сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение ленчик » 07 апр 2011, 09:33

Года четыре назад писала письмо и Путину и Рахимову....естественно все письма передали сначала в Уфу, а Уфа в местную администрацию, чтоб разобрались с моим вопросом....в течение месяца получила ответ на каждое письмо, а через неделю начались движения по моему делу...приглашали господа на которых жаловалась в свой кабинет...пугали,угрожали....но еще через некоторое время их сняли с должностей, а мой вопрос решился наилучшим образом с новыми руководителями. Уже четыре года живу, жива здорова....угрозы не воплотили в жизнь. Извините, что не указываю на кого конкретно жаловалась....это было связано с правоохранительными органами. Так что желаю вам удачи в вашем вопросе....даст Бог решится в вашу пользу. А дом Бекетова 8 сразу было ясно, что не сдастся...организация, которая реализовывала и строила квартиры.....неадекватные люди....их юристы совершенные профаны, заранее была неверно оформлена вся документация......очень трудно сдать такие объекты....но как бы трудно это не было, кто-то должен ответить за это перед покупателями....если дом муниципальный...то по всем вопросам должна ответить городская администрация....прямая дорога в суд.
ленчик
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение хвость » 07 апр 2011, 19:17

а что конкретно у вас случилось в доме. И почему вы не обращаетесь в региональные органы власти, контролирующие органы. Путин это вершина вертикали власти, наша администрация это низ вертикали власти. Не удивлюсь, что ответ вы получите именно от администрации, такое бывает к сожалению)))) И еще, жалоба рассматривается в течении месяца.
хвость
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение Гость » 07 апр 2011, 20:20

Гость писал(а):а мне пофиг что будет после выборов,мне главное чтоб дом сдали,вот и всё,а вся ваша желчь говорит о том что вы такие же твари,как те ,что в нашей мэрии сидят,нет бы поддержать людей в трудной ситуации,а вы как тот ваня у которого корова сдохла и для полного счастья ему надо чтобы у соседа две сдохли,такие как ты бендер и шли во время войны в полицаи,чтобы всем мстить,тебя и человеком то назвать трудно,потому что у тебя вместо души кусок дерьма.


В этом то всё и дело всё это дерьмо происходит из за таких людей как ты, которым пофиг на всё и на всех, лиш бы тебе было хорош а все остальные хоть огнём гори! вы хотели свободы и демократии вы её получили и не надо ныть здесь как маленькая девочка кинули как лоха найди в себе мужество разобраться со своими обидчиками без истерических воплей на форуме! Путину он написал, ты ещё Обаме напиши, глядиш пожалеет! И запомни, пока тебе и таким как ты будет пофиг на то что будет потом будут происходить такие вещи про которые ты здесь пишешь! ты думаешь только о себе и хочешь чтобы кто то думал о тебе! с какой это радости? объясни! Тебе пофиг на будущее, а мне пофиг на тебя! и на твои выводы мне пофиг, тебя лицом к правде поворачивают а ты желчью плюёшся! жалкий человечек!
Гость
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение Гость » 07 апр 2011, 23:49

ленчик,спасибо за поддержку и понимание,надеюсь что наша проблема тоже разрешится положительно.дом всё равно сдадут,он уже под крышей,системы отопления и т.д.-всё проведено,просто весь вопрос в сроках,надоело уже снимать квартиру,не знаю ни одного дома в городе,который бы в конце концов не приняли, вот рядом фундамент бекетова 10 кажется,где кран башенный стоит-вот кому не повезло действительно,у них даже стен нет,а за хаты люди заплатили.
А тому петуху ,который про обаму чего то там прокукарекал я даже слова не скажу-западло.сиди в своей петушатне и кукарекай по утрам жене своей,кухонный авторитет.
Гость
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение Dimon » 08 апр 2011, 10:19

Их-задвинутых на хлебные места по протекциям непрофессионалов-нужно бить их же оружием!Писать на них всюду и куда только можно,тогда их уберут из тёплых кабинетов,а следующим неповадно будет быть глухими к стону народа.
Dimon
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение хм » 08 апр 2011, 19:11

У нас летом редйерским захватом здание отбрали...пожаловались мы нашему президенту....Так ему ответили, что этого здания не существует и мол мы сами съехали. Так ответила администрация города. Здание на месте..и захватчики там спокойно сидят..работают....не помогли нам. Даже и разбиратся не стали толком, о том что документы на здание подделали.
хм
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение Гость » 09 апр 2011, 07:08

а в прокуратуру не обращал€сь?если там не помогут,то остаётся только самый проверенный и надёжный способ-поджигать,а как отстроят заново ещё раз поджигать,короче не давать работать и так до тех пор пока сами не съедут оттуда.правда это сути дела не решит,по крайней мере будут знать как людей обманывать.
Гость
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение хаха » 09 апр 2011, 12:27

ну если уж смогли здание отобрать, то вероятнее всего новые хозяева найдут и кто поджег. Так что и здания вы лишитесь и срок заработаете.
хаха
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение Гость » 10 апр 2011, 22:28

хаха,ты здесь адрес свой напиши,я тебя подожгу,а ты попробуй потом меня найди.нереально!вот так то,тем более ментам со своими проблемами мы нахер не нужны,поэтому свои проблемы надо самим решать,а раз по закону не получается,остаётся только по беспределу,по другому никак.
Гость
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение brat » 11 апр 2011, 20:25

Ответить с цитатойRe: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8
Гость » 06 апр 2011, 23:21

а мне пофиг что будет после выборов,мне главное чтоб дом сдали,вот и всё,а вся ваша желчь говорит о том что вы такие же твари,как те ,что в нашей мэрии сидят,нет бы поддержать людей в трудной ситуации,а вы как тот ваня у которого корова сдохла и для полного счастья ему надо чтобы у соседа две сдохли,такие как ты бендер и шли во время войны в полицаи,чтобы всем мстить,тебя и человеком то назвать трудно,потому что у тебя вместо души кусок дерьма.Гость

Знаешь "гость" желаю тебе, чтоб всё у тебя решилось отлично. Надо всегда верить , что добро прбедит. Вот только что смотрел по телеку, как Конституционный суд в пользу людей решил вопрос с жильём и отменил статью в законодательстве. И ты-верь, желаю успеха и победы над врагами, засевшими в мееерии. А народ нашь, сам видишь, какой он доброжелательный и чуткий)))Потому и имеет такую же власть над собой, какую заслужил, плоть так сказать от плоти... ((( Выходит кого туда не посади в энту меерию -х на х менять, токо время терять. Так на кого жалуемся? С себя надо начинать господа любезные.
brat
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал