День России

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

День России

Сообщение Burzum » 12 июн 2011, 17:23

Что это за праздник и когда он празднуется? В чём его суть и так сказать смысл? И кто имеет непосредственное отношение к этому празднику (p.s. а можно вообще ЭТО назвать праздником?), ваши мнения! Как я помню 8 марта это международный женский день - празднуют женщины, мужчины их поздравляют; 23 февраля это праздник НАСТОЯЩИХ мужчин - празднуют мужики, женщины их поздравляют; 9 мая великий праздник для каждого СОВЕТСКОГО человека - празднуют оставшиеся в живых ветераны, их поздравляют все у кого осталась хоть капля совести; 1 мая день солидарности трудящихся - празднуют трудящиеся, поздравляют друг друга и т.д. Если кто не помнит оставшиеся ПРАЗДНИКИ, а не пряничные праздники
, то могу провести небольшой экскурс в историю нашей страны (оговорюсь сразу, не новейшей истории государства россия, а истории по настоящему великой страны)
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: День России

Сообщение Бакс Банни » 12 июн 2011, 20:11

Burzum писал(а):Что это за праздник и когда он празднуется? В чём его суть и так сказать смысл? И кто имеет непосредственное отношение к этому празднику (p.s. а можно вообще ЭТО назвать праздником?), ваши мнения! Как я помню 8 марта это международный женский день - празднуют женщины, мужчины их поздравляют; 23 февраля это праздник НАСТОЯЩИХ мужчин - празднуют мужики, женщины их поздравляют; 9 мая великий праздник для каждого СОВЕТСКОГО человека - празднуют оставшиеся в живых ветераны, их поздравляют все у кого осталась хоть капля совести; 1 мая день солидарности трудящихся - празднуют трудящиеся, поздравляют друг друга и т.д. Если кто не помнит оставшиеся ПРАЗДНИКИ, а не пряничные праздники
, то могу провести небольшой экскурс в историю нашей страны (оговорюсь сразу, не новейшей истории государства россия, а истории по настоящему великой страны)


12 июня "день начала развала великой страны". Празднуется "либарастами" и разной безродноплеменной шушурой по ставленой на кормление "пиндустанцами"! :x
Бакс Банни
 

Re: День России

Сообщение er » 12 июн 2011, 20:54

Burzum писал(а):Что это за праздник и когда он празднуется? В чём его суть и так сказать смысл? И кто имеет непосредственное отношение к этому празднику (p.s. а можно вообще ЭТО назвать праздником?), ваши мнения! Как я помню 8 марта это международный женский день - празднуют женщины, мужчины их поздравляют; 23 февраля это праздник НАСТОЯЩИХ мужчин - празднуют мужики, женщины их поздравляют; 9 мая великий праздник для каждого СОВЕТСКОГО человека - празднуют оставшиеся в живых ветераны, их поздравляют все у кого осталась хоть капля совести; 1 мая день солидарности трудящихся - празднуют трудящиеся, поздравляют друг друга и т.д. Если кто не помнит оставшиеся ПРАЗДНИКИ, а не пряничные праздники
, то могу провести небольшой экскурс в историю нашей страны (оговорюсь сразу, не новейшей истории государства россия, а истории по настоящему великой страны)

Сегодня празднуют развал СССР и день первых выборов Ельцина в 1991г. Именно Ельцин и объявил это событие государственным праздником. Вот удоды!
er
 


Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал