Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Гость » 23 май 2011, 11:02

НИКОГДА НЕ ПРИВЕДУ СЮДА БОЛЬШЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Это не парк аттракционов-это позор городу!В угоду дельцу,который облюбовал этот лакомый кусок земли в центре, уничтожены все зеленые насаждения,а он еще собирает с детей по 50 руб.за 3 брошенных мяча.
Дети- на солнцепеке,среди пней.перекопанных дорожек,грязи,брошенных бутылок и окурков, дают прибыль этому дельцу!Одни акаши- в тени с бутылками!
Эта аллея была же благоустроена,надо только деревьев больше посадить!
За что наказали центр города оставив без мест прогулок!
Я живу в старой части города,у нас такого безобразия нет,б.Матросова-весь в зелени,ул.Пушкина-прелесть,хоть нет асфальтовой дорожки в середине улицы-приятно пройтись по земле,все благоухает,прекрасные деревья!
Попробуйте зайти в туалет на этой аллее - еле добились,а там...обыкновенная выгребная яма!Ужас!
Все испражняются рядом с туалетом-он закрыт!
Посмотрите все это-никогда не придете больше!
Гость
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение 12 » 23 май 2011, 11:12

Андрей-2 писал(а):Парк построен на криминальные деньги, и хозяева связаны с криминалом.
кто сказал????????
12
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение 1414 » 23 май 2011, 12:17

Андрей-2 писал(а):Парк построен на криминальные деньги, и хозяева связаны с криминалом.

Ух ты, а с каким криминалом? :bad:
1414
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:16

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Гость » 23 май 2011, 14:25

житель1 писал(а):Да что вам все не нравиться!? Аллея за К/к "Октябрь" отличное место, где можно с детками погулять,да и так просто...А что там было раньше?.. неухоженный лес, темнота, Город облагораживать нужно!!!


Согласна аллея хорошая,но в порядок то ее привели не хозяева аттракционов и изб. Я не против аллеи, пусть уберут эти аттракционы. Погулять спокойно нельзя. У меня двое маленьких детей,и они не успокоятся прокатившись на одном двух аттракционах, пока не пройдут все, что есть на этой аллее.Так почему я должна переплачивать, а барыги знают, что отказать детям ну просто не возможно, чем успешно пользуются. Чем руководствуются эти предприниматели когда устанавливают цены, ну неужели благосостояние жителей нашего города выше чем в Стерлитамаке . У меня двое детей поход в парк В Стерлитамаке нам обходиться в 1300-1500 р это и аттракционы и соки,мороженное поп-корн, в нашем парке 2000р не хватит. Поэтому и говорю,что и так мест в городе мало где можно просто погулять,так еще и эту уютную аллею,своими так называемыми аттракционами испортили
Гость
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение молодая мама » 23 май 2011, 16:30

Точно!Криминал!Только Бухарметов мог разрешить такой бардак в центре!Негде прогуляться с ребенком,какого черта,посередине аллеи наставили шатры,музыка орет.Везде нормальные бульварные аллеи в городе,а это что за безобразие!Представьте себе.какой-нибудь торговец, как этот, захочет аллею на б.С.Юлаева прибрать к рукам!
Бухарметова ненавидят жители города-он никогда не считался с ними и не сделал ничего хорошего!
Любой торговец всегда мог с ним" договориться"!
Что творит на аллее за "Октябрем" торговый делец-это не нормально и пора прекратить,пока жители не разуверились в новом мэре!.
молодая мама
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение гость5 » 23 май 2011, 21:10

Я не пойму Дорогие жители Салавата!!!!!в нашем гадюжнике и так не куда сходить ладно хоть кто то молодец додумался парк сделать,хоть где то время с ребенком провести можно!!!!А посмотришь на другие Салаватские аллеи сидят все с пивом даже не прогуляться с ребенком, а там,в парке порядок,беспредела НЕТ, цены отличные!!!!Не ужели лучше все позакрывать и ходить на синяков в городе смотреть?!Конечно же нет!!!По моему мы жители перестали ценить то что имеем!Я ЗА ПАРК И НЕЧЕГО ТУТ ДУМАТЬ!!!!!
гость5
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение веселый парень » 23 май 2011, 21:44

Кто знает, что за избы построены на аллее,там же нет никаких аттракционов?Столько земли захвачено!
На этом же месте,вроде бы,деревья были.Как-то странно,на бульварной аллее какие-то жуткие строения!Что-то здесь не вяжется со здравым смыслом и детскими аттракционами.Наверняка,согласишься с посетителями форума-криминал.
веселый парень
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Настя555 » 23 май 2011, 22:37

Уважаемые салаватцы,хватит визжать,если вы не можете отказать своим детям,это ваша проблемма.Вы же не просите закрыть магазины игрушек,а дети там тоже все просят купить.Знаете, для этого городишки такой парк очень кстати,хотя бы для того чтобы ваши дети знали что это такое атракционы...кстати не у всех родителей есть возможность возить детей в другой город.Я считаю что роспотребнадзор должен привести его в соответсвующий вид согласно нормам и пусть себе стоит детишек радует.А алей тут и так достаточно,и что в тени алкаши сидят ,хозяева атракционов не виноваты.Так что если закроется этот парк ,это место станет еще более убогим.
Настя555
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение юрист » 24 май 2011, 08:23

Настя555!Ни по каким нормативам атракционы здесь не могут располагаться!Роспотребнадзору -здесь поле деятельности -это да!
ГЛАВНОЕ-ЗДЕСЬ ОПАСНО ДЕТЯМ!До первого несчастного случая!И тогда... уже другие будут разбираться!
юрист
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Venga » 24 май 2011, 12:05

Вам лишь бы всё закрыть... :twisted: Мне вот этот парк не нужен, я просто туда не хожу... Кому нравится, пусть ходят... А на какие деньги и с чьей руки уже теперь не важно... Где что у нас в городе без криминала, воровства и т.д...? Парк - это ещё цветочки... 8-) Пока есть спрос, люди ходят, дети резвятся, никто его не закроет...
Женщина - слабое, беззащитное существо... от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Venga
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:39
Откуда: г.Салават

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал