Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение sdskd » 24 сен 2016, 22:40

Гость писал(а):18 сентября прошел очередной розыгрыш всероссийской лотереи "Выборы". 450 счастливых победителей получат новые прекрасные благоустроенные квартиры в Москве и многомиллионные денежные призы! Правда, деньги они будут получать частями, ежемесячно по пол-миллиона рублей в течении пяти лет, для чего им иногда надо будет просто приходить и отмечаться по адресу Москва, Охотный Ряд ул., 1. А больше ничего им делать и не надо, согласитесь, это же здорово! Поздравляем победителей!

Ты забыл сказать еще про последующую депутатскую пенсию и неприкосновенность. А также деньги от комерсов за проталкивание нужных законов.
sdskd
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Город Салават.ру » 26 сен 2016, 13:10

Песни и пляски на выборах в Салавате 18 сент. 2016. лицей № 72. Ансамбль Голубушки.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Октябринка » 06 окт 2016, 21:35

Выборы "по депутатам" прошли и .... наступила тишина!!! Непорядок, надо написать про них чё нить... :twisted:

« В новом составе Госдумы семеро депутатов из "ЕР" и ЛДПР являются рублевыми миллиардерами »

На банковских счетах семи депутатов Госдумы седьмого созыва, первое заседание которой состоялось в среду, хранятся миллиарды рублей, выяснил РБК. Пятеро депутатов избирались от «Единой России»

Из 450 избранных депутатов седьмого созыва Госдумы семеро являются рублевыми миллиардерами, пишет РБК со ссылкой на декларации о доходах и имуществе депутатов. Пятеро депутатов, на чьих банковских счетах хранятся миллиарды, являются членами «Единой России». Первое место в этом списке занимает Николай Борцов, бывший владелец комбината «Лебедянский», задекларировавший доход в 799 млн руб. Борцов занимает 144-е место в рейтинге богатейших людей по версии Forbes с состоянием $0,55 млрд, при этом на его счетах хранятся 9,6 млрд руб.

Как сообщается, такой капитал депутат заработал, продав в 2008 году комбинат «Лебедянский» корпорации PepsiCo. В настоящее время он занимается инвестициями в сельское хозяйство, в частности в предприятие «Первомайское» (производит семена медоносных трав, гречихи и горчицы).

На второе место в рейтинге попал бизнесмен Григорий Аникеев с счетом в более 4,2 млрд руб. По состоянию на 2015 год Forbes разместил его на 182-е место среди богатейших россиян, в 2016 году в список он не вошел. Причины уменьшения его доходов не известны.

Замыкает тройку богатейших депутатов седьмого созыва Леонид Симановский, на чьих счетах 2,9 млрд (87-е место в списке Forbes). Он является совладельцем компании НОВАТЭК (1,6%) и прежде три раза избирался в Госдуму (в 2003, 2007 и 2011 годах).

Еще двое представителей «Единой России» — Ирек Богуславский и Айрат Хайруллин — хранят в банках 1,8 млрд руб. и 1,7 млрд руб. соответственно. Самовыдвиженец Владислав Резник хранит в банке более 1,3 млрд руб. Депутат от ЛДПР Василий Тарасюк — 1,08 млрд руб. (С)

Ну кто бы сомневался... Единороссы всегда впереди, при любом раскладе... :crazy:
Октябринка
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Город Салават.ру » 27 окт 2016, 20:36

28 октября c 12.00 до 13.00 в здании Администрации Салавата (Ленина, 2, кабинет № 62) состоится выездной прием граждан по личным вопросам депутатом Государственной Думы Российской Федерации Зарифом Закировичем Байгускаровым. По вопросам предварительной записи обращаться по телефону: 35-38-13.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Партизан » 04 авг 2018, 20:40

Кто не хочет умереть на работе НИКОГДА НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДРОСОВ Они фальсифицировали выборы и эти похоже тоже пытаются Только за комуняков иначе быть рабству 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Гость » 05 авг 2018, 13:47

Партизан писал(а):Кто не хочет умереть на работе НИКОГДА НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДРОСОВ Они фальсифицировали выборы и эти похоже тоже пытаются Только за комуняков иначе быть рабству 8-) 8-) 8-)

Закулисные интриги с референдумом по пенсионному возрасту
Честно говоря, тошно про это читать, а тем более – писать. Но промолчать тоже не могу, ибо должен же хоть кто-то объяснить людям, как из них делают дураков.
Защитнички из КПРФ
Референдум по пенсионной реформе широко распиарили КПРФ.
– Мы будем добиваться отмены этого пенсионного геноцида! – кричали они, вставая в едином порыве на защиту трудового люда.
Все либеральные, патриотические и даже часть провластных СМИ заходились в экстазе: за 10 минут новостного серфинга в интернете можно было наткнуться на два десятка сообщений об этом референдуме.
Эксперты, аналитики, журналисты задавались вопросом: какую причину изобретет ЦИК, чтобы отказать нашим «защитникам» в проведении референдума? Отнесет пенсионную реформу к тем вопросам, решать которые могут только органы государственной власти? Придерется к оформлению документов? Объявит референдум противоречащим конституции?
Или нерешительная Памфилова запросит помощи у властей, и те быстренько объявят военное положение, чтобы зарубить на корню любые выборы, референдумы и плебисциты?
Версий было много. Десятки. Среди них не было только той, что реально оказалась в отказе ЦИКа.
Отказать, нельзя разрешить
На выходе ничего изобретать не пришлось. Как совершенно верно сказала Памфилова, «все дело в деталях».
Юристы, активисты, участники инициативной группы и прочая-прочая коммунистической партии предложили поставить вопрос так:
Согласны ли вы с тем, что в РФ возраст, дающий право на назначение страховой пенсии по старости, повышаться не должен?
И тут мне стало понятно: это банальная отработка политического заказа на управление протестом. Если толпу нельзя успокоить, ее надо возглавить.
Заказной референдум
Такой вопрос на референдум вынесен быть не может по умолчанию.
Почему? Потому что в нем содержится отрицание. То есть ответов может быть не два (да, нет), а как минимум четыре. В зависимости от того, как человек прочитал и понял вопрос:
Да, согласен.
Нет, не согласен.
Да, должен.
Нет, не должен.
Причем пары ответов – взаимоисключающие: «да, согласен» и «нет, не должен» имеют одно и то же значение.
То есть де-факто, этот вопрос никак не мог быть одобрен для проведения референдума. И люди, которые подавали документы в ЦИК, об этом знали. Просто не могли не знать – в КПРФ достаточно много и юристов, и филологов, и социологов.
Люди просто выполнили заказ. Чей – думайте сами.
Так что не верьте, дорогие читатели, в добрые намерения КПРФ, как в них больше не верю я. Участвовать в этих закулисных интригах и выказывать поддержку этой партии я больше не намерен.
К какому вопросу у ЦИКа не будет повода придраться
То, что референдума по пенсионной реформе в нашей стране не будет – дураку ясно. Не будет любого референдума при нынешней власти. Не для того круглые сутки народ телевизором оболванивают, чтоб его мнением интересоваться. Разве что захотят спросить у нас, согласны ли мы короновать Путина и оставить править пожизненно.
На случай, если кто-то вдруг захочет сделать попытку создать инициативную группу и подать в ЦИК документы на референдум, предлагаю два варианта вопроса, к которым не придраться:
Поддерживаете ли вы повышение в России возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости?
Согласны ли вы с тем, что возраст, дающий право на назначение страховой пенсии по старости, в России должен быть повышен?
Здесь разночтений в ответах не будет – «нет, не поддерживаю» и «нет, не согласен».
Так ответят 90% россиян.
Потому и не будет никакого референдума.
Напомним Путин выделил КПРФ 2 миллиарда рублей на их деятельность, дальше выводы делайте сами…
Гость
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Партизан » 08 авг 2018, 07:15

Гость писал(а):
Партизан писал(а):Кто не хочет умереть на работе НИКОГДА НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДРОСОВ Они фальсифицировали выборы и эти похоже тоже пытаются Только за комуняков иначе быть рабству 8-) 8-) 8-)

Закулисные интриги с референдумом по пенсионному возрасту
Честно говоря, тошно про это читать, а тем более – писать. Но промолчать тоже не могу, ибо должен же хоть кто-то объяснить людям, как из них делают дураков.
Защитнички из КПРФ
Референдум по пенсионной реформе широко распиарили КПРФ.
– Мы будем добиваться отмены этого пенсионного геноцида! – кричали они, вставая в едином порыве на защиту трудового люда.
Все либеральные, патриотические и даже часть провластных СМИ заходились в экстазе: за 10 минут новостного серфинга в интернете можно было наткнуться на два десятка сообщений об этом референдуме.
Эксперты, аналитики, журналисты задавались вопросом: какую причину изобретет ЦИК, чтобы отказать нашим «защитникам» в проведении референдума? Отнесет пенсионную реформу к тем вопросам, решать которые могут только органы государственной власти? Придерется к оформлению документов? Объявит референдум противоречащим конституции?
Или нерешительная Памфилова запросит помощи у властей, и те быстренько объявят военное положение, чтобы зарубить на корню любые выборы, референдумы и плебисциты?
Версий было много. Десятки. Среди них не было только той, что реально оказалась в отказе ЦИКа.
Отказать, нельзя разрешить
На выходе ничего изобретать не пришлось. Как совершенно верно сказала Памфилова, «все дело в деталях».
Юристы, активисты, участники инициативной группы и прочая-прочая коммунистической партии предложили поставить вопрос так:
Согласны ли вы с тем, что в РФ возраст, дающий право на назначение страховой пенсии по старости, повышаться не должен?
И тут мне стало понятно: это банальная отработка политического заказа на управление протестом. Если толпу нельзя успокоить, ее надо возглавить.
Заказной референдум
Такой вопрос на референдум вынесен быть не может по умолчанию.
Почему? Потому что в нем содержится отрицание. То есть ответов может быть не два (да, нет), а как минимум четыре. В зависимости от того, как человек прочитал и понял вопрос:
Да, согласен.
Нет, не согласен.
Да, должен.
Нет, не должен.
Причем пары ответов – взаимоисключающие: «да, согласен» и «нет, не должен» имеют одно и то же значение.
То есть де-факто, этот вопрос никак не мог быть одобрен для проведения референдума. И люди, которые подавали документы в ЦИК, об этом знали. Просто не могли не знать – в КПРФ достаточно много и юристов, и филологов, и социологов.
Люди просто выполнили заказ. Чей – думайте сами.
Так что не верьте, дорогие читатели, в добрые намерения КПРФ, как в них больше не верю я. Участвовать в этих закулисных интригах и выказывать поддержку этой партии я больше не намерен.
К какому вопросу у ЦИКа не будет повода придраться
То, что референдума по пенсионной реформе в нашей стране не будет – дураку ясно. Не будет любого референдума при нынешней власти. Не для того круглые сутки народ телевизором оболванивают, чтоб его мнением интересоваться. Разве что захотят спросить у нас, согласны ли мы короновать Путина и оставить править пожизненно.
На случай, если кто-то вдруг захочет сделать попытку создать инициативную группу и подать в ЦИК документы на референдум, предлагаю два варианта вопроса, к которым не придраться:
Поддерживаете ли вы повышение в России возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости?
Согласны ли вы с тем, что возраст, дающий право на назначение страховой пенсии по старости, в России должен быть повышен?
Здесь разночтений в ответах не будет – «нет, не поддерживаю» и «нет, не согласен».
Так ответят 90% россиян.
Потому и не будет никакого референдума.
Напомним Путин выделил КПРФ 2 миллиарда рублей на их деятельность, дальше выводы делайте сами…

путин был едросом и уже видя крах то что натворил ушел самовыдвиженцем якобы При этом едросы не выдвинули никого Абсурд Указания дали именно им Пенсионную реформу протолкнули именно едросы по указке сверху налоги задрали на все ВЫВОДЫ СДЕЛАНАЫ эдросы предатели Родины 8-) 8-) 8-)
Раз уже проскочило с учетелями на переизбрании по указанию сверху с миллионными вбросами Теперь им дали 8 лет Как в зоне И отписки чиновника от педросов уже не легитивны
Партизан
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Партизан » 08 авг 2018, 07:22

что кормушка уходит Да и придется валить от нее и переобучаться в охранники На большее вы не годится Ничего не можете сделать своими руками
Тьфу на вас
Гость писал(а):
Партизан писал(а):Кто не хочет умереть на работе НИКОГДА НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДРОСОВ Они фальсифицировали выборы и эти похоже тоже пытаются Только за комуняков иначе быть рабству 8-) 8-) 8-)

Закулисные интриги с референдумом по пенсионному возрасту
Честно говоря, тошно про это читать, а тем более – писать. Но промолчать тоже не могу, ибо должен же хоть кто-то объяснить людям, как из них делают дураков.
Защитнички из КПРФ
Референдум по пенсионной реформе широко распиарили КПРФ.
– Мы будем добиваться отмены этого пенсионного геноцида! – кричали они, вставая в едином порыве на защиту трудового люда.
Все либеральные, патриотические и даже часть провластных СМИ заходились в экстазе: за 10 минут новостного серфинга в интернете можно было наткнуться на два десятка сообщений об этом референдуме.
Эксперты, аналитики, журналисты задавались вопросом: какую причину изобретет ЦИК, чтобы отказать нашим «защитникам» в проведении референдума? Отнесет пенсионную реформу к тем вопросам, решать которые могут только органы государственной власти? Придерется к оформлению документов? Объявит референдум противоречащим конституции?
Или нерешительная Памфилова запросит помощи у властей, и те быстренько объявят военное положение, чтобы зарубить на корню любые выборы, референдумы и плебисциты?
Версий было много. Десятки. Среди них не было только той, что реально оказалась в отказе ЦИКа.
Отказать, нельзя разрешить
На выходе ничего изобретать не пришлось. Как совершенно верно сказала Памфилова, «все дело в деталях».
Юристы, активисты, участники инициативной группы и прочая-прочая коммунистической партии предложили поставить вопрос так:
Согласны ли вы с тем, что в РФ возраст, дающий право на назначение страховой пенсии по старости, повышаться не должен?
И тут мне стало понятно: это банальная отработка политического заказа на управление протестом. Если толпу нельзя успокоить, ее надо возглавить.
Заказной референдум
Такой вопрос на референдум вынесен быть не может по умолчанию.
Почему? Потому что в нем содержится отрицание. То есть ответов может быть не два (да, нет), а как минимум четыре. В зависимости от того, как человек прочитал и понял вопрос:
Да, согласен.
Нет, не согласен.
Да, должен.
Нет, не должен.
Причем пары ответов – взаимоисключающие: «да, согласен» и «нет, не должен» имеют одно и то же значение.
То есть де-факто, этот вопрос никак не мог быть одобрен для проведения референдума. И люди, которые подавали документы в ЦИК, об этом знали. Просто не могли не знать – в КПРФ достаточно много и юристов, и филологов, и социологов.
Люди просто выполнили заказ. Чей – думайте сами.
Так что не верьте, дорогие читатели, в добрые намерения КПРФ, как в них больше не верю я. Участвовать в этих закулисных интригах и выказывать поддержку этой партии я больше не намерен.
К какому вопросу у ЦИКа не будет повода придраться
То, что референдума по пенсионной реформе в нашей стране не будет – дураку ясно. Не будет любого референдума при нынешней власти. Не для того круглые сутки народ телевизором оболванивают, чтоб его мнением интересоваться. Разве что захотят спросить у нас, согласны ли мы короновать Путина и оставить править пожизненно.
На случай, если кто-то вдруг захочет сделать попытку создать инициативную группу и подать в ЦИК документы на референдум, предлагаю два варианта вопроса, к которым не придраться:
Поддерживаете ли вы повышение в России возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости?
Согласны ли вы с тем, что возраст, дающий право на назначение страховой пенсии по старости, в России должен быть повышен?
Здесь разночтений в ответах не будет – «нет, не поддерживаю» и «нет, не согласен».
Так ответят 90% россиян.
Потому и не будет никакого референдума.
Напомним Путин выделил КПРФ 2 миллиарда рублей на их деятельность, дальше выводы делайте сами…

это для вас пропаганщики эдросов сюжетhttps://www.youtube.com/watch?v=sGcsZT2d3O4
Партизан
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Партизан » 22 авг 2018, 17:13

Полные полки пальмового масла, фуража, е-шек и гмо. все это химия и отрава. просрочка весы с обманом продажа пакетов а это инсульты, инфаркты и онкология. а медицина платная и недоступная и зачастую непрофессиональная. так как специалисты у нас остались единицы и то обязательно платные смертность выше рождаемости.
В Магните, щуплая старушка, аккуратная, похожая на старую учительницу, стояла у полки с молочными продуктами с такими глазами, что я сразу подумал, а нет ли у неё денег. Возьмёт и положит обратно, возьмёт и положит. После кассы увидел её сидящей у упаковочной стойки. И она какого-то мужика о чем-то просила. Я подошёл и спросил, что у неё случилось.
Вы знаете что она ответила? "Пельмешек хочу", слабым голосом.
Были у меня деньги и я помог. Этот случай взят с инета
Лично так же купил копченную рыбу пожилой женщине В глазах была тоска
Но что я могу сказать в адрес всех, всех до единого, единороссов? и всех кто из их банды Одно только:......Будьте вы прокляты во веки веков, вместе с вашим Путиным, Медведевым и прочей сволочью. Вот что только я могу сказать. 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Гость » 24 авг 2018, 19:40

Партизан писал(а):Полные полки пальмового масла, фуража, е-шек и гмо. все это химия и отрава. просрочка весы с обманом продажа пакетов а это инсульты, инфаркты и онкология. а медицина платная и недоступная и зачастую непрофессиональная. так как специалисты у нас остались единицы и то обязательно платные смертность выше рождаемости.
В Магните, щуплая старушка, аккуратная, похожая на старую учительницу, стояла у полки с молочными продуктами с такими глазами, что я сразу подумал, а нет ли у неё денег. Возьмёт и положит обратно, возьмёт и положит. После кассы увидел её сидящей у упаковочной стойки. И она какого-то мужика о чем-то просила. Я подошёл и спросил, что у неё случилось.
Вы знаете что она ответила? "Пельмешек хочу", слабым голосом.
Были у меня деньги и я помог. Этот случай взят с инета
Лично так же купил копченную рыбу пожилой женщине В глазах была тоска
Но что я могу сказать в адрес всех, всех до единого, единороссов? и всех кто из их банды Одно только:......Будьте вы прокляты во веки веков, вместе с вашим Путиным, Медведевым и прочей сволочью. Вот что только я могу сказать. 8-) 8-) 8-)

Ладно, уже тебе, тролль кремлеботовский, здесь отжигать за краснопузых, вся твоя едрисня, та же бывшая краснопузая хрень, которая миллионами людей выкашивала, а потом партбилеты сложила. С помощью Амеров, их лендлизов и окорочков Буша удерживалась. Реальную международную историю почитай, а не советую говно-пропаганду. Твое кпрф, еще те перевертыши, 20 лет в парламенте и абсолютный ноль. Присосались к бюджетной кормушке и сидят спектакль отыгрывают, по требованию кормчего, для вас быдла. Так, что утухни со своим мусором в голове, для приподъездных старушек. Если они такие быстрые, то почему такие мертвые?... Из американского ковбойского фольклора...это про коммуняк...Где они теперь, да и как всегда?... :x
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Сайт города Салават, салаватский городской портал