Детский парк за кинотеатром "Октябрь"

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: детский парк за октябрем

Сообщение бывший сельчанин » 25 май 2011, 09:17

Аллею погубил этот торговец!Она была благоустроена в 2006 г.!Когда здесь было темно и страшно-его здесь не было!
Молодцы посетители сайта,что выступают за со сохранение аллеи!
Зимой здесь было что-то ужасное!Могу подтвердить-каждый день ходил на работу в больницу!
бывший сельчанин
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение оптимист » 25 май 2011, 13:39

Так ведь эту аллею засаживали деревьями дважды ОАО"СНОС"-не верю,что дадут загубить ее!
А впрочем,что здесь порушили.,вряд ли возможно будет восстановить.
Хватит ругать устроителя всех этих аттракционов,молодец," бабки рубит" себе в карман!Молодец!
Виноваты те,кто это разрешил!
оптимист
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Alla » 25 май 2011, 20:42

Этот парк - слезы наших деток. И мимо не пройдешь, заманчиво детям, просят, плачут. А у меня их двое, где взять столько денег! Мое мнение - это просто средство наживы, способ заработать на детях. Если стараетесь для детей, для города, то облагораживайте неухоженные территории, их полно в городе, ставьте там игрушки, делайте цены доступными! А выбрать хорошее место, уничтожить деревья, поставить аттракционы и драть с родителей деньги - это не о детях забота, а о собственном кармане. И не надо прикидываться, что детей облагодетельствовали.
Alla
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:24

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Гость 55 » 25 май 2011, 22:54

Зачем парк закрывать?Люди вы что с ума сошли? :fool: Пусть будет парк!!!Хороший очень парк!В городе нет ничего и так,а так может хоть конкуренция какая то будет! :smile:
Гость 55
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Гость » 25 май 2011, 23:13

Alla писал(а):Этот парк - слезы наших деток. И мимо не пройдешь, заманчиво детям, просят, плачут. А у меня их двое, где взять столько денег! Мое мнение - это просто средство наживы, способ заработать на детях. Если стараетесь для детей, для города, то облагораживайте неухоженные территории, их полно в городе, ставьте там игрушки, делайте цены доступными! А выбрать хорошее место, уничтожить деревья, поставить аттракционы и драть с родителей деньги - это не о детях забота, а о собственном кармане. И не надо прикидываться, что детей облагодетельствовали.

В слезах ваших деток вы сами виноваты. Не ходите там, где есть что-то, что вы купить не можете. Или не пожалейте полтинника на батут какой-нибудь, никто от этого от голода не умрет, а ребенок будет счастлив пару суток. Жмоты, прости господи.
Гость
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Salavatec » 26 май 2011, 08:20

Вот тут все говорят парк...парк! С чего вы взяли что это парк?! Это городской сквер, а не парк! Любой парк должен находиться в специальных местах, а не под носом жилых домов! В сквере должна быть зеленая зона со скамейками, качельками, бесплатными атракционами, чтобы там могли отдыхать люди всех возрастов. И еще многие здесь пишут, что якобы до парка сквер был в запустение, негде было там отдохнуть. Ведь это НЕПРАВДА!!! Года четыре назад Администрация привела этот сквер в порядок, проложила дорожки, сделала освещение, поставили скамеечки, посадили молоденькие деревья. В прошлом же году туда пришел предприниматель со своими атракционами, и что же в итоге?! Начали вытаптываться лужайки, уничтожаться посаженые зеленые насаждения, копают канавы под электрокабели, под теми же самыми аллеями, где гуляют люди.И это все в городе с плохой экологией, где каждое дерево должно быть на счету! В городе полно пустырей в относительном удалении от жилых домов, пусть там обустраивают территорию, размещают атракционы! Проще всего захватить обустроенный лакомый кусок земли в центре города и набивать себе карманы деньгами, прикрываясь тем что это все для детей! Куда вообще смотрит наша Администрация и прокуратура!
Salavatec
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:34

Re: детский парк за октябрем

Сообщение экономист » 26 май 2011, 09:58

Люди! О чем разговор?Ни о чем!Без вас давно все решено!Аттракционы-только прикрытие.Главное- будет потом!
Здание из 2-х этажей уже построили, избы установили-здесь все будет отдано под торговлю.Другое у нас в городе не развивается.
Ваши нюни про детей никому не нужны,от аттракционов,или совсем нет прибыли,или- ничтожная.
Главное-земля в центре города.
экономист
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Смайл » 27 май 2011, 14:59

Вот люди рассуждают я в шоке просто!!!! :shock: В этот сквер и нагой раньше нельзя было ступить,пока парк не появился!Вот именно администрация насажала там всяких деревьев и кустиков, а для чего????Чтобы повысить в городе уровень преступности???!!!У нас и так по моему в городе хватает различных кустов и деревьев, где ходят различные маньяки и наркоманы!А сейчас там парк и не для тех кто ходит с пивком и шашлыком а для детей!Там ведь именно детские аттракционы и как я видела когда туда ходила в парке очень хорошая охрана которая следит за безопасностью детей и их родителей!
Смайл
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение Жанет » 27 май 2011, 15:10

Мы сами себе противоречим! :Bravo: Интересно так, все хотят что бы город развивался а сами не воспринимаем то новое что создается!!!У нас совсем не давно открылись пиццерии и видите как дело пошло их стало все больше и больше!Так может и с парком так будет?!Как я считаю по сравнению с тем годом там стало уже больше аттракционов, организовано очень все!Даже куклы большие выступают я видела и главное детям то нравится, а мне куда приятнее на своего ребенка смотреть счастливым,чем он будет скучать карапкаясь на какую нибудь квартальную горку!!!!
Жанет
 

Re: детский парк за октябрем

Сообщение строитель » 27 май 2011, 21:49

Аттракционов очень мало,обратите внимание,какую большую площадь каждый из них занимает,какие-то страшные строения рядом.
Все эти аттракционы можно компактно разместить в любом другом месте.Я не занимаю ни одну из позиций спорящих,хотя разумных и аргументированных доводов ПРОТИВ уродливых зданий на аллее,очень дорогих по ценам аттракционов гораздо Больше.
Такие простенькие аттракционы есть у ДК строителей и у"Алмаза",горожане просто не знают об этом.
Здесь явно дело не в детях,идет захват земли в центре,здесь все вытоптали и сгубили под дальнейшее строительство.
А что это за строения на аллее.они никак не служат так называемому"детскому парку",есть еще какое-то 2-х этажное,правда,симпатичное здание?
Что-то детей я ни в одном из них не видел!
строитель
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Сайт города Салават, салаватский городской портал