Другая РОССИЯ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 28 окт 2010, 11:58

Не понятно писал(а):Мне кажется, или первый пост не несет в себе никакой смысловой нагрузки?
2Бурзум Критиковать ты умеешь, а можешь ли ты предложить какое либо адекватное решение? Ну мне просто интересно твое видение выхода из сложившейся ситуации...



Опять же... я высказал свою точку зрения, а ВЫ ждёте от меня предложений, т.е. многих из ВАС много чего не устраивает, а предложения должен вносить я ОДИН...предложить то я могу, могу предложить такое о чем ВЫ даже подумать боитесь потому что у ВАС семья, дети, кредиты и ВЫ боитесь, что если вдруг что-то случится ВЫ останетесь без работы и не сможете содержать семью, детей, выплачивать кредиты...согласен это страшно и именно это останавливает нормального человека от принятия адекватных решений, а уж тем более действий... это все осознают, все понимают...

ОНИ тоже об этом знают и пользуются этим...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Всегда и везде свой » 28 окт 2010, 12:34

Нравятся мне вот такие вот моськи, кто на слона с просторов интернета лаят :lol:

А грозные то какие, грозные!

Еще такие как урзум мне напоминают Светлакова из Таганрога. Он тоже умный - аж жуть, все то знает, все то умеет, на все вопросы у него есть ответы(после повтора с прошлой субботы). Но кроме как мычать на ТВ(интернет) он не может больше ничего.

Смешные вы, моськи :D
Всегда и везде свой
 

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Не понятно » 28 окт 2010, 15:39

Burzum писал(а):
Не понятно писал(а):Мне кажется, или первый пост не несет в себе никакой смысловой нагрузки?
2Бурзум Критиковать ты умеешь, а можешь ли ты предложить какое либо адекватное решение? Ну мне просто интересно твое видение выхода из сложившейся ситуации...



Опять же... я высказал свою точку зрения, а ВЫ ждёте от меня предложений, т.е. многих из ВАС много чего не устраивает, а предложения должен вносить я ОДИН...предложить то я могу, могу предложить такое о чем ВЫ даже подумать боитесь потому что у ВАС семья, дети, кредиты и ВЫ боитесь, что если вдруг что-то случится ВЫ останетесь без работы и не сможете содержать семью, детей, выплачивать кредиты...согласен это страшно и именно это останавливает нормального человека от принятия адекватных решений, а уж тем более действий... это все осознают, все понимают...

ОНИ тоже об этом знают и пользуются этим...


Точки зрения никакой не прослеживается, только непонятная злоба и наивная детская позиция. Предложения собственно и не ждал, судя по тому что вы пишите у вас адекватных предложений просто и быть не может. Как итог вы обыкновенный паникер.
Не понятно
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:12

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 28 окт 2010, 16:01

Всегда и везде свой писал(а):Нравятся мне вот такие вот моськи, кто на слона с просторов интернета лаят :lol:

А грозные то какие, грозные!

Еще такие как урзум мне напоминают Светлакова из Таганрога. Он тоже умный - аж жуть, все то знает, все то умеет, на все вопросы у него есть ответы(после повтора с прошлой субботы). Но кроме как мычать на ТВ(интернет) он не может больше ничего.

Смешные вы, моськи :D


Больше я Вам никого не напоминаю?

Всегда и везде свой...?

Хм...

Это не актуально как минимум во время второй мировой войны в захваченном немцами селе...

а как максимум на зоне возле параши...

Делаем выводы....страусы.... :D
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 28 окт 2010, 16:03

Всегда и везде свой писал(а):Нравятся мне вот такие вот моськи, кто на слона с просторов интернета лаят :lol:

А грозные то какие, грозные!

Еще такие как урзум мне напоминают Светлакова из Таганрога. Он тоже умный - аж жуть, все то знает, все то умеет, на все вопросы у него есть ответы(после повтора с прошлой субботы). Но кроме как мычать на ТВ(интернет) он не может больше ничего.

Смешные вы, моськи :D


А что ВЫ...а конкретно Вы можете? расскажите, поделитесь своими умозаключениями на данную тему (кстати тема находится в верхнем правом углу монитора, это так на всякий случай)
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 28 окт 2010, 16:04

Всегда и везде свой писал(а):Нравятся мне вот такие вот моськи, кто на слона с просторов интернета лаят :lol:

А грозные то какие, грозные!

Еще такие как урзум мне напоминают Светлакова из Таганрога. Он тоже умный - аж жуть, все то знает, все то умеет, на все вопросы у него есть ответы(после повтора с прошлой субботы). Но кроме как мычать на ТВ(интернет) он не может больше ничего.

Смешные вы, моськи :D


Я думаю совсем немного нужно мосек, чтобы порвать одного, ну максимум двух слонов... :oops:
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Всегда и везде свой » 29 окт 2010, 12:30

Нашествие бурзумов прямо. От ненависти до любопытства путь аж в 3 минуты! :D

Всегда и везде свой, потому, что всегда найду выход из ситуации, в отличии от таких вот паникеров, как ты. В этом отличие. Мне всегда хорошо, а тебе всегда плохо. Поэтому ты и завидуешь, поэтому и злишься. И поэтому долбишь призывы в сети, в то время, когда сделать что-то реальное не можешь, да и с простешим призывом в реальности ты не в ладах, не осилишь. Так что, это это твое место у твоей параши, ты сам его себе определил - злись дальше, лай на слона :D
Всегда и везде свой
 

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 29 окт 2010, 15:26

Всегда и везде свой писал(а):Нашествие бурзумов прямо. От ненависти до любопытства путь аж в 3 минуты! :D

Всегда и везде свой, потому, что всегда найду выход из ситуации, в отличии от таких вот паникеров, как ты. В этом отличие. Мне всегда хорошо, а тебе всегда плохо. Поэтому ты и завидуешь, поэтому и злишься. И поэтому долбишь призывы в сети, в то время, когда сделать что-то реальное не можешь, да и с простешим призывом в реальности ты не в ладах, не осилишь. Так что, это это твое место у твоей параши, ты сам его себе определил - злись дальше, лай на слона :D


Интересно кому или чему я позавидовал? потрудитесь объяснить.
за свою прямоту приношу извинения, но раз Вы так отреагировали значит доля правды в моих словах есть.
Когда красные придут Вы тоже будёновку оденете?

и вот что самое интересное...где паника в моих словах? тоже не совсем понятно... потрудитесь привести хотя бы один пример, желательно цитатой.
а призывать планктон, тупо мычащее новые лозунги быдло и моральных уродов я не собираюсь...

и опять же советы, грамотные советы...я их собираю, и когда наберётся достаточное количество обязательно выпущу книгу с указанием так сказать имён советчиков...
кстати Вы не одиноки, был тут до Вас один такой умный, грамотный и всем довольный, так вот мне кажется Вы из одной деревни...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 29 окт 2010, 16:16

кaк Вы тонко рaзбирaeтeсь в людях,с тaкими способностями Вaм нeобходимо открыть цeнтр прихологичeской и социaльной помощи,подумaйтe нaд этим. А я в свою очeрeдь окaжу Вaм посильную помощь в этом нeлёгком дeлe.
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение alekcandra » 29 окт 2010, 17:46

Всегда и везде свой писал(а):Нашествие бурзумов прямо. От ненависти до любопытства путь аж в 3 минуты! :D

Всегда и везде свой, потому, что всегда найду выход из ситуации, в отличии от таких вот паникеров, как ты. В этом отличие. Мне всегда хорошо, а тебе всегда плохо. Поэтому ты и завидуешь, поэтому и злишься. И поэтому долбишь призывы в сети, в то время, когда сделать что-то реальное не можешь, да и с простешим призывом в реальности ты не в ладах, не осилишь. Так что, это это твое место у твоей параши, ты сам его себе определил - злись дальше, лай на слона :D


:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Brav
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал