ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 14 апр 2018, 16:45

Лубянушка - дурачок
Хорошо быть дураком. Никакого спроса, никаких повышенных требований, зато внимания к тебе – хоть отбавляй. Приятно нестись навстречу паровозу и орать «Задавлю!» – и никто тебя не осудит. Ну, дурачок, перепутавший собственные большие размеры с мифическим «величием». Бежит Моська на Слона, размахивая 2% своего мирового ВВП, и брешет: «Я вся гранатами обмотана! Сейчас как взметнусь в небо клочками собачатины – всех забрызгаю. А у тебя, слоняра, – хвост взрывной волной оторвет!..»
Америка со своими санкциями в прошлую пятницу ничего не сделала. Она просто намекнула: «Дорогой в смысле счетов Лубянушка-дурачок, избиение Дерипаски – это пример навскидку. У тебя таких дерипасок много, и теперь только от нас зависит, кому и когда сделать невыносимо больно».
И дурачок отреагировал, как и положено идиоту – предсказуемо и по-дурацки: включил пропагандистскую вопилку внутри страны и принялся учить население тому, что нужно брать с собой в бомбоубежища. Рис, макароны и много воды. А еще стал привычно врать устами Медведева о том, как в нашей экономике все стабильненько-расчудесненько. Население, конечно, тоже умом не блещет и не способно задать вопрос: «Почему при взлетевшей до 73 баксов цене на нефть рубль падает как пьяная девка?» Но ему вполне хватает мозгов, чтобы, поклявшись в верности к деревенеющей национальной валюте, устремиться к обменникам в надежде спасти хоть что-нибудь. Память у населения избирательна. К примеру, оно охотно играет в «имперскую гордилку» и даже готово что-то там «повторить» вслед Стерхом-победоносцем, но последствий «гонки вооружений» пост-брежневской эпохи помнить не желает. В этом историческом месте у него полушарие отбито и разрушены причинно-следственные связи. Оно с удовольствием рассуждает о том, как «Россию ненавидит Запад», но тотчас отключает ум и память при напоминании о гуманитарной помощи, приходившей с Запада в конце 80-х – начале 90-х. Ненависть граждан советской национальности к «эпохе лихих девяностых» обусловлена только одним: в те времена Свобода затмила подлость. Для особо одаренных расшифруем: говори что хочешь, пиши что хочешь, иди куда хочешь, зарабатывай свободно, открывай фирмы, развивайся, предпринимай. Это не значит, что подлость исчезла. Просто она перестала быть востребованной в политическом поле. Анонимки вышли из моды, стукачи приуныли, и сказка о «социальном лифте, поднимающем ввысь в обмен на политическую лояльность» превратилась в анекдот. «Совки» жрали «ножки Буша» – чавкая и наполняясь тихой завистью к сытому миру и лелея надежду, что однажды непременно отомстят за нанесенные этими самыми «ножками» оскорбления голодному, но гордому советскому желудку. А в Питере в это время уже созревал нарывчик, наполняясь лубянским гноем «в обмен на нефть». И однажды дозрел до уровня «вождя нации». Ограбил он эту «нацию» знатно, но период в восемнадцать кремлевских лет стали для него и его подельников подлинной феерией. Вот свезло пацанам – так свезло! И нефть в цене, и вся страна в кармане! Как тут не задуматься о величии, устало сбрасывая с себя Версаче, лениво погладывая на циферблат «PatekPhillip» и поплевывая в лазурные волны с борта собственной яхты? И понеслась по кочкам спец-легенда о «поднятии с колен». Чем выше уровень воровства – тем громче песни о победах. Это удобно: льстить, громогласно врать, и под сурдинку шарить по карманам вечного «терпилы». А советский «лопух» и рад, сидя в обшарпанной конуре, подхватить «под стопарик» эту льстивую базарную цыганщину. И вот уже «Обама – чмо, и Искандеры хохочут, и Крым наш, и Сирия – братская страна, и где ваши доказательства, и не шутите с нами, а то Лос-Анджелос на карте не найдете». И весь этот бред облапошенного дурака органично сплетается с верой в «дедушку на небесах». И этот добрый бородатый персонаж почему-то обязан помочь именно идиоту из России, а не кому-нибудь еще. А если он поможет условному американцу – тоже станет ЧМОм? Детей из Кемерово жаль, потому что это наши дети. Да, мы готовили их к войне со всем миром, и в душе были готовы принять их смерть на полях огненных битв с Западом. Но они сгорели в Торговом Центре, а это – обидно. Не выросли и не повоевали. А вот сирийских детей не жаль. Они – чужие, и вообще: докажите, что они умирали от химического оружия, примененного нашим другом Асадом…
«Плюшевая дипломатия» с Лубянушкой-дурачком закончилась. Никто больше не станет слушать подзаборную несознанку Небензи о Скрипалях и химических атаках на сирийские города. Запад нанесет удар, а спрятавшийся в Иране Асад может уже запросто не вернуться в Дамаск. А потом, спустя какое-то время, его попросту ликвидируют посредством спецудара, если не удастся схватить за шиворот и притащить в Гаагу. И это – знак для нашего «победиссимуса», хаотично отползающего сегодня от греха подальше: «Ты – на очереди».
Не сомневайтесь: сегодня пропагандисты будут верещать о «стратегическом гении» нашего «отползуна-вштатыналоженца», который избежал скатывания в «Третью мировую войну», в которую его так затаскивал проклятый Запад, а он, кормилец, – не поддался. На самом деле с путинскими гопниками мир стал разговаривать с позиции силы, ибо иная аргументация до пацанов не доходит. «Надули сопли? – получите по щам. Растопырили аппликатуру? – вот вам удар кувалдой. А теперь – живо в конуру, зализывать раны, если получится. Потому что завтра будут новые санкции. И они коснутся очередных дерипасок. Мы разорим вашу «малину» – тем более, что вы сами вложили в наши руки этот инструментарий. Ваши деньги – здесь. Ваши жены – здесь. Ваши дети – здесь…»
Лубянушка-дурачок не просчитал элементарного. Взяв в заложники целую страну, он вывез на проклинаемый собой Запад все самое дорогое. И теперь уже оно – в заложниках. Там, у них. И как с этим жить? Как шантажировать дальше? Ставки подняты до уровня самолета «Судного дня». Выше некуда. Отползай, дурачок. Отползай…
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Поцриотам привет » 14 апр 2018, 17:50

УДАР ПО СИРИИ КАК ОФИЦИАЛЬНОЕ УНИЖЕНИЕ РОССИИ
Если честно, до последнего момента мне казалось, что Белый дом даст зеленый свет на удар по Сирии в ночь на пятницу 13-е. Все же, было бы это очень даже символично. Но, с другой стороны, своего рода как глумливая насмешка, суббота 14-е оказалась именно тем роковым днем, когда американские Томагавки вновь прошлись по объектам режима, а Кремль, прикусив язык, нервно до рассвета думал, что же рассказывать обывателям.
Но, для начала по самому удару.
Итак, ночью 14 апреля силы коалиции в составе США, Великобритании и Франции нанесли ракетные и авиаудары по Сирии в наказание за использование химического оружия против гражданского населения. Удары были нанесены по целям в районах Домаска и Хомса и среди них:
– Лаборатория для тестирования химических и биологических видов оружия под Дамаском;
– Склады с зарином в районе Хомса;
– Склады с химическими веществами и командный пункт САА в районе Хомса;
– База Хезболлы в Аль-Кусайре
– Авиабазы Мезза, Кхалкалех и Аль-Думайри
– 41-я база ССО
– Военный аэропорт в Хаме и т.д.
Собственно список существенный и это отнюдь не прошлогодний разогрев в виде обстрела авиабазы Шайрат. При это, было использовано в данном ударе около 120 ракет. Почему около, да потому что точное количество пока неизвестно.
К примеру, сирийцы говорят, что по ним выпустили 30 крылатых ракет и треть из них они сбили. МО РФ, после непродолжительного ступора, сообщило о сотне ракетах. Позже прозвучала размытая цифра об использовании вдвое большего количества ракет, чем при ударе по Шайрату, т.е. 118?
Разумеется, данный удар будет ещё обрастать подробностями и деталями, и сейчас говорить о каких-то цифрах и конкретных разрушениях рано. Например, удары были нанесены и по иранским военным базам Тель Мари и Азра, что находятся в районе Дераа. Коалиция эти объекты бомбить не планировала, а потому, возникает подозрение, что под шумок данной операции поработали и ВВС Израиля.
Но это все детали требующие подтверждения, а что такового не требует – это сам факт удара по Сирии, не взирая на неистовое брюзжание Москвы и потрясание дубинками над головой. И как результат, проявление полной импотенции на фоне угроз сбить все американские Томагавки и топить американские эсминцы.
Хотя, российская пропаганда уже придумала оправдание о том, что ни одна из ракет Томагавк не попала в зону действия ПВО РФ. То есть, если буквально год назад российские СМИ рассказывали о том, что С-300 закрыли все небо над Сирией, а буквально на днях только ленивое СМИ не рукоплескало поставкам Панцирь С-1 Асаду, то сейчас, массированный удар, по столице Сирии в том числе, не оказался в зоне действия ПВО РФ?
Позор. Причем такой позор, какого Россия уже давно не испытывала… примерно с февраля этого года, когда и Кремль и МО РФ как воды в рот набрали когда американцы покрошили “вагнеровцев” в салат.
И если уж на то пошло, я думаю, что Вашингтон испытывает Кремль на прочность, как далеко можно будет заходить. Но как показывает практика, американцы хоть завтра могут в Дамаске высадить десант и им никто не помешает. Оправдаются – не успели доехать, чтобы Асада спасти.
А потому, считаю, что субботу 14-е можно смело называть официальным днем унижения России. Хотя, кто его знает, что там Трамп ещё приготовил своему другу Владимиру.
Поцриотам привет
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение дери и паси ка » 16 апр 2018, 18:46

Может свою СИБИРИЮ будем восстанавливать ? Так то она ближе.
дери и паси ка
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гнать супостатов » 16 апр 2018, 22:01

Поцриотам привет писал(а):Хотя, российская пропаганда уже придумала оправдание о том, что ни одна из ракет Томагавк не попала в зону действия ПВО РФ. То есть, если буквально год назад российские СМИ рассказывали о том, что С-300 закрыли все небо над Сирией, а буквально на днях только ленивое СМИ не рукоплескало поставкам Панцирь

Читай новости полностью, было изначально сказано что при начале удара антанты по Сирии - ВКС РФ и ПВО РФ подняты для защиты рубежей РФ (от блондина вашего можно ожидать хоть чего) и далее было написано"в зону действия ПВО РФ томагафки не попали"..И доколе админ таких супастатов пускать будет сюда.
Гнать супостатов
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 18 апр 2018, 15:09

Военкор Андрей Медведев пишет

15 лет назад, в эти же дни, я смотрел с крыши пристройки гостиницы "Палестина" на горящий Багдад. Горела нефть в придорожных канавах. Так иракцы пытались защитить себя от налетов еще в начале войны, а земля, пропитанная жирной нефтью, потом горела неделями уже в оккупированном городе. Американские оккупанты Багдад отдали на разграбление мародерам из местных. Горели музеи и библиотеки. Пепел от сожженных книг кружил над кровоточащим городом, как жуткий черный снег. По ночам Багдад освещало яркое зарево. В этом костре сгорала страна.

По улицам нервно передвигались американские патрули и палили в кого ни попадя. Родные нашего переводчика сгорели заживо в машине - их расстреляли из гранатомета. Они не поняли, что от них требуют остановиться. Языка английского не знали. Освободители, носители демократии, влупили по ним, не думая. Одна из самых тяжелых съемок в моей жизни в те дни - центральный госпиталь Багдада. Люди - взрослые и дети - умирают, потому что нет лекарств. Трупы выносят во двор и складируют в прицеп-рефрижератор. В морге места закончились.

И вот как-то раз мы едем вдвоем с водителем, и морпехи нас останавливают возле гостиницы на блок-посту. Я подошел к ним, как водится осторожно, протянул паспорт и карту журналиста. Я не знаю, чем мы им не понравились, но они наставили на нас винтовки и начали орать "лежать, на землю", ну и все такое. И тут я психанул. Заорал в ответ матом. Громко и зло. Короче, меня сорвало. Бывает такое. Все кончилось бы плохо, морпехи тоже на нерве были, но откуда-то выскочил мрачный офицер. Рявкнул на них, глянул мой паспорт, рявкнул на меня, сказал, чтобы я валил отсюда быстро. Я и его назвал пидорасом и сел в машину. Мы поехали дальше. Водитель Омар, которого мы научили нескольким незаменимым русским словам, нервно закурил и произнес:

- Ю ноу, Андрэ, олл пипл ин зе ворд ноу ит. Америки - вери х...й!!! Вери, вери х..й. Донт ворри.

Смысл до меня не сразу дошел. А потом я начал нервно хохотать. И я запомнил эти простые и четкие слова. И глядя на сегодняшние события, на Трампа, на ракеты по Сирии, на санкции и прыжки Госдепа и Конгресса, я с чистой совестью хочу повторить:

- Америки вери х..й. Вери вери х..й.

Лучше и не скажешь. И да, как очевидец событий 15-ти летней давности, хочу сказать, что отлично понимаю, что было бы с Сирией. И что будет с нами, если мы хоть малость отступим. Так что ракеты надо и дальше сбивать. Британские лодки по морю гонять, как школдливых котов. Донбасс не сдавать. Властную элиту чистить и свою экономику укреплять.

А если есть иллюзии, что сможем как-то договориться, надо вспомнить водителя Омара. "Америки вери х...й".

Не о чем нам болтать. Во всяком случае пока.
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 21 апр 2018, 15:39

Гнать супостатов писал(а):
Поцриотам привет писал(а):Хотя, российская пропаганда уже придумала оправдание о том, что ни одна из ракет Томагавк не попала в зону действия ПВО РФ. То есть, если буквально год назад российские СМИ рассказывали о том, что С-300 закрыли все небо над Сирией, а буквально на днях только ленивое СМИ не рукоплескало поставкам Панцирь

Читай новости полностью, было изначально сказано что при начале удара антанты по Сирии - ВКС РФ и ПВО РФ подняты для защиты рубежей РФ (от блондина вашего можно ожидать хоть чего) и далее было написано"в зону действия ПВО РФ томагафки не попали"..И доколе админ таких супастатов пускать будет сюда.

Читай, Сынок, Сам, Иблис Давыдов, Едрисне большой ПрЮвет ...Отрядам Путлера...тоже :D :D :D
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Рашка развалится » 21 апр 2018, 21:21

А Трамп намерен снижать мировые цены на нефть
Президент США Дональд Трамп заявил, что цены на нефть искусственно завышены.
«Похоже, ОПЕК взялась за старое. С рекордным количеством нефти повсюду, включая полностью загруженные корабли в море. Цены на нефть искусственно завышены! Нет ничего хорошего в этом и это не может быть приемлемо!», — написал Трамп в своем твиттере.
Мировые цены на нефть снижаются после обновления рекордов с 2014 года.
Стоимость июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опускалась на 0,26%, до $73,59 за баррель, майских фьючерсов на нефть марки WTI — на 0,31%, до $68,08 за баррель. На этой неделе Brent преодолел отметку в $74, WTI — $69 за баррель, оба значения являются максимальными с ноября-декабря 2014 года.
А что вы ватники сделаете? Кока-колу отмените? :D
Рашка развалится
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 22 апр 2018, 13:02

Гнать супостатов писал(а):
Поцриотам привет писал(а):Хотя, российская пропаганда уже придумала оправдание о том, что ни одна из ракет Томагавк не попала в зону действия ПВО РФ. То есть, если буквально год назад российские СМИ рассказывали о том, что С-300 закрыли все небо над Сирией, а буквально на днях только ленивое СМИ не рукоплескало поставкам Панцирь

Читай новости полностью, было изначально сказано что при начале удара антанты по Сирии - ВКС РФ и ПВО РФ подняты для защиты рубежей РФ (от блондина вашего можно ожидать хоть чего) и далее было написано"в зону действия ПВО РФ томагафки не попали"..И доколе админ таких супастатов пускать будет сюда.

Не переживай ватничелло, смотри свою вата ТВ и восхищайся путлеровскими победами:D За всю историю дохлого ссср и ее не менее дохлой "правоприемницы ", рашки, не было случая единоличной победы над хорошо вооруженными армиями мира. Это вам не со слабыми вооруженными формированиями воевать. Да и от тех огребли, взять Чечню.
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение злой коммуняка » 22 апр 2018, 14:24

Рашка развалится писал(а):А Трамп намерен снижать мировые цены на нефть

А что вы ватники сделаете? Кока-колу отмените? :D

С удовольствием бы отменил, дерьмо голимое плюс чуть чуть маркетинга. Байкал в тысячу раз круче. Но проблема в том, что в погоне за баблом для покупки австралийских яхт и майамских вилл, наши горе бизнесмены его тоже превратили в химическое дерьмо. Сталина на вас всех нет! :evil:
злой коммуняка
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение злой коммуняка » 22 апр 2018, 23:40

Гость писал(а):
Гнать супостатов писал(а):
Поцриотам привет писал(а):Хотя, российская пропаганда уже придумала оправдание о том, что ни одна из ракет Томагавк не попала в зону действия ПВО РФ. То есть, если буквально год назад российские СМИ рассказывали о том, что С-300 закрыли все небо над Сирией, а буквально на днях только ленивое СМИ не рукоплескало поставкам Панцирь

Читай новости полностью, было изначально сказано что при начале удара антанты по Сирии - ВКС РФ и ПВО РФ подняты для защиты рубежей РФ (от блондина вашего можно ожидать хоть чего) и далее было написано"в зону действия ПВО РФ томагафки не попали"..И доколе админ таких супастатов пускать будет сюда.

Не переживай ватничелло, смотри свою вата ТВ и восхищайся путлеровскими победами:D За всю историю дохлого ссср и ее не менее дохлой "правоприемницы ", рашки, не было случая единоличной победы над хорошо вооруженными армиями мира. Это вам не со слабыми вооруженными формированиями воевать. Да и от тех огребли, взять Чечню.

Да вот на вскидку за 5 секунд, где носители "общечеловеческих ценностей" постоянно огребали от "дохлого" СССР - Корея, Куба, Вьетнам, Йемен....
Страшно представить, что было бы с общечеловеками, если бы огребли от "недохлого" СССР :smile:

злой коммуняка
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron