Другая РОССИЯ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 29 окт 2010, 22:19

alekcandra писал(а):
Всегда и везде свой писал(а):Нашествие бурзумов прямо. От ненависти до любопытства путь аж в 3 минуты! :D

Всегда и везде свой, потому, что всегда найду выход из ситуации, в отличии от таких вот паникеров, как ты. В этом отличие. Мне всегда хорошо, а тебе всегда плохо. Поэтому ты и завидуешь, поэтому и злишься. И поэтому долбишь призывы в сети, в то время, когда сделать что-то реальное не можешь, да и с простешим призывом в реальности ты не в ладах, не осилишь. Так что, это это твое место у твоей параши, ты сам его себе определил - злись дальше, лай на слона :D


:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Brav

:pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: к чему Вы это?
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 29 окт 2010, 22:22

По крайней мере в Салавате даже ни из года в год, даже не изо дня в день, а уже из часа в час уровень жизни падает, падает, падает и будет падать.

а спасибо ВЫ скажите тому кого ВЫ выбирали и за кого ВЫ сейчас рвёте всем известное место...

а смысл в чём??????????????
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение реалист » 30 окт 2010, 12:22

Burzum, времена идут, а Вы все не меняетесь:) Все пытаетесь оппозицию из себя строить, все пытаетесь умные слова говорить, а ничего кроме демагогии не получается, у кого в Салавате, мне интересно, уровень жизни из часа в час падает? И какое конкретное решение, в этой связи, Вы предлагаете. И давайте без сюрреализма и онлайн философии, больше практики. Иначе говоря, идите и сделайте что-нибудь, потом здесь результаты своих трудов выложите и докажите нашу неправоту и свое идейное превосходство. Все остальное лирика и не подкрепленная фактами анархическая пропаганда.
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение реалист » 30 окт 2010, 17:47

Burzum, и еще. Когда МЫ, "кровососы и негодяи", живущие за "Ваш счет", кого-то выбирали, чем Вы, правдоруб дорогой занимались? В "клятом интернете" сидели, как обычно? Как утомляют любители "революционной справедливости", которые мутят головы еще менее образованным чем они сами, а потом, посеяв бурю, начинают метаться в общей массе, как тараканы на кухне после обработки дихлофосом. Отвечайте за себя и не учите других, мир полон умников, но в нем очень мало профессионалов, способных поддерживать хрупкий порядок в нем. Одним словом, хорош уже выступать!
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение реалист » 30 окт 2010, 18:01

Burzum » 28 окт 2010, 12:58

Не понятно писал(а):Мне кажется, или первый пост не несет в себе никакой смысловой нагрузки?
2Бурзум Критиковать ты умеешь, а можешь ли ты предложить какое либо адекватное решение? Ну мне просто интересно твое видение выхода из сложившейся ситуации...




Опять же... я высказал свою точку зрения, а ВЫ ждёте от меня предложений, т.е. многих из ВАС много чего не устраивает, а предложения должен вносить я ОДИН...предложить то я могу, могу предложить такое о чем ВЫ даже подумать боитесь потому что у ВАС семья, дети, кредиты и ВЫ боитесь, что если вдруг что-то случится ВЫ останетесь без работы и не сможете содержать семью, детей, выплачивать кредиты...согласен это страшно и именно это останавливает нормального человека от принятия адекватных решений, а уж тем более действий... это все осознают, все понимают...

ОНИ тоже об этом знают и пользуются этим...



Зловредные "ОНИ(МЫ)" работаем на государство, а на кого работаете ВЫ? По-моему, даже не на себя, так, воздух сотрясаете, я даже знаю, что мне ответите, а если жизнь так тяжела и невыносима - совершите уже сэппуку - в знак протеста :)
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 30 окт 2010, 19:36

ну вот опять...иди сдeлaй,что-нибудь,потом рaсскaжeш что сдeлaл...
Дa нe вопрос,пойду и сдeлaю,но только eсли мои оппонeнты в Вaшeм лицe состaвили мнe компaнию...
Я рaд,что Вы рaборaeтe нa госудaрство...
Кaк нe прискорбно осознaвaть я,кaк и солидноe большинство моих соотeчeствeнников,рaботaeм нa госудaрство чeрeз посрeдников в лицe подобных Вaм людeй...поэтому и происходит дeлeниe нa ОНИ и МЫ...
Сaмоe нeпонятноe, кaк миллионы людeй соглaшaются рaботaть нa нeсколько тысяч дaжe нe знaю кaк их нaзвaть,которыe прикрывaются тeм,что МЫ должны рaботaть нa госудaрство...
Опять жe спaсибо зa совeты,хaрaкири я сдeлaю только тогдa,когдa Вы и подобныe Вaм люди,a тaк жe их дeти и внуки,будут жить нa прожиточный минимум...ну или сущeствовaть,у кого кaк получится...
И eщё рaз,для особоодaрённых...нe нужно мeня отпрaвлять нa слaвныe подвиги,пойдём вмeстe,зaодно стaнeтe живыми свидeтeлями...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение реалист » 30 окт 2010, 19:59

Burzum, знаете, почему я с Вами вообще общаюсь? Потому, что Вы представляете определенную часть общества, которое думает, что все обеспеченные добились достатка "за Ваш счет" - а это не так, я в очередной раз убедился в том, что аргументированных доводов у Вас нет, просто слюной брызжете, хорош, займитесь семьей, не знаю, подъезд в порядок приведите. Займитесь общественно полезным трудом - хватит агитаций. и Другой России никогда не будет - будет только одна.
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 30 окт 2010, 20:02

:lol: :lol: :lol:
профeссионaлы, поддeрживaющиe хрупкий порядок...
С рaзвaлом союзa нe остaлось профeссионaлов...
Нeт и порядкa...
А это рaдуeт,что Вы осознaётe кaтaстрофичность положeния,но попрeжнeму боитeсь признaться сeбe в этом,это ужe огорчaeт...
Но сaмоe глaвноe движeниe eсть...
Движeниe к лучшeму... :lol: :lol: :lol:
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение реалист » 30 окт 2010, 20:03

Burzum, и кстати о компаниях. Вы ж один такой сердобольный и умный - так что вперед, одиночка! А то говорите о том, как кто-то какие-то части тела рвет, какие мы все неправые и (или) зажравшиеся, либо к ним примкнувшие, хорош нудеть, и, кстати, когда Вы и в этой теме форма потерпите очередное фиаско, куда побежите? На сайт г. Стерлитамака или Мелеуза? От жизни не убежишь.
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение реалист » 30 окт 2010, 21:11

Burzum, а я не только о России говорил, когда имел в виду порядок и профессионалах, его поддерживающих. А что касается СССР - если Вы действительно думаете, что в Союзе был порядок, то Вам даже minimum minimorum не известно ни о механизмах управления государством, ни о нашем совсем недавнем прошлом. Самое главный вывод, к которому я пришел я за период нашего общения: с Вами бесполезно общаться, тем более, дискутировать, Вы просто придерживаетесь принципа - а баба Яга против, а также есть мое мнение и есть неправильное, оттого и юморите тут, как Василий Блаженный (Василий Нагой) - на Руси только убогим разрешалось нести чушь и не отвечать за свои слова. Вам вопрос, Вы в кусты демагогии, Вам довод, Вы в леса мутных изъяснений. Что тут скажешь - errare humanum est
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал