Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Полярный лётчик » 14 июн 2011, 17:37

типа свободный человек,ты ещё прохорова в президенты посоветуй,правда за последствия я не отвечаю.а таким агитаторам как ты можно сказать только одно. Молод ты и глуп и не видал больших з.... Если так и дальше будет продолжаться то та страна,за которую ты сейчас рвёшь определённую часть тела,превратится в окончательно коррумпированный,исламизированный,тоталитарный сырьевой придаток всем известной сверхдержавы. И лизоблюдить ты будешь не перед пу и ме,а перед дядюшкой сэмом или дядюшкой ли...если осталось чем,подумай на досуге хотябы
о своей сутьбе!удачи
Полярный лётчик
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Freeman » 15 июн 2011, 08:52

Полярный лётчик писал(а):типа свободный человек,ты ещё прохорова в президенты посоветуй

Хоть чёрта лысого, лишь бы не комми :smile: Между этими персонажами разница косметическая (как между Обамой и Бушем), а вот у всех их с коммуняками - огромная
Полярный лётчик писал(а):Молод ты и глуп и не видал больших з...

В отличие от некоторых я гетеро, и большие з...наблюдать мне нет необходимости ;)
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Полярный лётчик » 15 июн 2011, 11:26

твои ответы подтверждают мою правоту,раз ты не понимаешь о чём с тобой говорят.
Пост скриптум:интересно кто твои родители и чем они занимаются,раз ты так боишься,что у вас отберут и квартиру и машину?если всё нажито честным трудом,то чего бояться?
Полярный лётчик
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Ober » 15 июн 2011, 12:16

Собственно и выбор не велик. Едро, Коммунисты и ЛДПР. Последним 2-м партиям давно пора лидеров поменять, т.к. честно говоря они уже надоели до чёртиков :bad: Про Едро и говорить нечего, к чему пришли видно невооружённым взглядом. Обещания едросовцев выкладывал jesus здесь, обязательно посмотрите, что нам обещали в 2002 году. Проголосую за коммунистов, хотя уверен - страну возглавит либо президент либо премьер.
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Freeman » 15 июн 2011, 13:12

Полярный лётчик писал(а):твои ответы подтверждают мою правоту,раз ты не понимаешь о чём с тобой говорят

Извращать - типичный коммуняцкий приём :smile:
Полярный лётчик писал(а):Пост скриптум:интересно кто твои родители и чем они занимаются,раз ты так боишься,что у вас отберут и квартиру и машину?если всё нажито честным трудом,то чего бояться?

Кагбэ, если отберут только у нас, то это не шибко страшно. Родители - простые люди
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение ELENA » 15 июн 2011, 14:17

Я бы проголосовала за Женщину!За настоящую,ну которая и в избу и коня. :Rose:
ELENA
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение лор » 15 июн 2011, 16:24

Я буду голосовать обязательно за комунистов. Только чтобы назло Едру.
лор
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Гость » 15 июн 2011, 21:35

Я голосую за КПРФ только за то что в ЕР есть такие люди как Михайлов!!!!!!!!!!!
Предлагаю дополнить список.
Гость
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение нуботролл » 15 июн 2011, 22:26

Браво Фримен :Bravo: . Тонко проделано! "Не бросай меня в терновый куст", "Не думай о белой обезьяне".... Молодца!!! +100500 Лови лулзы.
нуботролл
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Freeman » 15 июн 2011, 23:16

лор писал(а):Я буду голосовать обязательно за комунистов. Только чтобы назло Едру.

Значит, мы хорошо поработали за последние 25 лет лет, если за комми ты голосуешь не по убеждениям, а лишь чтобы поднасрать власти :D
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron