Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Машенька » 29 май 2011, 13:55

Вчера были в парке ходят слухи что актеры вроде какие то должны приехать на 1июня, говорят что из сериала "Папины дочки"!У меня дочка как услышала сразу начала строить планы на 1июня :smile: По моему молодцы организаторы, для нашего города приезд каких то звезд это что то! :smile: А тем более в парк, круто!!!Клевый парк все таки! :smile:
Машенька
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Каt » 29 май 2011, 18:54

Классный парк сегодня только там были!Цены приемлимые,
Каt
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Татьяна Владимировна » 29 май 2011, 19:34

Вы что с сума посходили?!!! :shock: :x
Если парк закроется,что мы делать будем?
Парк нельзя закрывать не в коем случае.На данный момент-этот парк единственное место в городе,где можно отдохнуть с детишками. Очень нравится когда проводятся субботние детские праздники. В городе должно быть место для маленьких детей и их родителей.
Татьяна Владимировна
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Николаевна » 29 май 2011, 19:51

парк закрывать нельзя!!! такого места в городе больше нет. Тут можно и погулять с ребенком и поиграть и покататься! 50 руб. это не так уж и дорого,подумаешь в день по 100-200 руб. на малыша тратить.Кому не нравится не ходите,и деньги тратить не будете,и ваши дети кроме 4 стен ничего не увидят.
А тут и праздники и концерты,куча атракционов. Приятные молодые пары с детками и все дружат и общаются.Где вы собираетесь воспитывать своих детей? В кварталах,где куча машин и пьяных или когда возле ваших подъездов пьют и курят а дети бегают и смотрят.
Парк нельзя убирать,дети-наше будущее,и им давать нужно все лучшее что есть))
Николаевна
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Натали » 29 май 2011, 21:37

Да приезжают 2актера из сериала "Папины дочки" мы уже рекламу видели!!июня в 5часов вроде будет представление!Круто!Все в парк! :D
Натали
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение весельчак » 29 май 2011, 22:40

Очень примитивные,но дорогие аттракционы.все скамейки заняты пьющими пиво.а девушки грызут семечки!
Скукота,почему нет музыки?Раньше музыку было слышно издалека,когда только подходили к универмагу!
На фиг ваши аттракционы,они есть везде,а музыка была только здесь!
весельчак
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Salavatec » 30 май 2011, 19:24

Все эти атракционы установлены незаконо, без проверки Рогосстехнадзора на безопасность! Так что дорогие родители подумайте о безопасности ваших детей прежде чем приводить их туда!
Salavatec
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:34

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Rbcrf » 30 май 2011, 22:36

Николаевна писал(а):парк закрывать нельзя!!! такого места в городе больше нет. Тут можно и погулять с ребенком и поиграть и покататься! 50 руб. это не так уж и дорого,подумаешь в день по 100-200 руб. на малыша тратить.Кому не нравится не ходите,и деньги тратить не будете,и ваши дети кроме 4 стен ничего не увидят.
А тут и праздники и концерты,куча атракционов. Приятные молодые пары с детками и все дружат и общаются.Где вы собираетесь воспитывать своих детей? В кварталах,где куча машин и пьяных или когда возле ваших подъездов пьют и курят а дети бегают и смотрят.
Парк нельзя убирать,дети-наше будущее,и им давать нужно все лучшее что есть))

Этот "парк" далеко не самое лучшее, что нужно дать детям. Все это безобразие вообще сложно назвать чем-то для детей. Ужос! И противнее всего, что вариантов-то все равно нет... :(
Rbcrf
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение гость 1000 » 30 май 2011, 23:15

я вот все прочитала и думаю как вобще можно лишить в городе единствееного места куда можно с детьми сходить,тут кажлый сам о себе думает,может пора подумать о детях,чем критуку делать, лучше советом помогли,мне лично нравиться,я хоть могу с коляской кде то погулять,а на счет цен тут кажется нормально.
гость 1000
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение мама » 30 май 2011, 23:23

да город совсем с катушек сьехал,все им не так,нормальная аллея были сегодня там,цены тоже ничего ,висит обьявление на счет праздника 1 июня , хочу сходить посмотреть.Такая аллея нашему городу нужна!!!!!!!
мама
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал