Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Джин » 01 июн 2011, 23:37

Парк очень понравился, все интересно, недорого! Главное детишки радостные ;)
Джин
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение гость34 » 01 июн 2011, 23:49

Мы сегодня были в парке на представление нам очень понравилось!!!!!!!!!!Большое спасибо администрации парка.!!!!!!!Дети просто в восторге от Филипа и Матвея !!!!!!!почаще бы делали такие представление в городе.1 июня праздник для детей в парке было все для них,аниматоры,зоны где с детями занимались аниматоры.Большое спасибо организаторам.
гость34
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 01:41

Salavatec писал(а):Как много здесь заказных восторженых писем! Молодцы ребята хорошо работают, отличная рекламно-маркетинговая политика!Видно кому то так хочется загробастать лакомый кускок земли в центре города! Сначала детский парк, потом летнее кафе, потом ночной клуб с притонами. И останутся от некогда зеленого сквера рожки да ножки!



Согласна, совершенно точно, восторженные отзывы здесь заказуха. Мы сегодня отстояли в очереди ровно час, чтоб прокатится на вертолетиках 5 мин, на батутs очередь вообще на полтора часа вперед. Билеты назад не берут, деньги не возвращают, в кассе не предупреждают, что очередь на любой аттракцион нужно ждать не менее часа. Ушли с веером не использованных билетов. БАРЫГИ !!! Ушли злые и раздраженные :evil:
Гость
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Nice » 02 июн 2011, 09:56

Хоть парк и небольшой, но уютный. Обстановка приятная, вполненормальное место отдыха, особенно для детей. Цены аттракционов более чем доступны.
Лично мне парк очень нравится. Только аттракционов маловато на количество желающих.
Nice
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение гость9 » 02 июн 2011, 10:08

Хватит кретиковать все мол не так и не этог ,посмотрите на себя со стороны такое осущение было что все сошли сума,нам самим нужно научиться себя вести, а не как стадо баранов.Праздник был просто замечательный :Yahoo!: Спасибо организаторам.Нам в городе нужно такое место куда можно с детьми сходить.
гость9
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 10:20

единственное нормальное место которое есть в городе для детей.
где они могут развлекаться.веселится..
Гость
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 10:56

1 июня на этой аллее или на том ,что от нее осталось, проводилась агитация поддержать хозяина этих атракционов,у которого,как пишет один из посетителей форума , действительно не лады с законом.К нам дважды подходили и жаловались,что не разрешают здесь аттракционы и просили оставить хвалебные отзывы на форуме.
Нашей семье это показалось странным,звучали призывы об этом и со сцены.
Аттракционы-это хорошо,но меня удивляет почему они находятся на аллее и среди жилых домов.
Присоединяюсь к людям,которые считают,что ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ-ЗАКАЗНЫЕ!
Гость
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Кс » 02 июн 2011, 11:27

Хорошее место для времяпровождения) уютно, чисто, аккуратно!!! :good:
Кс
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Независимый эксперт » 02 июн 2011, 11:40

Отличный парк, где можно весело провести время с друзьями. Не понимаю тех, кто хочет его закрытия.
Независимый эксперт
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Julie » 02 июн 2011, 12:13

Я считаю,что замечательный парк!Постоянно вижу там довольных детишек!Наконец-то и у нас появилось место,где детям можно нормально поиграть!И уж тем более сейчас там гораздо,лучше,чем было до этого (хаотичное насаждение деревьев,в котором ходить страшно).Другое дело,что в предназначенном для детского отдыха месте ,мне лично,не хочется видеть выпивающих взрослых...А так,очень хороший парк,и я определенно против его закрытия!
Julie
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал