикарманенных бюджетных денег. Тебе олимпиаду подарили? Мне она даром не нужна, как и миллиардам остальным, живущим на крохи с барского бюджетного стола, я не виртуальными зрелищами сыт, а чем-то существенным. Молодые " дарованья" ( из тех, кто может проплатить и поступления и учебу в московских ВУЗах) учатся в Москве....Мой знакомый, чья дочь закончила школу с золотой медалью, заплатил 12 тысяч долларов за её поступление в МГУ, на факультет журналистики! Поступила бы она всухую, за свои заслуги? Сомневаюсь, как сомневался и её отец, собирая по знакомым эту сумму. Приток мозгов , говорите? Это из Средней Азии? Внесут инновации на тему продаж арбузов или дынь? Такого бреда как вышенаписанное надо поискать! Петросян рыдает от зависти, читая эти строки, как ему в голову это не пришло ранее. Залы рыдали бы от смеха. Могу сделать вывод - первое место по наивности, либо по розовым очкам присуждается Вам по заслугам!


ДА, товарищ гость юмора ваще не понимает, это уже диагноз :D
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость 77 » 19 окт 2013, 17:21

Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика. Кто правит бал в этой области? Марсиане, граждане иностранных государств или может быть настолько независимые лица, которые могут противостоять власти? Ничего подобного! Все те же, кто лакируют нынешнюю власть, кормятся с её рук, лижут все, что можно лизнуть. И любые цифры подгонят и любые показатели изобретут. Попробуй проверить! Хрен в сумку! Разлюли малина! Как все хорошо, зарплаты растут, ВВП растет, квадратные километры жилплощади, надои, удои, мудои! Жить стало лучше, жить стало веселей! Мы это уже проходили...И везде ложь, ложь, ложь! Лицемерие возведено в ранг гос. политики, выезжают только за счет зомбирования социума и подачек пенсионерам. В Кремле боятся только тех, кто реально опасен -это менты и военные . А это главные воры и мошенники, ибо неприкаемые, т.к. под погонами ходят, а это индульгенция! И поэтому кормит власть их особенно щедро. Лет 12 назад сожгли генерала Гамова, вернее сам сгорел спасая наворованное. Выставили его мучеником, пострадавшим от рук негодяев, не сумевшим купить бессеребренника-генерала. Кто служил, тот знает, в 36 лет генералами становятся? Это первое. А второе -мой товарищ, работавший тогда капитаном судна, сказал мне прямым текстом и с возмущением -...да я сам ему взятки давал, когда тот полковником был и руководил заставой на Курилах! А ведь это кадр ФСБ . И светлый нимб над его головой замарать не позволят. Это маленькая иллюстрация и их тысячи и тысячи.
Далеко ходить не будем. Точная копия на любом предприятии Салавата. Господин Сокольников на каждом углу гланды рвет о благотворительности, благодетель ты наш! А цены в аптеках на 30-40 процентов выше чем в других. Работники работают на черном нале ( не все, но есть масса примеров, без всякой соц. защищенности), атмосфера лизоблюдства и страха, культа личности и пресмыкания перед этим ничтожеством. И ведь знает, что его ненавидят в Салавате, знает и пытается при каждом случае найти этому оправдание. Перед кем оправдывается , перед собой или аудиторией?
Гость 77
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение житель квасной россии » 19 окт 2013, 22:27

Не трожь фениста ясного сокола.Он генерал ряженый казачий и стал им не в 36 лет!!!!!!!!!!!!.От армии прятался в советское время хромая то на одну ,то на другую ногу .Он доктор хрен его знает около каких наук,автор книг .особо одна -очень поучительна и познавательна-почему нельзя узкие трусики носить девочкам.Потом он внес неоценимый вклад в "развитие" салаватского коопторга.что его в одночасье не стало,а он на севера отправился .А про цены на лекарства-так его главный лозунг остановить рост тарифов ЖКХ,а не на медикаменты ....
житель квасной россии
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость 77 » 20 окт 2013, 09:55

житель квасной россии писал(а):Не трожь фениста ясного сокола.Он генерал ряженый казачий и стал им не в 36 лет!!!!!!!!!!!!.От армии прятался в советское время хромая то на одну ,то на другую ногу .Он доктор хрен его знает около каких наук,автор книг .особо одна -очень поучительна и познавательна-почему нельзя узкие трусики носить девочкам.Потом он внес неоценимый вклад в "развитие" салаватского коопторга.что его в одночасье не стало,а он на севера отправился .А про цены на лекарства-так его главный лозунг остановить рост тарифов ЖКХ,а не на медикаменты ....


Не путай Божий дар с яишницей! Я тебе про Гамова ,ты мне про Сокольникова. Что второй двух слов связать не может, а пишет научные труды, так это на имбецильных детишек расчитано. Навесил на себя и фирму орденов и регалий, которых в природе не существует и изготовленных в подвалах из консервных банок! Пытался найти в интернетовских поисковиках -что за орден красуется на ортиконовских газетах? Бесполезно! Нет такого. Не секрет, плати за звание или мифический орден и получай хоть героя капиталистического труда зирганской области киргизмиякинского уезда! А этот дурилка тешит убогие амбиции, даже его товарищи предлагали ишака ему купить после того, как тот звание казачьего атамана себе приобрёл...
Гость 77
 


Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Гость » 20 окт 2013, 16:36

НИКОЛЯ писал(а):
Гость писал(а):
гост писал(а):Господа в какой прекрасной стране мы живем! Наши пенсии растут в геометрической прогрессии, наши достижения в науке-взять тот же инноград Сколково, сколько талантливых ученых, как Пономарев с его блестящими лекциями, которые, я подчеркиваю, окупились, благодаря которым Россия выбилась в лидеры в области науки, а сколько молодых дарований получили возможность обучаться в ведущих ВУЗах Москвы, ребята из Северного Кавказа поднимут нашу науку до высот каких мы еще не видывали! Разогнали шушеру из РАН! Нам подарили олимпиаду в Сочи, миллионы людей с низкими доходами получили возможность увидеть своими глазами звезд мирового спорта, приобщиться к празднику спорта! Россия взяла под свое крыло миллионы людей из Средней Азии и Закавказья, образованных и культурных людей! Приток мозгов из этих стран сделает страну лидером в области IT-технологий, промышленности и несомненно подымет общий культурный уровень страны!


Дурачек или подосланный! Ты хоть понимаешь что такое геометрическая прогрессия? Пенсия если и повышается, то на жалкие проценты, которая инфляция давно сожрала, прежде, чем её успеют повысить! Сколково уже обгадилось по полной схеме, родили смартфон размером с утюг, на большее не хватило ни ума, ни оставшихся от прикарманенных бюджетных денег. Тебе олимпиаду подарили? Мне она даром не нужна, как и миллиардам остальным, живущим на крохи с барского бюджетного стола, я не виртуальными зрелищами сыт, а чем-то существенным. Молодые " дарованья" ( из тех, кто может проплатить и поступления и учебу в московских ВУЗах) учатся в Москве....Мой знакомый, чья дочь закончила школу с золотой медалью, заплатил 12 тысяч долларов за её поступление в МГУ, на факультет журналистики! Поступила бы она всухую, за свои заслуги? Сомневаюсь, как сомневался и её отец, собирая по знакомым эту сумму. Приток мозгов , говорите? Это из Средней Азии? Внесут инновации на тему продаж арбузов или дынь? Такого бреда как вышенаписанное надо поискать! Петросян рыдает от зависти, читая эти строки, как ему в голову это не пришло ранее. Залы рыдали бы от смеха. Могу сделать вывод - первое место по наивности, либо по розовым очкам присуждается Вам по заслугам!


ДА, товарищ гость юмора ваще не понимает, это уже диагноз :D

Приношу извинения, были подозрения, что это утонченная ирония, но уж слишком тонка. Извините....Сами понимаете, сколько вокруг слепых и наивных.
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение вожак журавлей » 21 окт 2013, 14:54

Уважамые форумане, с удовольствием все прочитал, полностью со всем согласен, радует что есть еще люди которые трезво смотрят на жизнь. Я понимаю что один сделать с этой вороватой и ненасытной властью ничего не могу, ну вы в курсе что полагается за несанкционированные митинги, вот еще сейчас новость прочел что ФСБ хотят со следуещего года обязать провайдеров предоставлять трафик своих абонентов, всем надеюсь понятно чем нам всем эта радость грозит, будем лишний раз думать что мы можем писать на форумах. Ну ладно, это предисловие, теперь история. Я работаю в компании Роснефть, на одном из крупнейших нефтегазовых месторождений возле г.Нефтеюганск, в сфере энергетики. Чтобы лучше понять скажу вам что от моей работы зависит функционирование всех основных энергообьектов месторождения(это не какое-то хвастовство,просто специалистов очень мало,например целый месяц на вахте я работаю один, ну нет больше людей) то есть это насосы в скважинах, КНС, ДНС, основные узловые подстанции вообщем все что гонит наше с вами черное золото в трубу, а американские рубли от ее продажи в карманы Вовы и его корешей. Так вот, фишка эта называется- тихий саботаж, выполняю свою работу я же вижу какие проблемы с оборудованием, и во что это может в дальнейшем вылится, теперь я просто не сообщаю своему руководству об этих проблемах, ну не хочу я, никто мне спасибо не скажет, сделал свою работу и пошел дальше, дальше там хоть трава не расти. Чем это заканчивается вы наверно догадываетесь :D :D :D , бывает что останавливается половина месторождения и потери нефти исчисляются сотнями тонн, и какие это убытки вы себе можете представить!!! Признаюсь честно, в этот момент моя душа порхает, я цвету и пахну, ребята, я честно получаю удовольствие от своей работы в такие моменты. Холодными северными вечерами перед сном я радуюсь что какой нибудь чинуша не смог купить себе еще один особнячок, островок в тихом океане или футбольную команду, появляется смысл в жизни :D :D :D :D , деньги то все равно не наши, правда? Тех же принципов стараюсь придерживатся в обычной жизни, то есть например я до последнего не плачу те же штрафы гибдд, через год все равно спишутся. Если это сраная власть пытается нагнуть меня как хочет, то в ответ я тоже ей как нибудь поднаср.....ть пытаюсь. Многие наверно скажут как все это мелко, но извините, я один, делаю что могу!!!!!
Спасибо за внимание!!!!
вожак журавлей
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал