сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение Гость » 05 апр 2011, 23:59

ну что уважаемая администрация-доигрались!сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8,так что готовьтесь,скоро будут с вами разбираться,как вы исполняете указы президента россии и рб.не хотели по хорошему наш дом принимать,теперь будет по плохому.думали можно куй на всё забивать,скоро за бухарметом ещё кое кто поедет лес валить,будете знать как наши деньги разворовывать.сколько можно терпеть,мы по 2,5 года без прописки живём,а теперь вы без работы поживёте,а пока посмейтесь,потом будет грустно.думаю что в преддверии президентских выборов моё обращение не останется без внимания,ответ должны дать в течение 3 суток,так что буду держать вас в курсе,работает наша власть или нет,и за кого нам голосовать в 12 году.
Гость
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение ИП Путин » 06 апр 2011, 07:57

Усмирите свой пыл, ничего Ваше письмо не решит, да бумаги придут Вам, но на них всё будет шито крыто. я по своему коттеджу в микрорайоне №8 тоже писал и Рахимову и Медведеву и Путину. результат нулевой, в конце пришел ответ от зам главы администрации Р.Р.Кильчурина, который я прочитал и честно афигел, не учто все долба.бы собрались в нашей администрации. Кароче я писал про "Фому", а мне ответили про "Ерему". вот и все дела. типа "Куры сдохли- высылайте фильмоскоп"
ИП Путин
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение бяка » 06 апр 2011, 10:24

Путин и Бекетова,8... м ?) :shock: Сильно!!! :good:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21


Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение путин » 06 апр 2011, 18:52

Гость писал(а):ну что уважаемая администрация-доигрались!сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8,так что готовьтесь,скоро будут с вами разбираться,как вы исполняете указы президента россии и рб.не хотели по хорошему наш дом принимать,теперь будет по плохому.думали можно куй на всё забивать,скоро за бухарметом ещё кое кто поедет лес валить,будете знать как наши деньги разворовывать.сколько можно терпеть,мы по 2,5 года без прописки живём,а теперь вы без работы поживёте,а пока посмейтесь,потом будет грустно.думаю что в преддверии президентских выборов моё обращение не останется без внимания,ответ должны дать в течение 3 суток,так что буду держать вас в курсе,работает наша власть или нет,и за кого нам голосовать в 12 году.

Спасибо за письмо. Буду краток. Разобраться с вашим письмом поручено лучшим лингвистам ( лингвист- это хорошее слово. а не экспериментальный мат).
С вашей грамматикой и орфографией ( это хорошие слова) пока непонятно чего вы хотите. Поэтому, до окончания разбора вашего письма, я освобождаю вас
от голосования в 12 году. Этот ответ предъявите в избирком в 12 году, чтобы они не вздумали покупать ваш голос в пользу какого-либо кандидата.
путин
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение 5-5-5 » 06 апр 2011, 19:49

Адресок Медведя с Вованом в студию. Думаю многим есть про что написать :D
5-5-5
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение Гость » 06 апр 2011, 20:45

Они как забивали этот самый КУЙ,так и будут продолжать. И на твоё письмо чхать они хотели с тридесятого этажа. А г Пу... тем более
Гость
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение Остап » 06 апр 2011, 21:15

Наивный парень! нашел кому писать! по сути ты написал организатору этого лохотрона! и конечно же он тебе ответит, и примет меры! Ведь выборы на носу и ему нужно очки набирать на таких лохопедах как ты, а ты потом побежиш на выборы и будеш с пеной у рта голосовать за большого Пу! только запомни, сразу же после выборов он положит на тебя и на всех остальных большой и толстый и тебя опять кинут с жильём как последнего лохопеда, нет как первого! Удачи в написании писулек!
Остап
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение Гость » 06 апр 2011, 22:05

Ничего не добьетесь!!!!все спускается на местный уровень! ваше письмо ничто не значит ! ответят местные власти как нибудь на Ваше письмо и все!! насколько мне известно по 8 дому работа началась!!!! мукминов в администрации бывает!!! а по какому поводу обвиняете администрацию!! вы кому деньги отдавали с тех и спрашиваете!! причем тут органы власти!! они такие же люди как и вы!! если вы думете что по вашему письму снимут кого, то то не радуйтесь!!!
Гость
 

Re: сегодня отправил письмо путину по поводу Бекетова,8

Сообщение Гость » 06 апр 2011, 22:21

а мне пофиг что будет после выборов,мне главное чтоб дом сдали,вот и всё,а вся ваша желчь говорит о том что вы такие же твари,как те ,что в нашей мэрии сидят,нет бы поддержать людей в трудной ситуации,а вы как тот ваня у которого корова сдохла и для полного счастья ему надо чтобы у соседа две сдохли,такие как ты бендер и шли во время войны в полицаи,чтобы всем мстить,тебя и человеком то назвать трудно,потому что у тебя вместо души кусок дерьма.
Гость
 

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron