Партия "Единая Россия" в Салавате

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение Ober » 21 янв 2011, 09:30

sseonline писал(а):А еще просто смешно смотреть, как в думе "засидают" спортсмены, певцы и прочий культур-мультур, не имеющий к управлению страной никакого отношения.

Верно подмечено, Кобзон, Кабаева, Хоркина, Сихарулидзе и иже с ними - очень опытные государственники :D Побольше бы туда людей как Спартак Ахметов, бывший мэр Стерлика...
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение Ujcnm » 21 янв 2011, 22:46

Ober писал(а):
sseonline писал(а):А еще просто смешно смотреть, как в думе "засидают" спортсмены, певцы и прочий культур-мультур, не имеющий к управлению страной никакого отношения.

Верно подмечено, Кобзон, Кабаева, Хоркина, Сихарулидзе и иже с ними - очень опытные государственники :D Побольше бы туда людей как Спартак Ахметов, бывший мэр Стерлика...

Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха: - Жить с деньгами - хорошо, а без денег - плохо. Надоел мне кокаин. Надоели пьянки. В общем, стать решил твой сын Президентом в банке! Кто я, блин, для пацанов? Лох, в натуре, чисто! Вон Серега Иванов тоже сын министра, был вчера еще студент. Думал о дипломе. Нынче - вице-президент в банке при «Газпроме». И не важно, где там есть скромность или совесть, важно то, что при деньгах. При финансах то есть. И Фрадкову не в облом. То есть хватит духа. Чтоб на банк Внешэконом сел бы сын Петруха. Чтобы всем врагам назло были в результате банки, детки и «бабло» под присмотром бати! И у Патрушева есть бедные детишки, тоже надо им прочесть номер счета в книжке. Чтоб, покуда нефть гудит, тихо сидя в банке, контролировать кредит в области нефтянки. Я не наглый, я не танк. Но мне тоже, батя, и «Роснефть», и Внешторгбанк были 6 очень кстати! Я бы тоже с них снимал сливки или пенки. Мне бы в этом помогал отпрыск Матвиенки. Я купил бы паровоз и вовсю стебался, я б на форумы в Давос с телками катался. Я бы денежки копил, попусту не тратя, я б на них себе купил яхту, слышишь, батя? Я б из золота стульчак сделал в каждом трюме, я бы с Ксюхою Собчак заседал в Госдуме, чтобы бедности войну объявить красиво, чтоб любить свою страну - Родину, Россию!
Ujcnm
 

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение Burzum » 23 янв 2011, 04:57

Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение Burzum » 23 янв 2011, 05:04

Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение Burzum » 23 янв 2011, 05:06

Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение Burzum » 23 янв 2011, 05:19

Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение Марина » 23 янв 2011, 13:38

Ссылки на видео ролики произвели на меня сильное неизгладимое впечатление, посмотрела не только их но и другие. После ролика "скоро война " плакала навзрыд. У меня два сына растут, что их джет??? МНЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ.

руки трясуться.
Марина
 

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение Burzum » 23 янв 2011, 17:12

долго мы еще будем блуждать с закрытыми глазами ? http://www.youtube.com/watch?v=S3ojO0G9hIY&feature=fvw
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Партия "Единая Россия" в Салавате

Сообщение Ober » 08 сен 2011, 11:59

Предлагаю в данной теме освещать все косяки, произошедшие под руководством нынешнего правительства(читайте партии "Единая Россия").
- 26.05.2011 пожар на военном складе в посёлке Урман Иглинского района Башкирии;
- 02.06.2011 пожар на военном складе в Удмуртии на одном из складов 102-го арсенала Центрального военного округа;
- 21.06.2011 авария при жёсткой посадке самолёта ТУ-134 под Петразаводском(погибло 44 человека);
- 10.07.2011 гибель теплохода "Булгария"(погибло 122 человека из них 28 детей);
- 23.08.2011 на военном полигоне Ашулук в Астраханской области в результате взрыва боеприпасов погибло 6 человек;
- 06.09.2011 взорвался военный истребитель МИГ-31(погибло 2 человека);
- 07.09.2011 гибель хоккейной команды г.Ярославль при взлёте самолёта ЯК-42(погибло 43 человека).
Я уж не стал считать сколько вертолётов попадало.
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Партия "Единая Россия" - Косячное правительство

Сообщение Гость » 08 сен 2011, 13:36

А какие доходы у наших министров и их жен? Это же уму не постижимо что они творят.Поэтому тонули, врывались и падали.Ну выразят они соболезнование, а дальше-то что? НИ-ЧЕ-ГО.....А мы их будем опять выбирать, переизберать...
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал