Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Burzum » 15 июн 2011, 23:49

Freeman писал(а):
лор писал(а):Я буду голосовать обязательно за комунистов. Только чтобы назло Едру.

Значит, мы хорошо поработали за последние 25 лет лет, если за комми ты голосуешь не по убеждениям, а лишь чтобы поднасрать власти :D


Вот результаты вашей работы http://news.rambler.ru/10199062/...хотя лично вы и не работали никогда...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение бяка » 16 июн 2011, 03:04

Freeman писал(а):Самое главное - ни в коем разе не голосуйте за коммунистов и иначе их не поддерживайте!!! Лишитесь и машин своих, и ежегодных поездок в Турцию\Египет, и Интернет закроют, и церкви повзрывают (заметили, как лучше стали жить с увеличением числа храмов и верующих?), и в ГУЛАГ станут кидать десятками миллионов!!! :%) Накрайняк, не ходите на выборы вообще


Вот вы напугали-то? :shock: Да ничего мы не лишимся - это раз, ибо коммуняки, как вы их называете, всё таки в 21 веке живут и интернет за чашкой чая тоже пользуют!
Ну не думаю я, что путёвки они в сторону Забайкалья заказывают, они что не люди что ли? Это - два ...
И церкви, храмы и мечети закрывать уже тоже ни кто не будет - это глупо, половина народу "религией" живёт - это три. И в ГУЛАГ кидать десятками миллионов, поверьте - не станут!
ну и так далее .... дальше продолжать ?
Это не аргументы!)

Freeman! вы действительно думаете, что коммунисты наберут большинство голосов?
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение 2 гостя » 16 июн 2011, 09:18

бяка писал(а):
Freeman писал(а):Самое главное - ни в коем разе не голосуйте за коммунистов и иначе их не поддерживайте!!! Лишитесь и машин своих, и ежегодных поездок в Турцию\Египет, и Интернет закроют, и церкви повзрывают (заметили, как лучше стали жить с увеличением числа храмов и верующих?), и в ГУЛАГ станут кидать десятками миллионов!!! :%) Накрайняк, не ходите на выборы вообще


Freeman! вы действительно думаете, что коммунисты наберут большинство голосов?


Никогда не забывайте,что всегда существовал и будет существовать АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС на выборах.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Freeman » 16 июн 2011, 09:53

Burzum писал(а):Вот результаты вашей работы http://news.rambler.ru/10199062/

Это результаты вашей работы - загнанных вглубь силой национальных противоречий
И вот ещё результаты вашей работы: http://www.goldentime.ru/nbk_03.htm
Burzum писал(а):...хотя лично вы и не работали никогда...

При капитализме я могу не работать, сидя на шее у [вставить, у кого я на шее сижу], а при комми сидел бы за тунеядство :D
бяка писал(а):Да ничего мы не лишимся - это раз, ибо коммуняки, как вы их называете, всё таки в 21 веке живут и интернет за чашкой чая тоже пользуют!
Ну не думаю я, что путёвки они в сторону Забайкалья заказывают, они что не люди что ли? Это - два ...

В 1917 г. они жили в 20 веке - тоже далеко не средневековье, уже широко использовались радио, электричество и автотранспорт, оставалось несколько лет до появления ТВ, однако...ссылка дана выше в ответе Burzum. И было коммуняк тогда, кстати, меньше чем сейчас!
бяка писал(а):И церкви, храмы и мечети закрывать уже тоже ни кто не будет - это глупо, половина народу "религией" живёт - это три

Верующих в 1917 г. было больше, чем сейчас, что не помешало тем, кого ты защищаешь, устроить ад для них
бяка писал(а): И в ГУЛАГ кидать десятками миллионов, поверьте - не станут!
ну и так далее .... дальше продолжать ?
Это не аргументы!)

А то, что у вас - "поверьте" - ога, самый поощряемый в логике аргумент! :lol:
бяка писал(а):Freeman! вы действительно думаете, что коммунисты наберут большинство голосов?

Они и в 1917 г. (на выборах в Учредительное собрание) не набрали большинства голосов, есичё. "Карфаген должен быть разрушен!" (с) Коммунизм должен быть похеронен!
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение бяка » 16 июн 2011, 11:18

Сразу отвечу, мне коммунизм не нужен :D
Freeman писал(а): И было коммуняк тогда, кстати, меньше чем сейчас!

чё-то не поняла, как это меньше чем сейчас? :shock:
ну даже если это и так, в чём я конешно сумневаюсь сильно, те, прошлые, были - идейные =@ , а вот нынешние - по большей части, коммунистическая мишура ( в силу возраста своего они на самом-то деле и не коммуняки вовсе, читают книжки и по ним уже строят развитый строй коммунизма и социализма )
Freeman писал(а):Верующих в 1917 г. было больше, чем сейчас, что не помешало тем, кого ты защищаешь, устроить ад для них

и вот опять же, раньше всё было по другому ... и вера была истиной) за это и боялись верующих, прятали их в тюрьмы! а сейчас кому не лень - все веруют, при этом сами толком не знают к кому их вера обращена ...отсюда вывод : "а кого сажать-то? всех подряд что ли?" это уже будет абсурдом! :D
Freeman! я не защищаю, не-е, наоборот, говорю некоторым, что возврата к прошлому не может уже быть! просто пытаюсь понять, что вы ( вот например ) так их боитесь, отсюда и мои вопросы! :oops:

Freeman писал(а):Они и в 1917 г. (на выборах в Учредительное собрание) не набрали большинства голосов, есичё.

и тогда они избрали другой путь, так?
сейчас они на это не пойдут, кишка тонка! старые коммуняки уже вымирают! а молодёжь, типа коммунистически настроенная, умом не вышла революции затевать и больно оно им надо? ( они ведь не на велосипедах сами ездят :D и они это отлично понимают). у них даже лидер уже так полностью влился в современные реалии, что кроме, как разговоры разговаривать, больше ничего и не умеет и уже и не хочет делать всё то, о чём сам раньше и мечтал ;)
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение hwo » 16 июн 2011, 11:20

только не за е**ную россию!!! За Навального бы голосовал! А так скорее всего за "Яблоко".
hwo
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение бяка » 16 июн 2011, 11:48

2 гостя писал(а):Никогда не забывайте,что всегда существовал и будет существовать АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС на выборах.

Разумеется существует! Но как показывает практика российских (!) выборов - коммунисты шагают впереди, но не первые они! И наврятли :no:уже будут, да и кроме них, ещё найдутся другие административные ресурсы, ну там "партия любителей пива", например) :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Burzum » 16 июн 2011, 15:48

НАИВНЫЕ ВОПРОСЫ Медведеву
1. А почему социальное по Конституции государство является социальным только для олигархов, капиталистов и чиновников?
2.А почему в нашей стране то, что плохо становится хорошим, а что хорошо- плохим?
3. А почему сидит в тюрьме герой и патриот Квачков, а Чубайс уничтоживший миллионы людей, распиливший электрокомплекс страны и пилящий РОСНАНО- гуляет на свободе?
4. А почему продукты, которые стоят так дорого являются настоящей отравой?
5. А почему мы собираем деньги на операцию ребенку, а мадам Голикова одна из богатейших в правительстве?
6. А почему население в стране сокращается, а чиновников становится все больше?
7. А почему квартплата составляет половину зарплаты?
8.А почему в школе, куда я хочу устроить ребенка мне говорят, что учиться у них не получится, т.к. у меня не хватит денег(хотя школа общедоступная)? А почему проталкиваются законы, по которым всех школьников будут учить за деньги?
9. А почему в населенные пункты глубинки привозят дешевую водку перед выборами?
10. А почему власти не слышат народ?
11. А почему наука не является важным государственным делом?
12. А почему чиновники(мэры)назначаются по личной преданности, а не выбираются?
13. А почему кухарка не может управлять государством, а мебельщик может управлять армией?
14. А могут ли мои вопросы быть признаны экстремизмом?
15. А почему Русские титульная нация...ублюдки, нацисты, националисты, фанаты?
16. А почему Русские не живут в чечне? А чеченцы живут в России?
Вопросник можно продолжать достаточно долго…
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение гоп » 16 июн 2011, 17:27

нуботролл писал(а):Браво Фримен :Bravo: . Тонко проделано! "Не бросай меня в терновый куст", "Не думай о белой обезьяне".... Молодца!!! +100500 Лови лулзы.

Я тоже уже давно понял, что Freeman сам комунист. Просто он тонко настраивает людей голосовать за комунистов :D Хороший психолог, однако.
гоп
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Медвепут » 16 июн 2011, 22:19

Burzum писал(а):НАИВНЫЕ ВОПРОСЫ Медведеву
1. А почему социальное по Конституции государство является социальным только для олигархов, капиталистов и чиновников?
2.А почему в нашей стране то, что плохо становится хорошим, а что хорошо- плохим?
3. А почему сидит в тюрьме герой и патриот Квачков, а Чубайс уничтоживший миллионы людей, распиливший электрокомплекс страны и пилящий РОСНАНО- гуляет на свободе?
4. А почему продукты, которые стоят так дорого являются настоящей отравой?
5. А почему мы собираем деньги на операцию ребенку, а мадам Голикова одна из богатейших в правительстве?
6. А почему население в стране сокращается, а чиновников становится все больше?
7. А почему квартплата составляет половину зарплаты?
8.А почему в школе, куда я хочу устроить ребенка мне говорят, что учиться у них не получится, т.к. у меня не хватит денег(хотя школа общедоступная)? А почему проталкиваются законы, по которым всех школьников будут учить за деньги?
9. А почему в населенные пункты глубинки привозят дешевую водку перед выборами?
10. А почему власти не слышат народ?
11. А почему наука не является важным государственным делом?
12. А почему чиновники(мэры)назначаются по личной преданности, а не выбираются?
13. А почему кухарка не может управлять государством, а мебельщик может управлять армией?
14. А могут ли мои вопросы быть признаны экстремизмом?
15. А почему Русские титульная нация...ублюдки, нацисты, националисты, фанаты?
16. А почему Русские не живут в чечне? А чеченцы живут в России?
Вопросник можно продолжать достаточно долго…

Медведев:
А потому 8-)
Медвепут
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Сайт города Салават, салаватский городской портал