особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение Albina » 03 июл 2011, 21:05

я проходила тоже будучи глубоко беременной медкомиссию на категорию. прошло уже три года со дня прохождения первой медкомиссии..на меня даже глаз не подняли, переписали с паспорта данные и выдали справочку..я даже ни рубля за нее не заплатила..было это в январе-феврале 2010 года...точно знаю, что тогда проходили платно, но почему-то с меня денюжку не взяли..в наркологии была уже после родов, летом..никуда не пИсала), проверили только мою фамилию по своим журналам, заплатила денюжку и все..а медкомиссию всегда прохожу в 20ке. максимум 30-40 минут и все!
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение Ujcnm » 03 июл 2011, 21:53

Такие проблемы возникают только у тех, кто не обслуживается в 20-ке, то есть в Медсервесе. Те. кто в Медсервесе таких проблем не знают. Там есть психиатр и медосмотр проходят очень быстро и даже, по-моему, бесплатно.
Ujcnm
 

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение бяка » 03 июл 2011, 21:54

А чему так все уж удивляются-то? ну волокитчики, ну денюшкисобиратели, все об этом знают ...
был бы толк, если бы обидевшиеся, послания свои напрямую писали бы, прям с жалобами и на месте и во все инстанции! а так токо мы тут и посочувствуем вам) :smile:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение автомобилистка » 03 июл 2011, 21:58

Действительно, пора бы единую базу данных создать, чтобы люди чувствовали себя людьми, а не изголялись кто как может в смекалке и в знакомствах
автомобилистка
 

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение автомобилистка » 03 июл 2011, 22:38

Дело не в жалобе- дело в самом процессе, уважаемые. Народ, это же маразм на грани черного юмора!
Согласна- обсуждая на форуме эту тягомотину, повлиять на процесс нельзя. Скажите, к кому и куда надо обратиться, высказать свои пожелания? я только- за!
Все детали озвучала, чтобы люди были в курсе и выбирали, где можно пройти медкомиссию комфортнее.
Выясняется-оказывается в 20-ке. Но что-то слабо верится, что там бесплатно это делается, наверное что-то с чем-то попутали ....хотя некоторые утверждают именно это. Так конкретно расскажите людям об этом процессе в 20-ке, чтобы было с чем сравнить Строительную поликлинику! Если есть цивилизованный опыт в нашем городе- поделитесь с народом. Хотя бы в курсе будем и уже возьмем себе на заметку.
автомобилистка
 

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение Гость » 03 июл 2011, 23:31

в 20-ке всех специалистов можно пройти только работникам гхз остальным для прохождения медосмотра нужны справки от психиатра с чапаева и от нарколога причём колено-работникам северянам дороже
Гость
 

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение фыв » 04 июл 2011, 00:15

автомобилистка писал(а):Дело не в жалобе- дело в самом процессе, уважаемые. Народ, это же маразм на грани черного юмора!
Согласна- обсуждая на форуме эту тягомотину, повлиять на процесс нельзя. Скажите, к кому и куда надо обратиться, высказать свои пожелания? я только- за!
Все детали озвучала, чтобы люди были в курсе и выбирали, где можно пройти медкомиссию комфортнее.
Выясняется-оказывается в 20-ке. Но что-то слабо верится, что там бесплатно это делается, наверное что-то с чем-то попутали ....хотя некоторые утверждают именно это. Так конкретно расскажите людям об этом процессе в 20-ке, чтобы было с чем сравнить Строительную поликлинику! Если есть цивилизованный опыт в нашем городе- поделитесь с народом. Хотя бы в курсе будем и уже возьмем себе на заметку.

В 20-ке без проблем могут проходить только те, кто там обслуживается, то есть те кто работает на комбинате и его дочерних предприятиях и тех предприятиях, директор которого платит за 20-ку. Те, кто там не обслуживается, только платно могут пройти.
фыв
 

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение автомобилистка » 04 июл 2011, 09:33

Спасибо большое про 20-ку. Теперь картинка проясняется: кто не работает на комбинате и за кого директор не платит, вынужден проходить через тягомотину Строительной поликлиники. Вот он и факт.
автомобилистка
 

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение ёж » 04 июл 2011, 10:13

ничего ты не поняла! тот кто не работает на комбинате сначала делает справки от нарк. и псих. потом с ними в 20-ку платишь как и в строительноу но проходишь все быстро и сразу с заключением.
Аватар пользователя
ёж
Прописался
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:05

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение лёня » 04 июл 2011, 10:37

автомобилистка писал(а):Спасибо большое про 20-ку. Теперь картинка проясняется: кто не работает на комбинате и за кого директор не платит, вынужден проходить через тягомотину Строительной поликлиники. Вот он и факт.

Можешь платно пройти в 20-ке. Плати и проходи.
лёня
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал