Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Гость 567 » 27 май 2011, 22:33

А кто нибудь может обьяснить для чего это может быть нужна земля в центре???? :lol: Наша администрация хочет сделать там какую то аллею???У нас этих аллей в городе слишком уж много!На дом быта аллея, на матросова аллея,площадь тоже сплошная аллея!!!!Для чего нужно так много аллей? :shock: Что бы наверно посидеть выпить!Так не приятно смотреть когда родители сидят на скамейке пьют,курят а дети рядом бегают и на детей родителям нет дела!Кошмар :| Все таки парк самый замечательный вариант для нашего города и детям радость :smile:
Гость 567
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение строитель » 28 май 2011, 09:16

Гость 567,ты совсем тупой или ты хозяин этих аттракционов,землю в центре получить невозможно,все занято.
Развернет торговлю,кафешки-блевотины пооткрывает, у него уже есть"кафе" с прошлого года.
Аллеи наши с вами родители создавали,чтобы в Салавате тебе, и может твоим детям, выжить можно было.Где живешь,не помнишь?Курортный город что-ли!Деревьев в центре города очень мало-это гибельно, для детей особенно.
Лучшие архитекторы страны( из Ленинграда) проектировали Салават,эти все аллеи предусмотрены планом строительства города с учетом защиты от промышленных загрязнений.Понял- или плохая экология тебе милее.
строитель
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение мама » 28 май 2011, 14:14

живем рядом с этим парком. Иногда выходим с сыном покататься на велосипеде в парке. Место ужасное. все скамейки заняты выпивающими пиво людьми. Причем, большинство из них приходят с маленькими детьми, дети бегают сами по себе ,а мамочки пьют и курят здесь же на скамейках. Обязательно, где играют дети, должен быть запрет на распитие пива.
Аттракционы примитивные, неухоженные. Согласна, что для них 50 рублей дорого.
Я за то, чтобы их убрали и установили бесплатные игровые городки, как за детской больницей по С.-Юлаева.
мама
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение ксю » 28 май 2011, 15:09

Мама,ты просто дура!или не любишь ни своих детей,ни свой город!Тебе милее алкаши под тополями и общественный туалет за Октябрём мимо которого страшно было ходить.Люди,почему вы всем всегда недовольны?!В Стерлике лучше и дешевле чем у нас..ну так чешите туда и живите...Собралась кучка недовольных всем людей и во всех темах и брюзжат и брюзжат..Тьфу на вас
ксю
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение раси » 28 май 2011, 17:24

Мы сегодня ходили туда.Очень понравилось и мне,и ребенку.Дешевле,чем возле Алмаза.
раси
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение люся » 28 май 2011, 19:16

Какой это парк ? Там вместо асфальта песочные дорожки проложили и дорого все очень. В отсутствие альтернативы простой отбор денег у населения.
люся
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Гость 5658 » 28 май 2011, 21:08

Слушай ты строитель!О какой экологии может идти речь,мы живем возле "ГАЗПРОМНЕФТЕХИМСАЛАВАТ" о какой?Я не понимаю у тебя детей нет что ли? :twisted: Детям хочется развлекаться, а ты о какой то экологии говоришь! :D Ты что думаешь что аттракционны экологии чем то могут помешать? :D По моему у нас и так самый зеленый город, и сколько можно этих кустов уже!!!!? :o Куда с детьми то можно выйти скажи куда?У нас нет ничего и так!В кустах этих постоянно либо бомжи,либо алкаши или наркоманы а то и хуже!Уж если бы была нормальная аллея тогда я бы не спорила,а там было просто ужасно!Был только к/т Октябрь а за ним логово для маньяков! :twisted:
Гость 5658
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение я+ты » 28 май 2011, 22:55

нам очень нравится парк. аттракционы пусть простенькие, но они есть. где же развлекаться детям нашей старой части города. обслуживание конечно там не блеск, но некоторые люди стараются. особенно нам нравится кассирша, которая продает билеты, девушка, которая продает коктейли и парень, который на тарзанке. Милые люди. И качественно делают свое дело. А мальчишка на карусели "Грибок" сегодня был обкуренный. Так нельзя, там ведь совсем малыши катаются.
я+ты
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение молодая мама » 29 май 2011, 13:14

Гость 5658,боишься кустов-это первый признак растройства психики,тебе явно не хватает свежего воздуха.Больше бывай на природе.не бойся, тебя зайчик не скушает.
Аттракционов в городе у нас много- там и кустов нет.ходи туда.адреса тебе указали.
молодая мама
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Гость5658 » 29 май 2011, 13:46

Мамаша не надо мне тут говорить о том что у нас в городе много аттракционов,где в старых районах вы нашли аттракционы? :D По моему большинство г... что тут написано пишет один и тот же человек :lol:
Гость5658
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал