ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Партизан » 13 июл 2019, 06:41

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Не тебе, скотина нацисткая, о дедах наших рассуждать. Иди подрочи на прижизненый авторский экземпляр Майн Кампф, может полегчает. Вова тот еще говнюк, но лучше уж он, чем такие скоты как ты.

А что, у тебя какие то другие диды? Они воевали, защищали и поднимали страну для того чтобы потом пуйло и его олигархат 20 лет ее грабил и продавал Китаю? Они были бы в восторге от того что твои отцы просрали союз, от того что ты поддерживаешь политику войны и анексии территорий бывших союзных республик, развязанных пуйлом, предки которых плечом к плечу воевали в отечественную? Им понравился бы власовский флаг, отряды которого воевали против красной армии в отечественную, в триколор которого обматывается молодежь во время футбольных матчей? Ты или на самом деле дебил, или пригожинский тролль!

Слышь, не надо 3.14здеть! :evil: Союз разваливали не наши деды с отцами, а такие же руссофобы и антисоветчики как ты.
Да ты сам с этим власовским триколором небось носился в девяностые. Единственная ваша претензия в том, что сейчас у кормушки Вован со своими дружбанами, а не такие либеральные выкормоши вашингтонского обкома как ты!

Что разлаялись пацаны Что гитлер что вован делают одно дело Уничтожают под прикрытием гребанного патриотизма Оба вы правы но Вы разрознены Потому что смотрите еще зомбоящик Как старый больной разведчик говорю Еще ленин говорил захватить радио телефон телеграф А в наше время там сидятьььь жиды Глядеть нечего по первым 30 каналам Одна пропагадна ваван то сделал ваван то сделает Листовки полицаи отнимают фурами Так как сидят предатели ваванавские во всех типографиях Вот когда сдохнет он а он сдохнет половина Рассеи будет срать на его могилу 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 13 июл 2019, 18:58

КРЕМЛЕБОТЫ (информационная война Путина с народом)
Гость
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Скрудж » 14 июл 2019, 21:42

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):А что, у тебя какие то другие диды? Они воевали, защищали и поднимали страну для того чтобы потом пуйло и его олигархат 20 лет ее грабил и продавал Китаю? Они были бы в восторге от того что твои отцы просрали союз, от того что ты поддерживаешь политику войны и анексии территорий бывших союзных республик, развязанных пуйлом, предки которых плечом к плечу воевали в отечественную? Им понравился бы власовский флаг, отряды которого воевали против красной армии в отечественную, в триколор которого обматывается молодежь во время футбольных матчей? Ты или на самом деле дебил, или пригожинский тролль!

Слышь, не надо 3.14здеть! :evil: Союз разваливали не наши деды с отцами, а такие же руссофобы и антисоветчики как ты.
Да ты сам с этим власовским триколором небось носился в девяностые. Единственная ваша претензия в том, что сейчас у кормушки Вован со своими дружбанами, а не такие либеральные выкормоши вашингтонского обкома как ты!

...точно, дебил! Было написано -" твои отцы просрали союз", а не разваливали. Вопрос в том, где были твои диды с отцами, в то время когда союз разваливали руссофобы и антисоветчики? И как они вообще позволили проникнуть антисоветчикам и руссофобам в страну? Лежали на печи? Тогда и не скули, значит просрали и своим бездействием привели к власти, тех кого ты уже 20 лет ублажаешь. А претензия одна, в том что ты холоп, все твои предки и потомки холопы и участь твоя рабская! Хоть вован будет, хоть батухан, ты ничего не решаешь в стране, иди пасись баран! Выкинь свой смартфон, планшет, компьютер с американскими процессорами и не пользуйся вашингтонским интернетом. Иди на путлера по зомбоящику дрочи, на ламповый советский телевизор. Дурака учить, только портить.

Да правильно он все пишет!
Вот ты себя и спроси, если ты конечно не школота с продутыми Дудем и Оральным мозгами( что наиболее вероятно), где сам то был, когда союз просерали, и откуда такие как ты берутся?
И сам то, я смотрю прям решальщик и хозяин своей судьбы и нераб! Лексикон весь прям, как в карманом справочнике свидомго хохла. Любимое польское "холоп" прет из всех щелей. Смени методичку, кастрюля!
И что же ты селюк, весь такой вумный и нераб, а до сих пор не в презиках... :ROFL: :ROFL: :ROFL: Ась?
Скрудж
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 17 июл 2019, 10:41

Слышь ты, вертухайчик пропукинский, мне абсолютно покуй на совок, на парашку, которая скоро развалится. Я здесь просто смакую, от того что у теледебилов рвет пуканы, от того, почему они такие скрепновяликие всегда живут в дерме :D
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 17 июл 2019, 21:30

Ваша путанга
Вложения
D_nMGcUX4AE3xSm.jpg
Путятишна через 10 лет
D_nMGcUX4AE3xSm.jpg (42.51 ) Просмотров: 230
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 18 июл 2019, 07:13

Гость писал(а):Ваша путанга


Слишком какой то деградированный черт ... надо больше позитива на фейс ,а то слезы брызнут 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 18 июл 2019, 15:58

Гость писал(а):Слышь ты, вертухайчик пропукинский, мне абсолютно покуй на совок, на парашку, которая скоро развалится. Я здесь просто смакую, от того что у теледебилов рвет пуканы, от того, почему они такие скрепновяликие всегда живут в дерме :D

Скрудж тебя раскусил - школота ты слабоумная. Что западло стало ником грубян подписываться? Все тебя тут чморят и опускают, недоучку упоротого. :D
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Грубиян » 18 июл 2019, 22:44

Гость писал(а):......
......Что западло стало ником грубян подписываться? Все тебя тут чморят и опускают, недоучку упоротого. :D


Ух, как приятно - помнят значит. Ты не бзди, вечный Гость :mrgreen: , я в отличие от тебя был Грубияном и им же и останусь, нет мне резона за другим ником прятаться. А видать тебя мои посты до задницы достали.. :mrgreen: раз я тебе мерещусь. Ну, терпи терпила, есть в нашей стране люди, которые думают не так как путинские прихвостни, и таких немало. Оказывается не все меня чморят. Так что, жди дальнейших моих постов, страдалец :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Надумаю - напишу, духовноскрепный ты наш.. :mrgreen:
Н.А.Некрасов :
Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.
Грубиян
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 20 июл 2019, 13:30


Мошеничество типа цифра не пройдет у нас как в соседнем Татарстане
Похоже полицаи уже не могут помочь
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 20 июл 2019, 13:33

Приплыл сказочник 8-)
Партизан
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал