ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 10 мар 2018, 11:31

Миф "Приди на избирательный участок — не дай украсть свой голос" живуч. На самом деле всё ровно наоборот: голос явившегося на выборы сфальсифицировать куда проще, чем оставшегося дома. В т.ч. и поэтому, думаю, Кремль так гонит явку.
Когда я работал членом избирательной комиссии, то выдавал бюллетени избирателям из конкретных домов. За каждым членом УИК в день выборов закреплены свои адреса. И если я хочу "украсть" голос непришедшего, то я должен ЛИЧНО подделать его подпись в листе. Я за них ответственен. И если выяснится, что какой-то человек не голосовал, но якобы получил бюллетень, то всегда можно найти за это преступление ПЕРСОНАЛЬНО ответственного. Понимаете, да? И члены комиссий это понимают. И мало кто рискует брать лично на себя статью Уголовного кодекса.
А вот во время подсчёта голосов положить бюллетени за одного кандидата в стопочку другого не составляет почти никакого труда. Если (редко) на участках и встречаются глазастые наблюдатели, их отодвигают подальше, чтобы "не мешали" работе комиссии. И самое главное - в таком случае найти конкретного виновного, если вспыхнет скандал, почти невозможно.
Если следовать строго процедуре, то из кучи бюллетеней надо доставать по одному листку, показывать всем и только этого класть в стопку за кандидата. В реальности процедура не соблюдается на выборах почти никогда. Иначе подсчёт голосов может затянуться на сутки. И даже уставшие члены комиссии от оппозиционных партий хотят всё закончить побыстрее.
Чаще всего подсчёт голосов после закрытия избирательных участков - это довольно хаотичное действо. Особенно в провинции. Чем дальше от столицы - тем меньше блюдут процедуру.
Но даже если среди членов УИК и/или наблюдателей найдутся въедливые профессионалы, то всегда можно просто сфальсифицировать не подсчёт, а просто протокол. Так произошло в 2012 году в Рязани: тысячи голосов за Прохорова тупо приписали Путину. Так что тот, кто голосовал за Прохорова просто ради того, чтобы его голос не пропал, оказался обманут вдвойне: его посчитали как проголосовавшего за Путина.
Добиться пересчёта голосов на участках и/или оспорить протокол в суде - задача в российских реалиях фантастическая. Не верьте тем, кто будет говорить иначе.
Так что когда вы приходите голосовать, вы не осложняете фальсификации, а только упрощаете их.
Если же вы руководствуетесь формулой просто чтобы "не украли голос", то эффективнее остаться дома.
Чем выше явка — тем больше лишних голосов можно приписать Путину.
UPD. По результатам обсуждения в комментариях. У председателя УИК в сговоре как минимум с одним членом комиссии нет проблем увести бюллетени налево. Но нужно ещё сделать так, чтобы они оказались в урне. Без привлечения внимания. Реально проще "переложить" голоса за кандидата A кандидату B, чем подкинуть их извне.
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 11 мар 2018, 07:48

Гость писал(а):Миф "Приди на избирательный участок — не дай украсть свой голос" живуч. На самом деле всё ровно наоборот: голос явившегося на выборы сфальсифицировать куда проще, чем оставшегося дома. В т.ч. и поэтому, думаю, Кремль так гонит явку.
Когда я работал членом избирательной комиссии, то выдавал бюллетени избирателям из конкретных домов. За каждым членом УИК в день выборов закреплены свои адреса. И если я хочу "украсть" голос непришедшего, то я должен ЛИЧНО подделать его подпись в листе. Я за них ответственен. И если выяснится, что какой-то человек не голосовал, но якобы получил бюллетень, то всегда можно найти за это преступление ПЕРСОНАЛЬНО ответственного. Понимаете, да? И члены комиссий это понимают. И мало кто рискует брать лично на себя статью Уголовного кодекса.
А вот во время подсчёта голосов положить бюллетени за одного кандидата в стопочку другого не составляет почти никакого труда. Если (редко) на участках и встречаются глазастые наблюдатели, их отодвигают подальше, чтобы "не мешали" работе комиссии. И самое главное - в таком случае найти конкретного виновного, если вспыхнет скандал, почти невозможно.
Если следовать строго процедуре, то из кучи бюллетеней надо доставать по одному листку, показывать всем и только этого класть в стопку за кандидата. В реальности процедура не соблюдается на выборах почти никогда. Иначе подсчёт голосов может затянуться на сутки. И даже уставшие члены комиссии от оппозиционных партий хотят всё закончить побыстрее.
Чаще всего подсчёт голосов после закрытия избирательных участков - это довольно хаотичное действо. Особенно в провинции. Чем дальше от столицы - тем меньше блюдут процедуру.
Но даже если среди членов УИК и/или наблюдателей найдутся въедливые профессионалы, то всегда можно просто сфальсифицировать не подсчёт, а просто протокол. Так произошло в 2012 году в Рязани: тысячи голосов за Прохорова тупо приписали Путину. Так что тот, кто голосовал за Прохорова просто ради того, чтобы его голос не пропал, оказался обманут вдвойне: его посчитали как проголосовавшего за Путина.
Добиться пересчёта голосов на участках и/или оспорить протокол в суде - задача в российских реалиях фантастическая. Не верьте тем, кто будет говорить иначе.
Так что когда вы приходите голосовать, вы не осложняете фальсификации, а только упрощаете их.
Если же вы руководствуетесь формулой просто чтобы "не украли голос", то эффективнее остаться дома.
Чем выше явка — тем больше лишних голосов можно приписать Путину.
UPD. По результатам обсуждения в комментариях. У председателя УИК в сговоре как минимум с одним членом комиссии нет проблем увести бюллетени налево. Но нужно ещё сделать так, чтобы они оказались в урне. Без привлечения внимания. Реально проще "переложить" голоса за кандидата A кандидату B, чем подкинуть их извне.

Вот и весь ответ Из за таких трусливых и продажных людей большинство концы с концами сводит Да проще все таки придти и зачеркнуть все чертиками Тогда и перекладывать будет нечего Детство и юность прошли изюмительно Жизнь прошла на как на каторге Думаю хоть в старости поживу как в детстве Не слушайте этих проклятых со своим пастухом овец и баранов Голосуйте правильно за Народного кандидата :Yahoo!:
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 11 мар 2018, 20:10

СМЕРТЬ РОССИИ. Путин продал Китаю озеро Байкал
Речь идет о прокладке трубопровода длиной свыше 1 тысячи километров: от юго-запада озера Байкал, через территорию Монголии, далее в пустыню Гоби до города Ланьчжоу, который является столицей провинции Ганьсу в Китае. Предварительное соглашение было подписано еще в 2015 году.
Авторами проекта выступили китайцы - специалисты института городского и сельского планирования из Ланьчжоу. С технической точки зрения такой проект несложный, указывают специалисты.
«Как только технические вопросы будут решены, дипломатам следует собраться и переговорить о том, каким образом каждая сторона смогла бы получить выгоду от подобного международного сотрудничества», — сказал руководитель разработчиков Ли Люоли.
С экологической точки зрения – будет нанесен серьезный ущерб тайге и побережью Байкала от строительства трубопровода, плюс вырубка просек, прокладка дорог и электросетей и пр. Завод будет построен в уникальном месте озера - в Слюдянском районе. Каждый год сюда прилетает множество редчайших птиц. Эту территорию ученые называют «птичий перекресток». Однако Москву, а тем более китайцев, это не волнует.
Для Китая успешная реализация этой идеи, принесет значительное облегчение в проблеме дефицита воды. Имея 20% мирового населения, КНР располагает всего 7% запасов воды – это критические показатели.
Пекинские инвесторы рассчитывают за счет байкальской воды выйти в лидеры на китайском рынке питьевой воды. Проектная мощность предприятия – 2 миллиона тонн воды в год. Товарный знак «Колодец Земли» уже зарегистрирован на китайском и английском языках в 12 странах.
В свою очередь путинский режим мечтает заработать на продаже пресной воды. При этом русскому быдлу вешают лапшу на уши, обещая, что деньги якобы пойдут «на развития Сибири». Вопрос только в том, кому будут принадлежать земли, которые планируют развивать. Все тем же китайцам.
Напомним, что в 2015 году китайская компания «Хуаэ Синьбан», которая находится в провинции Чжэцзян, подписала с путинской администрацией Забайкальского края договор о передаче в аренду 115 тысяч га земли на 49 лет. Китайцы будут выращивать там рис и другую сельхозпродукцию, естественно для собственных нужд.
После подписания договора, стоимостью всего лишь в 28 млн долларов, произошла массовая вырубка леса, который полностью вывезли в Китай. Вырубка продолжается.
Кроме того, китайцы требуют долю в «Роснефти», которая качает нефть в Сибири. Китай хочет получить особые права в сфере управления этой нефтяной компанией.
Ко всему прочему, по данным местных источников, Кремль дал добро китайским специалистам ни интенсивное исследование Сибири. Китайцы выбирают новые территории «для аренды» на десятки и десятки лет.
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 11 мар 2018, 20:16

Партизан писал(а):
Гость писал(а):Миф "Приди на избирательный участок — не дай украсть свой голос" живуч. На самом деле всё ровно наоборот: голос явившегося на выборы сфальсифицировать куда проще, чем оставшегося дома. В т.ч. и поэтому, думаю, Кремль так гонит явку.
Когда я работал членом избирательной комиссии, то выдавал бюллетени избирателям из конкретных домов. За каждым членом УИК в день выборов закреплены свои адреса. И если я хочу "украсть" голос непришедшего, то я должен ЛИЧНО подделать его подпись в листе. Я за них ответственен. И если выяснится, что какой-то человек не голосовал, но якобы получил бюллетень, то всегда можно найти за это преступление ПЕРСОНАЛЬНО ответственного. Понимаете, да? И члены комиссий это понимают. И мало кто рискует брать лично на себя статью Уголовного кодекса.
А вот во время подсчёта голосов положить бюллетени за одного кандидата в стопочку другого не составляет почти никакого труда. Если (редко) на участках и встречаются глазастые наблюдатели, их отодвигают подальше, чтобы "не мешали" работе комиссии. И самое главное - в таком случае найти конкретного виновного, если вспыхнет скандал, почти невозможно.
Если следовать строго процедуре, то из кучи бюллетеней надо доставать по одному листку, показывать всем и только этого класть в стопку за кандидата. В реальности процедура не соблюдается на выборах почти никогда. Иначе подсчёт голосов может затянуться на сутки. И даже уставшие члены комиссии от оппозиционных партий хотят всё закончить побыстрее.
Чаще всего подсчёт голосов после закрытия избирательных участков - это довольно хаотичное действо. Особенно в провинции. Чем дальше от столицы - тем меньше блюдут процедуру.
Но даже если среди членов УИК и/или наблюдателей найдутся въедливые профессионалы, то всегда можно просто сфальсифицировать не подсчёт, а просто протокол. Так произошло в 2012 году в Рязани: тысячи голосов за Прохорова тупо приписали Путину. Так что тот, кто голосовал за Прохорова просто ради того, чтобы его голос не пропал, оказался обманут вдвойне: его посчитали как проголосовавшего за Путина.
Добиться пересчёта голосов на участках и/или оспорить протокол в суде - задача в российских реалиях фантастическая. Не верьте тем, кто будет говорить иначе.
Так что когда вы приходите голосовать, вы не осложняете фальсификации, а только упрощаете их.
Если же вы руководствуетесь формулой просто чтобы "не украли голос", то эффективнее остаться дома.
Чем выше явка — тем больше лишних голосов можно приписать Путину.
UPD. По результатам обсуждения в комментариях. У председателя УИК в сговоре как минимум с одним членом комиссии нет проблем увести бюллетени налево. Но нужно ещё сделать так, чтобы они оказались в урне. Без привлечения внимания. Реально проще "переложить" голоса за кандидата A кандидату B, чем подкинуть их извне.

Вот и весь ответ Из за таких трусливых и продажных людей большинство концы с концами сводит Да проще все таки придти и зачеркнуть все чертиками Тогда и перекладывать будет нечего Детство и юность прошли изюмительно Жизнь прошла на как на каторге Думаю хоть в старости поживу как в детстве Не слушайте этих проклятых со своим пастухом овец и баранов Голосуйте правильно за Народного кандидата :Yahoo!:

Утухни троль кремлеботовский, тебе было написано про уголовную ответственность , за подделку подписи в протоколе получения белютня, лечи ватных бабушек на Лахте, в питере :evil:
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Город Салават.ру » 11 мар 2018, 23:30

Митинг коммунистов в Салавате 10 марта
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 12 мар 2018, 18:34

Гость писал(а):
Партизан писал(а):
Гость писал(а):Миф "Приди на избирательный участок — не дай украсть свой голос" живуч. На самом деле всё ровно наоборот: голос явившегося на выборы сфальсифицировать куда проще, чем оставшегося дома. В т.ч. и поэтому, думаю, Кремль так гонит явку.
Когда я работал членом избирательной комиссии, то выдавал бюллетени избирателям из конкретных домов. За каждым членом УИК в день выборов закреплены свои адреса. И если я хочу "украсть" голос непришедшего, то я должен ЛИЧНО подделать его подпись в листе. Я за них ответственен. И если выяснится, что какой-то человек не голосовал, но якобы получил бюллетень, то всегда можно найти за это преступление ПЕРСОНАЛЬНО ответственного. Понимаете, да? И члены комиссий это понимают. И мало кто рискует брать лично на себя статью Уголовного кодекса.
А вот во время подсчёта голосов положить бюллетени за одного кандидата в стопочку другого не составляет почти никакого труда. Если (редко) на участках и встречаются глазастые наблюдатели, их отодвигают подальше, чтобы "не мешали" работе комиссии. И самое главное - в таком случае найти конкретного виновного, если вспыхнет скандал, почти невозможно.
Если следовать строго процедуре, то из кучи бюллетеней надо доставать по одному листку, показывать всем и только этого класть в стопку за кандидата. В реальности процедура не соблюдается на выборах почти никогда. Иначе подсчёт голосов может затянуться на сутки. И даже уставшие члены комиссии от оппозиционных партий хотят всё закончить побыстрее.
Чаще всего подсчёт голосов после закрытия избирательных участков - это довольно хаотичное действо. Особенно в провинции. Чем дальше от столицы - тем меньше блюдут процедуру.
Но даже если среди членов УИК и/или наблюдателей найдутся въедливые профессионалы, то всегда можно просто сфальсифицировать не подсчёт, а просто протокол. Так произошло в 2012 году в Рязани: тысячи голосов за Прохорова тупо приписали Путину. Так что тот, кто голосовал за Прохорова просто ради того, чтобы его голос не пропал, оказался обманут вдвойне: его посчитали как проголосовавшего за Путина.
Добиться пересчёта голосов на участках и/или оспорить протокол в суде - задача в российских реалиях фантастическая. Не верьте тем, кто будет говорить иначе.
Так что когда вы приходите голосовать, вы не осложняете фальсификации, а только упрощаете их.
Если же вы руководствуетесь формулой просто чтобы "не украли голос", то эффективнее остаться дома.
Чем выше явка — тем больше лишних голосов можно приписать Путину.
UPD. По результатам обсуждения в комментариях. У председателя УИК в сговоре как минимум с одним членом комиссии нет проблем увести бюллетени налево. Но нужно ещё сделать так, чтобы они оказались в урне. Без привлечения внимания. Реально проще "переложить" голоса за кандидата A кандидату B, чем подкинуть их извне.

Вот и весь ответ Из за таких трусливых и продажных людей большинство концы с концами сводит Да проще все таки придти и зачеркнуть все чертиками Тогда и перекладывать будет нечего Детство и юность прошли изюмительно Жизнь прошла на как на каторге Думаю хоть в старости поживу как в детстве Не слушайте этих проклятых со своим пастухом овец и баранов Голосуйте правильно за Народного кандидата :Yahoo!:

Утухни троль кремлеботовский, тебе было написано про уголовную ответственность , за подделку подписи в протоколе получения белютня, лечи ватных бабушек на Лахте, в питере :evil:

да видно кто кремлевский прихвостень И базаришь не по нашему не по людски Явно пришлый ты не из мира сего пасти баранов не получится уже опоздали Мы уже давно по бабкам и дедкам ходим А заказ на блогеров таких был уже 2 недели назад Поздно Брызжи и глотай внутрь 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 15 мар 2018, 15:22

НОВЫЙ НАЛОГ ПЛАТОН № 2 КОСНЕТСЯ ВСЕХ ГРАЖДАН 20.11.2017
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 15 мар 2018, 15:24

Россия имеет право на правду о Путине
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 19 мар 2018, 13:11

Эксперты Сколково пишут, что скоро добыча нефти и газа в России начнет резко сокращаться: санкции ограничили доступ российских компаний к технологиям добычи трудноизвлекаемых запасов, а собственных технологий для таких месторождений в России нет.
На первый взгляд странная вещь: нефтянная наука в России более-менее развита еще с советских времён, машиностроительных заводов - море, чего бы не инвестировать в разработку новых технологий?
Ан, нет. Все деньги идут на "крылатую ракету с ядерным двигателем" и т.д. Почему? Ведь очевидно, что если упадет добыча, то не будет денег ни на то, ни на другое. Значит безусловным приоритетом должны быть инвестиции в технологии добычи нефти и газа! Однако на практике все ровно наоборот: в эти технологии Россия практически не инвестирует, но огромные деньги идут на военные нужды, которые в мирное время не имеют никакой потребительской стоимости.
Значит Россия собралась воевать? Причем буквально вот-вот? Потому, что если она еще потянет с войной, то весь ее огромный ВПК и силовой блок просто не на что будет содержать, т.к. уже в среднесрочной перспективе доходы бюджета драматически упадут из-за падения добычи углеводородов...
Но очевидно, что вот-вот, буквально сию минуту, она воевать не готова. Да и нет этого в планах Путина. Он нагнетает информационную конфронтацию с Западом для достижения своих внутриполитических целей. К реальному столкновению с Западом он совершенно не стремится. Да и нет у него для этого никаких ресурсов. Разгром ЧВК Вагнера это показал со всей очевидностью.
Тогда как разрешить это странное противоречие? А очень просто: нужно просто вместо воображаемых целей Кремля понять его истинные задачи. Так вот горькая правда состоит в том, что у Кремля нет задачи повысить обороноспособность страны или качество оружия первого удара. Равно как и разработать собственные технологии добычи.
У обитателей властных коридоров есть задача как можно больше и как можно быстрее украсть денег. Они прекрасно понимают, что время работает против них. А где можно украсть быстрее и безопаснее?
Ну разумеется украсть из бюджетных ассигнований в "крылатую ракету с ядерным двигателем" гораздо проще и спокойнее: она во-первых, никогда не будет применена в реальности (просто потому, что ее нет), во-вторых же, главному потребителю этой продукции можно втюхать старый мультик, а с остальными соучастниками поделиться баблом, чтобы они кивали головами и говорили, что видели испытание именно этой ракеты, "провалится мне сквозь землю если я вру".
С технологиями добычи этот номер не пройдет: тут нужно чтобы они работали. Реально позволяли добывать нефть и газ из трудноизвлекаемых месторождений. В то числе и на морском шельфе, с платформ и т.д. То есть на этих потоках украсть нельзя. Или можно, но мало и рисковано.
Вот поэтому и сделан такой странный выбор. И мы (как ни странно) должны ему радоваться. Ибо алчность кремлевских воров очень скоро доведет их до цугундера: добыча нефти и газа упадет, а с нею исчезнут и деньги на все. В том числе - и на силовой блок. И тогда верные преторианцы императора просто сами его задушат. Чему в мировой истории немало примеров...
http://www.bbc.com/russian/news-43402094
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение ФЫЫА » 20 мар 2018, 16:35

Решил в этом году не ходить на голосование.Много прочитал на форумах.Либо люди лебезят перед нынешним начальством,либо нравится стоять раком у власть имущих.Как и предполагал,президент путин.Народ заслуживает того,что сам хочет.
ФЫЫА
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал