Центр занятости города Салавата (Бюро трудоустройства)

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Центр занятости города Салавата (Бюро трудоустройства)

Сообщение Вася » 13 ноя 2010, 22:43

Где оно у нас?Сколько денег "платят"?Если ли способы "юлить" отказываться от предложенных работ?Допустим находят место слесаря/дворника,мне не охота на такое место.Выпиннут? И вообще куда работать идти? Комбинат не берут,Тец не берут,Стекольный не берут.Нефтемаш не хочу,в электросеть берут?Сколько платят?
Вася
 

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение Бюджетник » 13 ноя 2010, 23:44

Если впервый раз то мало, если по сокращению - то сначала 100%, потом чуть поменьше, но платят целый год. а если впервый раз, то полгода. Не по специальности - можно отказываться, будешь получать
Бюджетник
 

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение Лилия » 26 ноя 2010, 01:57

Вася, есть их сайт http://salavat.bashzan.ru/ - просматривайте регулярно, обновления каждый день. я так делаю, правда ничего еще не нашла. :smile:
Лилия
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение lenni » 18 янв 2011, 11:31

Лилия писал(а):Вася, есть их сайт http://salavat.bashzan.ru/ - просматривайте регулярно, обновления каждый день. я так делаю, правда ничего еще не нашла. :smile:

Лилия, а кто вы по профессии? И кем бы вам хотелось работать?
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение Джейн » 02 фев 2011, 11:05

Вчера ко мне аж трое(!) подходили с таким интересным предложением :shock: :smile:
Люди просили поставить им в бумажке, выданной от центра занятости, печать и подпись , заверенную мной, что я им якобы не могу предоставить место работы.
В принципе *сюжет развития событий* им пофигу, лишь бы некий предприниматель сделал так вот. Это нужно для центра занятости , объясняют они...ммм...*опять у меня шок :shock: *.
Для чего это так просят, кто в курсе ? ) :smile:
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение lenni » 02 фев 2011, 23:07

Джейн писал(а):Вчера ко мне аж трое(!) подходили с таким интересным предложением :shock: :smile:
Люди просили поставить им в бумажке, выданной от центра занятости, печать и подпись , заверенную мной, что я им якобы не могу предоставить место работы.
В принципе *сюжет развития событий* им пофигу, лишь бы некий предприниматель сделал так вот. Это нужно для центра занятости , объясняют они...ммм...*опять у меня шок :shock: *.
Для чего это так просят, кто в курсе ? ) :smile:

Кажется, что за отказ (1 раз между приемами инспектора) они получают возможность сидеть без дела и получать пособие, т.к. такими действиями они доказывают, что вот мол, работу ищем, только никто нас не берет :D Вроде бы так))) :oops:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение 2 гостя » 03 фев 2011, 08:52

Джейн писал(а):Вчера ко мне аж трое(!) подходили с таким интересным предложением :shock: :smile:
Люди просили поставить им в бумажке, выданной от центра занятости, печать и подпись , заверенную мной, что я им якобы не могу предоставить место работы.
В принципе *сюжет развития событий* им пофигу, лишь бы некий предприниматель сделал так вот. Это нужно для центра занятости , объясняют они...ммм...*опять у меня шок :shock: *.
Для чего это так просят, кто в курсе ? ) :smile:


А бумажную отчетность никто не отменял,а работники центра прекрасно понимают,что нормальную работу они предложить не могут.Вот и получается замкнутый круг.Вы пройдите по работодателям и возьмите отказы,а мы вроде свою работу выполнили и тоже работаем.
2 гостя
 

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение Джейн » 03 фев 2011, 10:58

lenni и 2гостя!!! Спасибо за ответ. Ясно теперь) :smile:
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение ГостьЯ 204895542 » 03 фев 2011, 19:38

Помнится мне беременной в 6 месяцев предложили (от души, что бы в декрет ушла) в центре занятности пойти кондуктором в газель))) А ещё там мило кладут себе деньги в карман с общественных работ....ну по крайне мере так было лет так 5 назад. А то, что приходят люди просить печать им поставить,тоже всех под одну гребенку грести не стоит...есть те, что хотят деньги на халяву получать, а есть те, кто чаще ищут работу самостоятельно, но что бы время не ушло в пустую, стоят одновременно в бирже труда, и на просьбу работников этой службы сходить кудЫ-нибудь, вот так ходят за отказами) Я лично стояла там 2 раза, и сама успешно находила работу, но мне , после полученного образования, не хотелось сидеть на шее родителей,вот я так стояла, искала и просила ставить отказы в тех местах, что меня не устраивали.
ГостьЯ 204895542
 

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение Sergei102 » 07 фев 2011, 17:37

Джейн писал(а):lenni и 2гостя!!! Спасибо за ответ. Ясно теперь) :smile:

А что у вас за работа?Возьмите меня )
Sergei102
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 01:33

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал