Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Аллея на б.Космонавтов осталась без аттракционов..

Сообщение местный житель » 07 июн 2013, 23:33

Проходя по аллейке удивился,увидел что все аттракционы разобраны и готовятся к вывозу..подошёл и спросил причину..оказывается что с момента открытия им администрация не давала работать.давили их по полной программе и у хозяина просто кончилось терпение.теперь на этом месте как Мамай прошёл.у меня просто нет слов,а вы что думаете по этому поводу?
местный житель
 

Re: Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

Сообщение Гость » 09 июн 2013, 13:08

мда..унылое зрелище((
Гость
 

Re: Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

Сообщение мамаша » 09 июн 2013, 21:26

Вот ответьте мне куда теперь с ребенком сходить? Так хоть какие никакие атракционы были. А теперь вообще мрак.
мамаша
 

Re: Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

Сообщение 212121 » 10 июн 2013, 08:47

Нашей администрации лучше неухоженный пустырь(так он сейчас выглядит) , чем радостные, веселящиеся дети и довольные родители
212121
 

Re: Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

Сообщение snm » 10 июн 2013, 09:28

администрацию надо всю разогнать, сидят дармоеды, ни дорог нормальных, ни отдыха для семей с детками .....
snm
Прописался
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 26 май 2009, 07:58

Re: Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

Сообщение MAXHOM » 10 июн 2013, 13:42

парк!!!! если можно назвать (ээттоо) парком , гряэь , пьяные морды , сломанные скамейки ,качели .Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ПАРК
MAXHOM
 

Re: Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

Сообщение местный житель » 11 июн 2013, 08:54

ну парк не парк,просто аллея с аттракционами была.забыли как зимой дети на катке катались?а летом бассейн заливали и на лебедях с моторчикои рассекали.а это ведь один частник на свои деньги всё это устроил,хоть его и отговаривали не связываться с таким бизнесом.чеолвек просто для родного города старался.его даже милиция благодарила за тоже в этом районе нарушений намного меньше стало..теперь там точно пьяные рожи будут шататься..
местный житель
 

Re: Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

Сообщение riab16717 » 12 июн 2013, 15:48

видать с пожарником и ф.ным не поделился
riab16717
 

Re: Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

Сообщение Гость » 23 июн 2013, 07:52

я не понял.а чё за дела? чё всем похер?
Гость
 

Re: Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

Сообщение 64565 » 23 июн 2013, 17:55

Гость писал(а):я не понял.а чё за дела? чё всем похер?

И то правда - всем похер.
64565
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал