Центр занятости города Салавата (Бюро трудоустройства)

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение lenni » 10 фев 2011, 21:20

Sergei102 писал(а):
Джейн писал(а):lenni и 2гостя!!! Спасибо за ответ. Ясно теперь) :smile:

А что у вас за работа?Возьмите меня )

Для начала - кто вы по специальности и что у вас получается лучше всего?
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение Burzun » 11 фев 2011, 02:43

Большая часть тут слюсари-раздолбаи, а лучше всего у таких получается плакать и жаловаться :bad:
Burzun
 

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение Sergei102 » 11 фев 2011, 04:04

Слесарь КИПиА...Но опыта работы нет,да и не больно охота по профессии работать.Да всё могу,легкообучаем.С компьютером дружу,мог бы быть что то вроде техником айтишником.Знаний не полный вагон , но как уже сказал быстро обучаем )
Sergei102
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 01:33

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение Джейн » 12 фев 2011, 12:24

Sergei102 писал(а):А что у вас за работа?Возьмите меня )

lenni писал(а):Для начала - кто вы по специальности и что у вас получается лучше всего?

Соглашусь с lenni!!
Sergei102 писал(а):.
Но опыта работы нет,да и не больно охота по профессии работать

Простите меня, Sergei, но таки хочется спросить : "А для чего тогда учились, просто так что ли ? Ну, ладно - это ваше дело. Нет, нам не нужны пока... :smile:

пы.сы. так для кучи уж и красного словца )
Повышайте уровень своей востребованности и расширяйте свой кругозор по отношению к миру профессий.
На одной профессии сейчас далеко не "уедешь". Смежные профессии всегда пригодятся. Удачи! ;)
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение lenni » 12 фев 2011, 14:23

Burzun писал(а):Большая часть тут слюсари-раздолбаи, а лучше всего у таких получается плакать и жаловаться :bad:

Уважаемый Бурзум. Я не у вас интересовалась это раз. А во-вторых вы сами любите пустопорожнюю болтовню, в этом деле у вас равных просто НЕТ!
Sergei102 писал(а):Слесарь КИПиА...Но опыта работы нет,да и не больно охота по профессии работать.Да всё могу,легкообучаем.С компьютером дружу,мог бы быть что то вроде техником айтишником.Знаний не полный вагон , но как уже сказал быстро обучаем )

Извините Сергей, но к сожалению ничего из вами перечисленного не подходит. :(
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение Sergei102 » 12 фев 2011, 21:30

А какие у вас вакансии есть?
Sergei102
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 01:33

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение koNfet04k@ » 12 фев 2011, 23:57

lenni писал(а):
Джейн писал(а):Вчера ко мне аж трое(!) подходили с таким интересным предложением :shock: :smile:
Люди просили поставить им в бумажке, выданной от центра занятости, печать и подпись , заверенную мной, что я им якобы не могу предоставить место работы.
В принципе *сюжет развития событий* им пофигу, лишь бы некий предприниматель сделал так вот. Это нужно для центра занятости , объясняют они...ммм...*опять у меня шок :shock: *.
Для чего это так просят, кто в курсе ? ) :smile:

Кажется, что за отказ (1 раз между приемами инспектора) они получают возможность сидеть без дела и получать пособие, т.к. такими действиями они доказывают, что вот мол, работу ищем, только никто нас не берет :D Вроде бы так))) :oops:


А еще некоторые работающие у частников так делают чтобы алименты и прочие выплаты у них не из зарплаты вычитали, а из пособия. Т.е. работа у них есть, но платить с нее процент не хочется - встают на учет , получают отказы, получают пособие,с которого и выплачивают.
koNfet04k@
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:48

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение поночка » 13 фев 2011, 00:41

А еще некоторые работающие у частников так делают чтобы алименты и прочие выплаты у них не из зарплаты вычитали, а из пособия. Т.е. работа у них есть, но платить с нее процент не хочется - встают на учет , получают отказы, получают пособие,с которого и выплачивают.[/quote]
Детей делать и удовольствие получать - умеют все! а как дело алиментов касается, то у большинства полный капец! своим же детям жмут... :Search:
поночка
 

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение lenni » 13 фев 2011, 12:01

Sergei102 писал(а):А какие у вас вакансии есть?

Мне нужен краснодеревщик с опытом работы, а на сезон (апрель-сентябрь) требуются сборщики каркасных строений. :smile:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Центр занятости (Бюро трудоустройства)

Сообщение Гость » 27 июн 2011, 23:02

Требуются токари 5 и 6 разрядов, работа на территории Газпром нефтехим салават т.39-74-28
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал