Партия "Единая Россия" в Салавате

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Партия "Единая Россия" в Салавате

Сообщение vtcnysq z » 25 апр 2017, 14:59

Вчера смотрел Малахова на 1 канале.То что я его на дух не переношу-это мало сказать.А что меня дернуло посмотреть -это опять вопрос о перезахоронении тела Ленина.Идиотизм чистейшей воды.Общество настолько расслоено по материальному достатку.в умах витает черте что- опять будоражат тему ,которая воспринимается в ножи.Если бы бала партия ЕР партией и был бы лидер,думающей о народе -этого вопроса быть бы в средствах массовой информации вообще бы не могло.Не время !!! Да и потом -лежит и лежит выдающийся человек ,поднявший растерзанную войной и коррупцией страну ,победил даже АНТАНТУ и справился с контрреволюцией.Злодей !!!!!!!!!!!!А не злодей тот ,кто в 90 годы страну разваливал и вверг в бойню в Чечне-а ему раз -ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР,выставлял Россию на посмешище пьяными кревляниями-дата смерти,поют диферамбы,родился-о-о-о ,что там гений появился пьяный .Наинушка его приподобная,хоть вздохнула бедная ,после алкаша.И все эти кривляния и расхваливания продолжаются при молчаливом согласии ЕР .
Мы просто не задумываемся в какое время живем .Опять на чаще весов СТРАНА.И нам ее надо сохранить,а не делить малаховскими и иными передачами.В студии была монашка- игуменья какого монастыря .Так и хотелось сказать ей ,когда она орала в экстазе гнева на Ленина,мол сними с головы покров-ведь там рожки -ДЬЯВОЛИЦА да и только !!!!!!!!!!!!!!!!!
А без шута из ДУМЫ и оракула всех времен и народов Жириновского передача не обошлась .ВОТ ВАМ И ПАРТИЯ.Есть она -и нет и ее .И САМОЕ СТРАШНОЕ-ТАКАЯ ПАРТИЯ НЕ ПОДНИМЕТ НАРОД НА ЗАЩИТУ РОССИИ. Да и лозунг "Единороссы,за РОДИНУ ,в атаку ,вперед " вызывает даже не усмешку .
Неужели,погрязшая в коррупции страна,разъедаемая противоречиями/безработица,нищета ,отсутствие должного уровня образования,медицины,безнаказанности за многомиллионые хищения/ падет на радость западной сволочи ? Иль все-таки Президент найдет силы повернуть страну в то русло,которое обеспечит достойный уровень жизни,обороноспособность и готовность умирать за родину ее сыновьям. Много ждем ....времени уже нет .
vtcnysq z
 

Re: Партия "Единая Россия" в Салавате

Сообщение Rome » 30 апр 2017, 18:55

vtcnysq z писал(а):Вчера смотрел Малахова на 1 канале.То что я его на дух не переношу-это мало сказать.А что меня дернуло посмотреть -это опять вопрос о перезахоронении тела Ленина.Идиотизм чистейшей воды.Общество настолько расслоено по материальному достатку.в умах витает черте что- опять будоражат тему ,которая воспринимается в ножи.Если бы бала партия ЕР партией и был бы лидер,думающей о народе -этого вопроса быть бы в средствах массовой информации вообще бы не могло.Не время !!! Да и потом -лежит и лежит выдающийся человек ,поднявший растерзанную войной и коррупцией страну ,победил даже АНТАНТУ и справился с контрреволюцией.Злодей !!!!!!!!!!!!А не злодей тот ,кто в 90 годы страну разваливал и вверг в бойню в Чечне-а ему раз -ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР,выставлял Россию на посмешище пьяными кревляниями-дата смерти,поют диферамбы,родился-о-о-о ,что там гений появился пьяный .Наинушка его приподобная,хоть вздохнула бедная ,после алкаша.И все эти кривляния и расхваливания продолжаются при молчаливом согласии ЕР .
Мы просто не задумываемся в какое время живем .Опять на чаще весов СТРАНА.И нам ее надо сохранить,а не делить малаховскими и иными передачами.В студии была монашка- игуменья какого монастыря .Так и хотелось сказать ей ,когда она орала в экстазе гнева на Ленина,мол сними с головы покров-ведь там рожки -ДЬЯВОЛИЦА да и только !!!!!!!!!!!!!!!!!
А без шута из ДУМЫ и оракула всех времен и народов Жириновского передача не обошлась .ВОТ ВАМ И ПАРТИЯ.Есть она -и нет и ее .И САМОЕ СТРАШНОЕ-ТАКАЯ ПАРТИЯ НЕ ПОДНИМЕТ НАРОД НА ЗАЩИТУ РОССИИ. Да и лозунг "Единороссы,за РОДИНУ ,в атаку ,вперед " вызывает даже не усмешку .
Неужели,погрязшая в коррупции страна,разъедаемая противоречиями/безработица,нищета ,отсутствие должного уровня образования,медицины,безнаказанности за многомиллионые хищения/ падет на радость западной сволочи ? Иль все-таки Президент найдет силы повернуть страну в то русло,которое обеспечит достойный уровень жизни,обороноспособность и готовность умирать за родину ее сыновьям. Много ждем ....времени уже нет .

8-) Глядя на эту свару вокруг перезахоронения Ленина Это просто последнее уничтожение сначала памяти а затем и народа Поглядите как они пытаются показать Нам как в других странах уничтожают памятники ВОВ То есть солдатам Ведь память еще не остыла А в сознание детей программируют обратное Как у нас отняли 7 ноября 1 мая Обозвали новыми абреватурами на которых выросло уже поколение Так и на Украние выросло поколение мягко говоря прыгунов Это все есть узаконенное рабство Еще и карты мир насильно впихивают пенсионерам и бюджетникам А тами минимум 1000 руб в месяц отходит набибулиной Платон отдыхает Тьфу на них еще раз 8-)
Rome
 

Re: Партия "Единая Россия" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 15 авг 2017, 12:27

Народный контроль в Салавате
Чтобы продукты не были просроченными, у продавцов были санитарные книжки, а кредиты выдавались на реальные паспорта… Самые разные стороны процесса торговли проверили представители проекта «Народный контроль» республики. Вместе с делегацией проверку проводили депутаты, представители бизнес-сообщества и общественных организаций.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Партия "Единая Россия" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 15 янв 2018, 22:19

Ишимбайский поджигатель - Путину: Надеюсь, я доживу до ваших выборов

За месяц до самосожжения Дмитрий Рудов написал письмо президенту России.

Изображение

Дмитрий Рудов, совершивший акт самосожжения на площади перед администрацией Ишимбайского района Башкирии, за месяц до инцидента обращался с письмом к президенту России Владимиру Путину.

В обращении он рассказывает о его незаконном увольнении с работы в «Газпром Нефтехим Салават».

По словам Рудова, поводом для увольнения стал конфликт с непосредственным руководителем.

- Ты не сдашь экзамен по электробезопасности, мы тебя уволим, за несоответствие занимаемой должности, - цитирует в обращении слова начальника Рудов.

Попытка уволить Рудова из-за несоответствия не увенчалась успехом, после чего его попытались сократить, но суд восстановил его в должности, однако позже Верховный суд Башкирии отменил решение районного суда.

- Надо подавать на обжалование решения Верховного суда, а денег на адвоката нет. Я обратился в «Единую Россию», так как состою в партии, но пока без результата, - сообщил Рудов в обращении.

Во второй части письма больной подагрой Дмитрий Рудов жалуется, что ему не дают инвалидность.

- За последний месяц теряю сознания каждые 2-3 дня. От боли даже сил в больницу обратиться нет, хотя идти до неё меньше 500-600 метров, - пишет Дмитрий.

Заканчивается письмо фразой: «Надеюсь я доживу до ваших выборов, без лекарств.»

Напомним, сегодня около полудня житель Ишимбая Дмитрий Рудов облил себя бензином и поджёг. Акт самосожжения он совершил перед зданием администрации района. Мужчину увезли в больницу в тяжелом состоянии. По данному факту ведется доследственная проверка.

По предварительным данным, у мужчины подвергнуто ожогам 80 % поверхности тела. Он находится в реанимации.
Mkset.ru
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Партия "Единая Россия" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 16 янв 2018, 20:46

Полный текст письма Дмитрия Рудова к Путину:
Незаконно уволили, ОАО «Газпром нефтехим Салават»
18.12.2017
Не законно уволили.
Не оформили инвалидность фашисты в белых халатах .
Здравствуйте Владимир Владимирович .Не думал что придется писать, с моим богатым жизненным опытом, но нужно и подробно, так как дьявол содержится в деталях.
Даже не знаю с чего и начать, ну начну по порядку.О всех проблемах,как в государстве так и в частном порядке .
Работал «инженером — электроник» в ОАО «Газпром нефтехим Салават » Республика Башкортостан г.Салават ул . Молодогвардейцев ,30 раньше это предприятие называлось ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» проблемное предприятие много было нарушений по техники безопасности , взрывов и тому подобное ,одним словом у месных работников холатное отношение к этим правилам как было так и есть , в 2016 году возник конфликт с непосредственным начальником Вороновым Герман Николаевич , суть конфликта заключалось в том что он не писал наряд допуска работ в электро установках . В итоге когда я возразил мне просто сказали ,что ты не сдашь экзамен по электро безопасности , мы тебя уволим,как не соответствие занимаемой должности . Подумал меня , со стажем с 1996г по 2016г. таким работать начинал слесарем да потом по служебной «лестниц» поднялся механика цеха в отделе главного механика работал ответственным лицом за исправное состояние грузоподъемных кранов в АОЗТ » Ишимбайстрой» так же работал ОАО «Салаватском железобетоном заводе» мастером по ремонту оборудования УНМ — участок не рудных материалов ,карьер по добычи гравия земснарядом , мало того я входил в комиссию ЧАК член аттестационный комиссии ГПК и ЭБ (грузоподъемные краны и электробезопасность IVгруппа — Vгруппа я сдал не получил физически уволился причина заканчивал УГАТУ а тема диплома была не механика а автоматизация Ишимбайскому катализаторному заводу ) , а потом решил в должностной инструкции мне не обезательно иметь даже III группу а II группу достаточно инструктаж пройти.По «бодались» знаний у руководство Гумеров И.- зам начальника УГМетролога отдельная история его уволить должны были по предписанию за нарушение , Дорофеев С.М.- начальник УГМетролога , Дегтяреву В.П. не хватало решили по сокращению штатов уволить, а тут Трудовой Кодекс знать надо , а у меня 2 детей на тот момент было меньше 3 лет каждому а в законе на писано 2 и более детей хотя бы одному меньше 3 лет ,тем самым они нарушили 179 ст ТК РФ. Второй раз они нарушили ТК.РФ., сокращение произвели пока я был на больничном . Я подал в суд по место жительства в Ишимбае ,суд принял мою сторону провел судебном порядке расследование , удивил конечно прокурор.
Чем дальше в лес тем больше дров , судебное решение организация не выполнила частично они восстановили на работе но не выплатили деньги ,а именно 142 ст.ТК.РФ. после того как написал заявление согласно этой статьи они уволила за прогулы, подал опять в суд .Но организация обжаловало первое решение суда . А суд верховный отменил решение первого Ишимбайского суда. На данный момент я подал обжалование 2 решения суда , и надо по давать на обжалование верховного суда а денег на адвоката кончились , обратился в Единую Россию так как состою в партии но пака без результата . ВЫВОД : законы «дубовые» нормальные , система нормальная а исполнение липовое (саботаж получается).
2 проблема . Вы наверно слышали а самой ужасной пытки когда медленно суют иголки под ногти , так делали фашисты ,так вот у мен болезнь аристократов не излечимая (подагра) , она по разному проявляется у людей «благородной крови» у гениев ,так вот у меня ужасно медленно растут шишки на ногах на больших пальцах прям под ногтями, отрывая ногти принося огромную боль , причем я не можешь наступить на ноги , я весил 105 кг теперь уже 75 кг а это после проявления болезни год не прошел, так как нельзя есть белковую пищу ,и надо пить больше воды что бы выводить мочевую кислоту из организма , принимать препараты которые должны по закону вы давать кто страдает этим недугом но нет . Может у нас РБ другие законы , хотя их понять можно ведь в Башкирии вода жесткая в ней много солей поэтому разные соли откладываются и врачи на это смотрят сквозь пальцев, глаз замаливается ,но результат анализов мочевая кислоты превышена во несколько раз в Салавате когда лежал в больнице норма была 237 моль/л хотя странно в Ишимбае её увеличили 400 хотя у меня ниже 600 уже не опускается,
мне врач фамилии Шляпкин Сергей Николаевич все объяснил и сказал что даже инвалидность положена по закону , два критерия : первый превышении мочевой кислоты , второй деформация кости. Деформация кости мне военкомате на призывной комиссии в Уфе сделали снимок и дали военный билет , поставили годен к не строевой . Сейчас за последний месяц теряю сознания на 2-3 дня от боли даже сил в больницу обратится нет, хотя идти до не меньше 500-600 метров . в Москву сил не было ехать на комиссию ВЫВОД : законы «дубовые» нормальные , система железная нормальная , а исполнение липовое на местах.
Надеюсь я доживу до ваших выборов,без лекарств.
Я , тот кто в одной из прогарам в чада, ответил на ваш вопрос » … Север осваивать надо так как там кретинические температуры ,а на других планетах если осваивать будем даже на той же луне температура со знаком «-» но там нет воздуха , а здесь есть воздух и надо отрабатывать технологии…», г Ишимбай ул.Стахановская дом 33 квартира 170 .
Я , так же знаю что у вас есть ко мне вопросы.
От белого к черному от черного к белому .Мы своих в беде не бросаем.

https://pravo.media/otkrytye-pisma/neza ... m-salavat/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Партия "Единая Россия" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 19 янв 2018, 10:52

О чем писал Путину экс-сотрудник «Газпрома» Дмитрий Рудов, который поджег себя? - репортаж на телеканале "Дождь"
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Партия "Единая Россия" в Салавате

Сообщение Rome » 24 янв 2018, 22:52

Создал партию обманщиков единорогов видит что народ не только не доверяет но и уже открыто ненавидит партию у власти и теперь дав команду всеми неправдами выбрать его как самовыдвиженца :evil:
Rome
 

Re: Партия "Единая Россия" в Салавате

Сообщение Rome » 25 янв 2018, 09:40

Суть то в том что даже Вован ушел от партии которая ему все лижет и будет лизать Достали всех даже среду где издавна заработок был выше среднего по город Жаль мужчину Он был именно мужчина а не мужик В стране живущим по понятиям Пахан то бишь 8-) и уки его прихлебатели и охрана мужики это работающие за пайку которые дают все меньше и меньше под страхом выгнать за забор в страну собирающих отбросы с мусорок Надо ставить памятник Дмитрию за отстаивание своих и наших прав у представителей этой воровской власти 8-) 8-) 8-)
Rome
 

Re: Партия "Единая Россия" в Салавате

Сообщение Rome » 14 фев 2018, 09:13

прячьте свои мандаты едросовские и бегите пока не поздно из партии жуликов Да бежать то некуда 8-) 8-)
Rome
 

Re: Партия "Единая Россия" в Салавате

Сообщение Rome » 17 фев 2018, 10:20

Rome
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron