Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 12:55

Уважаемый Гость в 11:56. Мы с Вами, очевидно, были на разных праздниках, потому, что мы с семьей со сцены никаких призывов не слышали.
Организаторы устроили прекрасный праздник, раздавали детям мороженое и воздушные шары, спасибо им за это!
Прежде чем ругать и кричать про закрытие парка, подумайте куда еще в нашем городе можно отвести ребенка в выходной, чтобы порадовать. :(
Гость
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Полина » 02 июн 2011, 14:09

Очень хороший и уютный парк, отлично провели время с друзьями, кстати цены очень радуют:) советую его посетить. не пожалеете.
Полина
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 16:26

мне понравилось,будем чаще ходить с друзьями))
Гость
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение 12 » 02 июн 2011, 17:47

Почти все восторженные коментарии здесь заказные. Или сами хозяева пишут под разными никами. Здесь же ни одного зарегистрированного нет и коментарии все одинаковые. Одним-двумя человеками написаны. Парк на самом деле, конечно, ужасен. Место для распития пива только.
12
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Shtiva » 02 июн 2011, 18:57

Если не парк, то что?
в центре города
широкая аллея с большим количеством насаждений и скамеек
идеальное место для организации небольшого парка развлечений для детей
следовательно для прогулок всей семьёй
в нашей стране нынче (судя по информации из СМИ) стараются всячески поднять морально такие понятия как семья и дети
дети нашей страны должны расти и развиваться в тепле, любви и заботе!
и такие маленькие уголки счастья для них просто необходимы
помню, как в детстве мама несколько раз за лето водила меня в Парк Культуры и Отдыха
это были самые незабываемые и яркие моменты для меня
катамараны, колесо обозрения, карусель с качелями на цепочке
думаю, многие здесь готовы разделить со мной подобные воспоминания
Несомненно, нынешний парк по Космонавтов не располагает подобным спектром развлечений
Но всё же хочется выразить идейным организаторам искреннюю благодарность даже за ту небольшую возможность доставлять нашим детям такое удовольствие (иначе просто давать нашим детям быть детьми)
Shtiva
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 18:55

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Nice » 02 июн 2011, 19:16

12 писал(а):Почти все восторженные коментарии здесь заказные. Или сами хозяева пишут под разными никами. Здесь же ни одного зарегистрированного нет и коментарии все одинаковые. Одним-двумя человеками написаны. Парк на самом деле, конечно, ужасен. Место для распития пива только.


Вы тоже не зарегестрированы. А на счет места для распития, извините, но у кого на что разума хватает.
Nice
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 19:10

Re: детский парк за октябрем

Сообщение дети » 02 июн 2011, 19:54

Дорогие читатели форума! Я так понимаю вы все родители и все заинтересованы в правильном воспитании своих детей! Культуру в ребенке надо закладывать с детства! Поэтому в моей голове, матери 3-х детей не укладывается как можно обсуждать нужен ли парк в городе или нет. Обратим особое внимание на тот фат что в городе развлечений для детей и подростков НЕТ ВООБЩЕ!!!!
1 июня в парке прошел отличный праздник-концерт! Были приглашены известные артисты. И все это заслуга я так понимаю не администрации города а тех людей кто создал и открыл парк! КСТАТИ! никто в городе не организовал никакого праздника для детей! А могли бы ?!?!?!? На сколько я знаю, было представление у дворца "Строитель", но сказать ничего не могу, мы там не были.
Так что уважаемые родители! Давайте своими словами и примерами будем делать все чтобы такие места отдыха были в нашем замечательном городе.
дети
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 11:16

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Город Салават.ру » 02 июн 2011, 20:05

А кто конкретно хочет закрыть этот парк?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: детский парк за октябрем

Сообщение дети » 02 июн 2011, 20:31

Кто конечно я не знаю, но по моим предположениям это скорее всего власти города. Собирали в парке подписи чтобы парк не закрывали. Моя подпись "ЗА" там стоит. Письмо было на имя мэра нашего города.
Не понимаю кому и зачем это надо? Ведь это наши дети!!!!
дети
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 11:16

Re: детский парк за октябрем

Сообщение дети » 02 июн 2011, 20:48

12 писал(а):Почти все восторженные коментарии здесь заказные. Или сами хозяева пишут под разными никами. Здесь же ни одного зарегистрированного нет и коментарии все одинаковые. Одним-двумя человеками написаны. Парк на самом деле, конечно, ужасен. Место для распития пива только.

А вас кто заказал????????.Вы сами-то там были если такие гадости пишите,или у Вас нет маленьких детей.Сходите Вам понравиться,а пиво дома пейте.
дети
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 11:16

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron