Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Freeman » 06 июн 2011, 09:21

Самое главное - ни в коем разе не голосуйте за коммунистов и иначе их не поддерживайте!!! Лишитесь и машин своих, и ежегодных поездок в Турцию\Египет, и Интернет закроют, и церкви повзрывают (заметили, как лучше стали жить с увеличением числа храмов и верующих?), и в ГУЛАГ станут кидать десятками миллионов!!! :%) Накрайняк, не ходите на выборы вообще
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Ну вот началось! Начали "отнимать" вредность!

Сообщение пенс » 06 июн 2011, 10:58

Freeman писал(а):Самое главное - ни в коем разе не голосуйте за коммунистов и иначе их не поддерживайте!!! Лишитесь и машин своих, и ежегодных поездок в Турцию\Египет, и Интернет закроют, и церкви повзрывают (заметили, как лучше стали жить с увеличением числа храмов и верующих?), и в ГУЛАГ станут кидать десятками миллионов!!! :%) Накрайняк, не ходите на выборы вообще

А мне плевать на тебя, Я уже на пенсии и на выборы пойду голосовать за коммунистов,тьфу на тебя чёрт. :%) :%)
пенс
 

Re: Ну вот началось! Начали "отнимать" вредность!

Сообщение cookai » 06 июн 2011, 12:26

Freeman писал(а):Самое главное - ни в коем разе не голосуйте за коммунистов и иначе их не поддерживайте!!! Лишитесь и машин своих, и ежегодных поездок в Турцию\Египет, и Интернет закроют, и церкви повзрывают (заметили, как лучше стали жить с увеличением числа храмов и верующих?), и в ГУЛАГ станут кидать десятками миллионов!!! :%) Накрайняк, не ходите на выборы вообще

вот ты дурень, на выборы нужно идти всем и каждому, и голосовать хоть за кого (хоть за комунистов), только не за едрасов! А если в 12 году придет Навальный, тогда точно многие сядут, всерьёз и на долго))) Давно эту палату проветрить надо было
cookai
 

Re: Ну вот началось! Начали "отнимать" вредность!

Сообщение Freeman » 06 июн 2011, 14:48

cookai писал(а):на выборы нужно идти всем и каждому, и голосовать хоть за кого (хоть за комунистов), только не за едрасов!

Хрен с тобой, голосуй за кого угодно, тока не за коммуняк, они, гады такие, чаще всех голосуют против законов ЕР!!! :evil: Да и вспомни как жили в Союзе - дефицит всего и массовые расстрелы!!! :evil: :evil: А если решишь, что тогда жили лучше чем щас, то с чего ты взял, что советские коммуняки и настоящие - это одно и то же??! :shock:
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Ну вот началось! Начали "отнимать" вредность!

Сообщение Гост » 06 июн 2011, 19:09

Freeman писал(а):
cookai писал(а):на выборы нужно идти всем и каждому, и голосовать хоть за кого (хоть за комунистов), только не за едрасов!

Хрен с тобой, голосуй за кого угодно, тока не за коммуняк, они, гады такие, чаще всех голосуют против законов ЕР!!! :evil: Да и вспомни как жили в Союзе - дефицит всего и массовые расстрелы!!! :evil: :evil: А если решишь, что тогда жили лучше чем щас, то с чего ты взял, что советские коммуняки и настоящие - это одно и то же??! :shock:

Лерку Новодворскую вчера от перепоя стошнило. Заявила,что виноваты комуняки и лично Сталин. Подаёт на него в суд за перепой.
Гост
 

Re: Ну вот началось! Начали "отнимать" вредность!

Сообщение 565 » 06 июн 2011, 19:14

Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха: - Жить с деньгами - хорошо, а без денег - плохо. Надоел мне кокаин. Надоели пьянки. В общем, стать решил твой сын Президентом в банке! Кто я, блин, для пацанов? Лох, в натуре, чисто! Вон Серега Иванов тоже сын министра, был вчера еще студент. Думал о дипломе. Нынче - вице-президент в банке при «Газпроме». И не важно, где там есть скромность или совесть, важно то, что при деньгах. При финансах то есть. И Фрадкову не в облом. То есть хватит духа. Чтоб на банк Внешэконом сел бы сын Петруха. Чтобы всем врагам назло были в результате банки, детки и «бабло» под присмотром бати! И у Патрушева есть бедные детишки, тоже надо им прочесть номер счета в книжке. Чтоб, покуда нефть гудит, тихо сидя в банке, контролировать кредит в области нефтянки. Я не наглый, я не танк. Но мне тоже, батя, и «Роснефть», и Внешторгбанк были 6 очень кстати! Я бы тоже с них снимал сливки или пенки. Мне бы в этом помогал отпрыск Матвиенки. Я купил бы паровоз и вовсю стебался, я б на форумы в Давос с телками катался. Я бы денежки копил, попусту не тратя, я б на них себе купил яхту, слышишь, батя? Я б из золота стульчак сделал в каждом трюме, я бы с Ксюхою Собчак заседал в Госдуме, чтобы бедности войну объявить красиво, чтоб любить свою страну - Родину, Россию!
565
 

Re: Ну вот началось! Начали "отнимать" вредность!

Сообщение Freeman » 06 июн 2011, 19:24

один против всех писал(а):да, и вообще-то скоро выборы президента. я за Медведева! :"":

Сразу видно - наш человек, хотя можно и за Путина, особой разницы нет :smile:
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Ну вот началось! Начали "отнимать" вредность!

Сообщение сторонний наблюдатель » 06 июн 2011, 20:35

Freeman писал(а):
cookai писал(а):на выборы нужно идти всем и каждому, и голосовать хоть за кого (хоть за комунистов), только не за едрасов!

Хрен с тобой, голосуй за кого угодно, тока не за коммуняк, они, гады такие, чаще всех голосуют против законов ЕР!!! :evil: Да и вспомни как жили в Союзе - дефицит всего и массовые расстрелы!!! :evil: :evil: А если решишь, что тогда жили лучше чем щас, то с чего ты взял, что советские коммуняки и настоящие - это одно и то же??! :shock:


по твоему лучше за партию жуликов и воров голосовать? Пусть лучше коммуняки порасстреляют некоторых нынешних хозяев жизни :evil: И напомни-ка когда это в союзе массовые расстрелы были...
сторонний наблюдатель
 

Re: Ну вот началось! Начали "отнимать" вредность!

Сообщение Freeman » 06 июн 2011, 23:31

сторонний наблюдатель писал(а):по твоему лучше за партию жуликов и воров голосовать?

За кого угодно (кроме краснопузых) голосуй
сторонний наблюдатель писал(а): И напомни-ка когда это в союзе массовые расстрелы были...

При Сталине, историю не учил что-ли? :shock:
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Ну вот началось! Начали "отнимать" вредность!

Сообщение Гост » 07 июн 2011, 17:14

Freeman писал(а):
сторонний наблюдатель писал(а):по твоему лучше за партию жуликов и воров голосовать?

За кого угодно (кроме краснопузых) голосуй
сторонний наблюдатель писал(а): И напомни-ка когда это в союзе массовые расстрелы были...

При Сталине, историю не учил что-ли? :shock:

СЛОВА ДЛЯ "МЕРЗКИХ" ДЯДЕК ИЗ СССР!!! Так что спасибо вам, за то, что вы были. За улыбку Юрия Гагарина, за красный флаг над Берлином, за Советскую Армию, оснащенную первоклассными танками и самолетами, за уверенность в том, что никто никогда не нападет на мою страну, потому что получит так, что мало не покажется, за атомные ледоколы, за то, что хранили великую русскую классическу культуру и культуру других народов Союза от пошлости и законов рынка,за непобедимый "Динамо" в спорте, за науку, за обсерватории, за синхрофазотроны, за журнал "Астрономический календарь школьника" ценой пять копеек и журнал "Квант" ценой в десять копеек, который выписывала моя не очень богатая мама, за горы Северного Кавказа, на которых можно было отдыхать и кататься на лыжах, не боясь получить пулю от бородатого фанатика, за бесплатный радиокружок, в котором я собрал свой первый транзисторый приемник, за врачей, которые бесплатно сделали операцию на глазах моей маленькой дочке, за гордость необъятностью страны, в которой живешь, за то, что мы все были своими русские, украинцы, азербайджанцы, армяне, евреи, чукчи и еще 150 разных народов и народностей, за офигенное чувство равенства между людьми вещь, которую просто не понять тем, кто тогда не жил!!
Гост
 

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Сайт города Салават, салаватский городской портал