Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Мадам » 24 май 2011, 12:34

Почему это парк могут закрыть?? :o Я против! С ребенком я куда буду ходить?По моему там отличное место парк очень хороший, в Стерлитамаке вообще например практически нет атракционов для детей в возрасте 3лет!Нельзя закрывать парк вы что??? :shock: Кто интересно это все решает "Газпромнефтехимсалават" или Администрация наша?Их детям то есть где отдохнуть, а о жителях не кому дела нет :cry: не надо закрывать, имейте совесть!!!
Мадам
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Salavatec » 24 май 2011, 13:12

Предприниматель зарабатывает деньги на территории обустроенной за счет бюджетных средств! Пусть он обустроит другую территорию и размещает там свои атракционы. А какого жителям близ расположенных домов. С утра до вечера музыка ! Нет специального места для парковки машин и машины ставят где как придется вокруг домов. Этот район плотной застройки с интенсивным автортранспортным движением по бульвару. И здесь должна быть зеленая, спокойная зона для отдыха! При сложной экологической ситуации в нашем городе надо оберегать каждое зеленое насаждение тем более в последнее время в городе высаживается очень мало деревьев, но при этом много деревьев посадки советского времени гибнет.
Salavatec
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:34

Re: детский парк за октябрем

Сообщение гость121 » 24 май 2011, 13:50

Знаете у всех свое мнение мне лично там нравится!!!!!!!!Дети тоже довольны когда мы туда ходим,все трое детей находят себе там аттракционы на которых бы они катались,особенно нравится большой батут динозавр считаю, что закрывать его не надо!!!!! не у всех есть вожможность куда-нибудь сьездить,а администрация лучше бы подумала что еще можно для детей в городе сделать.
гость121
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение гость 121 » 24 май 2011, 13:58

Salavatec писал(а):Предприниматель зарабатывает деньги на территории обустроенной за счет бюджетных средств! Пусть он обустроит другую территорию и размещает там свои атракционы. А какого жителям близ расположенных домов. С утра до вечера музыка ! Нет специального места для парковки машин и машины ставят где как придется вокруг домов. Этот район плотной застройки с интенсивным автортранспортным движением по бульвару. И здесь должна быть зеленая, спокойная зона для отдыха! При сложной экологической ситуации в нашем городе надо оберегать каждое зеленое насаждение тем более в последнее время в городе высаживается очень мало деревьев, но при этом много деревьев посадки советского времени гибнет.

Да хватит возмущаться раньше лучше чтоли было когда там одни алкаши сидели да пиво пили,страшно было ходить,сейчас хоть можно спокойно посидеть с детьми ,детям есть хоть где поиграть,покататься,мамочки с колясками ходят.
гость 121
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение живущая напротив » 24 май 2011, 14:52

О чем спорим?Хоть какое-то уважение к жителям этого района должно быть!Возьмите себе под окна эти аттракционы-тогда узнаете!Хорошо рассуждать,когда это Вас не касается!Сколько пытки принимают жители с кафе в подвале на ул. Ленина,гулять в кафе -хорошо,а жить-гибельно!
Только в 2-х наших подъездах дома напротив этих аттракционов 6 детей до 3-х лет,прогуляться негде-нет дворов.на аллее орет музыка-дети не спят,приходишь домой-опять тетка орет в микрофон.
СКВЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ГОРОЖАН,НО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЩЕДОСТУПНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХЫ.А НЕ ДЛЯ НАБИВАНИЯ КАРМАНА .
Вы приезжаете на аттракционы редко,а мы здесь живем!Целый год делец издевался над жителями этого микрорайона,что только не делал: и проходы нам закрывал,и без освещения аллею оставлял, музыка орала до позднего вечера!Ничем его нельзя было остановить!
Мы,молодежь,пассивные.жалею,что в свое время я не присоединилась к жильцам в протесте!
Дайте нам место отдыха с детьми!По аллее пройтись с коляской даже нельзя-все перегородил,какие-то строения возвел,говорят,что там рабочие живут.Ужас!!!
живущая напротив
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение пенсионерка » 24 май 2011, 18:35

цены не для нашего города.
пенсионерка
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение житель города » 24 май 2011, 22:10

живущая напротив писал(а):О чем спорим?Хоть какое-то уважение к жителям этого района должно быть!Возьмите себе под окна эти аттракционы-тогда узнаете!Хорошо рассуждать,когда это Вас не касается!Сколько пытки принимают жители с кафе в подвале на ул. Ленина,гулять в кафе -хорошо,а жить-гибельно!
Только в 2-х наших подъездах дома напротив этих аттракционов 6 детей до 3-х лет,прогуляться негде-нет дворов.на аллее орет музыка-дети не спят,приходишь домой-опять тетка орет в микрофон.
СКВЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ГОРОЖАН,НО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЩЕДОСТУПНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХЫ.А НЕ ДЛЯ НАБИВАНИЯ КАРМАНА .
Вы приезжаете на аттракционы редко,а мы здесь живем!Целый год делец издевался над жителями этого микрорайона,что только не делал: и проходы нам закрывал,и без освещения аллею оставлял, музыка орала до позднего вечера!Ничем его нельзя было остановить!
Мы,молодежь,пассивные.жалею,что в свое время я не присоединилась к жильцам в протесте!
Дайте нам место отдыха с детьми!По аллее пройтись с коляской даже нельзя-все перегородил,какие-то строения возвел,говорят,что там рабочие живут.Ужас!!!

Хватит врать сколько можно когда это аллея была без освещения и проходы загораживали!!!!Поди пишут бабушки которым вечно все не так.Раньше лучше было все боялись там ходить,дайте людям спокойно хоть куда выходить с детьми.
житель города
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Студентка1 » 24 май 2011, 22:22

Че музыка орет??? :lol: по моему там наоборот ели слышно музыку,и вообще парк вроде до 10 или 11 работает а "коменданский" час у нас вроде в 11!!!??? :D парк я думаю создан не для пенсионерок, а для детей,родителей и студентов!!!!очень классный аттракцион "ХИП ХОП"вообще прикольно там поугарать,пострелять в тире и даже подарок можно получить!!!! :smile: и как вообще пенсионерки умудряются в интернете сидеть???? :D Не знай не знай ничего против парка не имею по моему здоровская развлекуха!!! :P
Студентка1
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Лина » 24 май 2011, 23:00

Как можно закрывать единственное место в городе, где можно отдохнуть с детьми?! Далеко не у всех есть возможность выезжать в другой город. БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем, кто подумал о наших детях и организовал такое прекрасное местечко отдыха. Вспомните, что там было раньше - «общественный туалет» и алкоголики под каждым кустом! Может быть, просто, кому-то приглянулся этот кусочек земли? Уважаемая администрация, подумайте, а что еще ВЫ можете предложить нашим детям? Дворы, как правило, не оборудованы детскими площадками, нет ни парков, ни детских кафе. Да, может быть все это у вас в планах, но куда мне пойти с детьми завтра?
Лина
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Не врущий » 25 май 2011, 00:59

Парк построен на средства ОАО "Газпром нефтехим Салават", а если точнее, то хозяин Дамир Шавалеев. Он же делал каток возле ДК Нефтехимик, там кстати стояла такая же изба из сруба, как щас стоит в парке. И конечно же мер не мог отказать такому влиятельному человеку который "кормит" всех и вся в этом городе. Шавалеев хозяин города, и он делает что хочет. А почему же его не трогает салаватская "братва"? Всё дело в деньгах. Заплатил кому надо и спит спокойно.
Не врущий
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron