Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Анна » 31 май 2011, 14:07

По моему очень хорошее место,главное что бы развивалось!Дети каждый день меня туда зовут им очень нравится и мне тоже естественно.Цены приемлимы, а если кто то говорит что ему не посилам такие деньги отдавать,тогда мой совет:Меньше надо денег тратить на алкоголь и сигареты,а на детях экономить нельзя!
Анна
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Salavatec » 31 май 2011, 21:20

Как много здесь заказных восторженых писем! Молодцы ребята хорошо работают, отличная рекламно-маркетинговая политика!Видно кому то так хочется загробастать лакомый кускок земли в центре города! Сначала детский парк, потом летнее кафе, потом ночной клуб с притонами. И останутся от некогда зеленого сквера рожки да ножки!
Salavatec
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:34

Re: детский парк за октябрем

Сообщение ангелочек » 31 май 2011, 22:09

Очень хороший парк. Много детей туда ходят .А всем кому не нравится , пусть не возмущаются .Люди стараются на благо города ,а их закрывать собираются .И кто же у нас в администрации такой умный сидит?!Администрация нашего города для детей ничего не сделала пока.
ангелочек
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение серьезный » 31 май 2011, 22:16

Прочитал ваши отзывы,сразу скажу,что я за аттракционы,хотя большинство людей на форуме против.О чем спор,мне кажется,что его затеял хозяин этих нагромождений,говорят,у него нелады с законом.
Аттракционы можно разместить компактно в любом месте,не посередине же аллеи.И все стороны будут довольны!Вы втянуты
в бессмысленные споры ,не будет так как вы хотите(ни хозяин,ни посетители),в деятельности,связанной с обслуживанием детей много тонкостей,которые нужно соблюдать.
А где вы видели 50 руб.за аттракцион?Мы заплатили больше !
серьезный
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Маман » 31 май 2011, 23:11

Серьезный а где ты видел больше 50 руб.?Там даже расценки весят пред кассой!Не знай мы за 50 руб все время ходим :smile:
Маман
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Дария » 01 июн 2011, 21:46

хороший парк, гуляла в нем пару раз с друзьями)
Дария
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Артем » 01 июн 2011, 21:52

Хороший парк) :smile: Раз в неделю хожу с детьми. ;) Одному сыну 10 лет, второму 8 лет и доче 3 годика) :) Всем хорошо) Все радуются, для каждого своё развлечение)) :Bravo: Приветливый персонал) :good: Не понимаю...Кого этот парк не устраивает)) Единственно место в городе это - этот замечательный парк) 8-)
И закрывать его считаю неразумным) Всем спасибо) :fool:
Артем
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Баобаб » 01 июн 2011, 21:58

Все очень понравилось,парк обалденный,праздники замечательные и организация на высшем уровне!Цены приемлимые.Дети в восторге.
Баобаб
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение u » 01 июн 2011, 21:58

прекрасное место, на мой взгляд. детям нравится, цены низкие. не понимаю, кому что не нравится, главное, чтобы дети были довольны, а они в восторге.
u
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Гост » 01 июн 2011, 22:09

Хорошее место. Мы с друзьями постоянно по вечерам в выходные пиво там пьём.
Гост
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал