бекетова,8,что делать?

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

бекетова,8,что делать?

Сообщение Гость » 14 фев 2011, 22:48

обманутые дольщики!давайте объединяться,надо что то делать,когда уже власть в нашем городе будет исполнять свои прямые обязанности,получается что на указы президента они опять забили?
Гость
 

Re: бекетова,8,что делать?

Сообщение Мавроди МММ » 15 фев 2011, 12:33

Запомните ребяты, ВСЕ махинации основаны на человеческой жадности. Будь то большие проценты в пирамиде ( принёс рубль - получи сто?) или долевое участие в строительстве (квартирка за пол-цены?). Захотели квартирку подешевле? Вас обманули? А теперь государство верни деньги??? Вы с государством что-ли договор заключали? Государство это мы, простые налогоплатильщики. Мы теперь должны вам возмещать ваши деньги? Когда вы туда деньги несли вы в госструктуры (налоговая, БТИ, мэрия, милиция) обращялись? Нет! Вашей целью была нажива, т.е. элементарная жадность. А жадность, как известно, фраера сгубила. Ну про сыр в мышеловке вы уже слышали! Если квартиры на рынке стоят около "лимона", значит всё, что дешевле - мышеловка! Кстати, 18% россиян вновь готовы вложить деньги в МММ, а это примерно 25 миллионов человек. Даже, если каждый вложит всего 10 рублей - я (Мавроди) получу прибыль 250 миллионов рублей!!! А, если по 100 рублей - 2.500.000.000 рублей. Самая маленькая акция МММ в горбачёвские годы стоила 1000 рублей. Вложите оставшиеся деньги в МММ и вы получите возможность выкупить не только квартиру по Бекетова, а практически весь дом! Поле чудес в стране ДУРАКОВ!!!
Мавроди МММ
 

Re: бекетова,8,что делать?

Сообщение Гость » 16 фев 2011, 04:29

вообще то долевое участие это не покупка квартиры за полцены,как некоторым умникам может показаться,а покупка квартиры в рассрочку,разницу чувствуешь?А государство должно обеспечивать гарантию безопасности и требовать со строителей выполнения своих обязательств.Никто не требует вернуть деньги,люди хотят чтобы стройку закончили и дом сдали,чтобы хотя бы прописаться можно было хоть куда то,тем более что дом уже под крышей.
Гость
 

Re: бекетова,8,что делать?

Сообщение 00000000000000000 » 16 фев 2011, 21:00

так кто ж за фундамент платит :mrgreen:
00000000000000000
 

Re: бекетова,8,что делать?

Сообщение BRIZ » 24 фев 2011, 16:45

Во первых мы не дольщики а члены кооператива "ЗВЁЗДНЫЙ0САЛАВАТ" и для решения вопроса необходимо порвести собрание членов кооператива потребовать :отчёта у председателя Мукминова и членов правления ,переизбрать правление,новое правление после проведения аудита подаст заявление о возбуждении уголовного дела.Нынешнее правление является учредителями застройщика ИСК "ЮлиАрт".А администрация и прокуратура города вряд ли будут помогать,вопрос то денежный.
BRIZ
 

Re: бекетова,8,что делать?

Сообщение кининен » 24 фев 2011, 21:19

Напоминает фильм Э.Рязанова "Гараж". Переизбрать правление! :D Жадненькие вы мои! На ваши бабосы уже давно построены дома. Только не по Бекетова, но тоже вдоль Белой!
кининен
 


Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал