Партия "Единая Россия" в Салавате

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Партия "Единая Россия" в Салавате

Сообщение Ober » 11 янв 2011, 11:44

Все мы ругаем власть, но забываем о партии власти. Предлагаю здесь обсудить, что такое же такое партия "Единая Россия".
Лично мне кажется, что ЕР становится всё больше и больше похожей на бывшую КПСС. Такое ощущение, что просто произошёл ребрендинг :D
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение беспартийный » 11 янв 2011, 22:26

самый беспристрастный суд - суд Истории...КПСС хоть была не совсем справедливая организация, но она осталось в Истории как партия Созидания СССР.... "Единая Россия" же - шайка временщиков ,которая безжалостно :"": дербанит :"": , все что было создано до них коммунистами.
беспартийный
 

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение Ober » 12 янв 2011, 10:36

Где можно посмотреть списки членов партии власти по нашему городу? Уж наверняка все наши более/менее высшие чиновники/руководители там. Те же мэры и гильфановы наверняка там состояли до бесславного увольнения/разоблачения. Помню в 90-х каких только партий не было. Все ли ещё помнят о блоке любителей пива? А ведь был и такой :smile: Сейчас мы имеем фактически 1 партию, т.е ЕР. ЛДПР держится на Жириновском, он не представляет никакой конкуренции. Справедливороссы с Мироновым поддерживают курс ЕР. Коммунисты продолжают изжившую себя политику управления партией старичком-генсеком. Ну, сколько можно Зюганова держать? Нет, чтобы бы уйти и освободить место молодым. Также вспомним, что в парламенте у ЕР большинство, следовательно любой удобный для них закон протолкнуть не проблема. Губернаторов/президентов республик не членов партии ЕР фактически не осталось. Всё возвращается на свои места - одна партия как и раньше.
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение parabelum » 13 янв 2011, 00:54

этой пародии на партию с кпсс и сравнивать не стоит. кпсс это была сила. и развавлили кпсс сверху так называемые агенты влияния горбачёв, ельцин и их окружение. а ер кучка лизаблюдов созданная под выборы президента за бюджетные деньги, как до этого лужковское отечество .была российская империя, потом была советская империя, её боялись и поэтому уважали. был двуполюсный мир и были свои сферы влияния у ссср и сша. а те ошмётки что от неё остались и называется россией жалкая породия на суверенное государство. если вопросы внешней и внутренней политики решаются за его пределами о какой самостоятельности можно говорить. сейчас новым договором оснв обороноспособность страны до конца добьют и всё приплыли. мы теперь сырьевой придаток развитых стран.
parabelum
 

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение jesus » 13 янв 2011, 09:18

Самое время спросить с единороссов за обещания, данные восемь лет назад.


Изображение


Все это время единороссы имели большинство в федеральном парламенте и во всех законодательных собраниях российских регионов. Их кандидаты становились президентами, премьерами и занимали ключевые посты в правительстве. За эти восемь лет на Россию просыпался золотой дождь благодаря резко выросшим ценам на нефть.

И где результат?

Особенно приятно сейчас, наверное, читать жителям обесточенного Подмосковья о том, что «в 2004 году россияне будут в два раза меньше платить на тепло и электроэнергию».

Транспортная магистраль из Питера в Анадьрь, построенная «Единой Россией», тоже впечатляет.

Я уж не говорю про туристическую Мекку в Чечне у Рамзана Кадырова. Вот уж где раздолье для туристов, люди за год бронируют туры!

Вывод простой до банальности: «Единая Росси» – партия лжецов. Под брендом этой партии власть в России узурпировала кучка вороватых мерзавцев, которые продолжают пилить нашу страну, которая давно уже катится ко всем чертям.

А эта листовка, кстати, отличный способ агитации.

Надо ее распространять всеми возможными способами (в интернете, распечатывать, вешать в подъездах и т.д.).

Тут даже комментарии не нужны. Пусть люди читают и включают мозги.
jesus
Прописался
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 17:38

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение беспартийный » 13 янв 2011, 19:19

одно радует - что постепенно приходит пробуждение гражданского общества в России, да и в нашем городе... "Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!" Верю что , что когда нибудь эти разговоры , пусть инкогнито и пусть в интернете, когда нибудь приведут к выражению активной гражданской позиции на выборах, и наши совсместные усилия приведут развалу этого мутанта "Единая Россия"...
беспартийный
 

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение jesus » 14 янв 2011, 10:47

Отличная статья в ведомостях по поводу состояния дел в россии: http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... buduschego
Читать обязательно всем!
jesus
Прописался
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 17:38

Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение Ober » 14 янв 2011, 14:23

Jesus, молодец! Быть может кого-нибудь из сторонников ЕР эта листовка отрезвит.. Действительно, как насчёт этих обещаний господа едросовцы? Лучше писали бы сразу, увеличим оплату тепла и электроэнергии в разы, сократим количество институтов, постараемся лишить вас всевозможных льгот, создадим благоприятные условия для коррупции и т.п. А с другой стороны какая разница, что они напишут - кто-то сомневается, что в 2012 году победит представитель ЕР?
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13


Re: Партия "Единая Россия" = Бывшая КПСС

Сообщение mak » 14 янв 2011, 17:44

да точно, она и есть ,чего только стоят их всероссийские съезды. да и в остальном она напоминает КПСС
mak
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:37
Откуда: от туда

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал