особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение автомобилистка » 01 сен 2011, 20:26

Народ, привет! ;)
Излияниями я здесь не занимаюсь, и не собираюсь этого делать! Во-первых.
Это называется просвятительская деятельность! Кому-то да поможет справиться с ситуацией.Во-вторых.
И вообще -я занимаюсь делом! 8-) В-третьих.
Итоги мои личные вот какие.
Мое заявление ( читайте выше, кому это важно ) было расмотренно. Позвонил секретарь и сказал, что необходимо придти, подписать соглашение о рассторжении договора на оказание платных услуг по соглашению сторон и сдать медицинскую справку водительского медосмотра, чтобы мне вернуть деньги в сумме 350 рублев.
Мне очень не понравилось, что мне предложили после всей тягомотины и оплаченных сумм психиатру и наркологу еще и возвращать им медицинскую справку! :evil:
Стала добиваться личной встречи с юристом больницы. Надо сказать, что доступ к юристу как-то очень охраняется со стороны администрации МУ "Городская больница".
Я заявила, что не буду подписывать соглшение пока не пообщаюсь с юристом-это раз. А два- никакой возврат справки не собираюсь делать.
После некоторого времени встреча с юристом больницы состоялась. Надо сказать, что Наиль Минигалеевич ( фамилию не запомнила) в доброжелательной форме и по деловому пообщался со мной. Он объяснил, что возврат справки- это неправомерное требование , и справка остается у меня, а для возврата 350 рублей необходимы реквизиты сберегательной книжки. В течении недели 350 рублей были на моем счету.
Граждане! Предлагаю эмоции сочетать с действиями по факту.
В основе всех моих действий было "копание " статей закона в инете и консультации с адвокатом.
Я вернула малую часть своих денег- сколько написано мной было в заявлении.
Теперь в любом случае, знаю, как надо и что надо делать. Если меня ставят в некомфортные условия за мои же деньги- значит надо о себе самой заботиться. :good:
автомобилистка
 

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение Lady_Elle » 06 апр 2012, 10:43

мда...к сожалению или к радости испытала на себе всех этих кабинетных "королей и королев"...в наркологии эта Дубовицкая .овца ты!!!!! отказалась подписсать.пришлось на второй день идти туда же.ладно хоть в очереди не стояла.по знакомству провели без этих столпотворений) на чапаева проще было.все так же знакомые.) а медкомиссию проходила в МСЧ -20 .и буду впредь ходить туда.нет толкучек.приема в это время.и все делаеться быстро.за исключением терапевта) 400 руб всего.и стоит ли тратить нервы в этих "допотопных" смз и строительной? зажав 50 рублей)
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение Vigreshen » 05 апр 2013, 16:02

 Необходимую клинику, где можно получить справку для ГАИ, можно найти тут. На этом сайте очень удобный интерфейс, а потому за считанные минуты, вы сможете получить целый список интересующих вас центров.
Vigreshen
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:00

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение eldarchik » 05 июн 2013, 16:55

Здравствуйте вот хотел написать мой случай в городе Салават,как я прохожу медосмотр,я устраиваюсь в комбинат оказывается без справок нарколога и психиатра нельзя пройти медосмотр,я пошел к психиатру который находиться на чапаева 59,мне сказали мне нужно принести 1. св-во об образования 2. пройти ээг,3.взять характеристику по месту прописки это полный идиотизм чтобы взять одну справку которая тоже платная.
eldarchik
 

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение Робен Гуд » 07 июн 2013, 12:15

eldarchik писал(а):Здравствуйте вот хотел написать мой случай в городе Салават,как я прохожу медосмотр,я устраиваюсь в комбинат оказывается без справок нарколога и психиатра нельзя пройти медосмотр,я пошел к психиатру который находиться на чапаева 59,мне сказали мне нужно принести 1. св-во об образования 2. пройти ээг,3.взять характеристику по месту прописки это полный идиотизм чтобы взять одну справку которая тоже платная.

По второму пункту можно по подробнее, что пройти? Вы случаем не иногородний?
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58


Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение Гость » 23 сен 2015, 21:25

1 писал(а):8-) 8-) 8-) проблема осталась :O: :O: :O: :O:

:D А ее кто то разве собирался решать?
Это же такая удобная кормушка для городских чинуш от медицины.
Просто голосуйте дальше за Единую Россию, а вместе с обходным на медосмотрр прикладывайте пару Ярославлей и нет проблем! :"":
Гость
 

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение скоро » 23 сен 2015, 22:22

Скоро светит замена прав. Где в городе Салавате можно быстро получить требуемую справку без очередей и волокит? Финансовый вопрос не стоит.
скоро
 


Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение Город Салават.ру » 24 фев 2018, 23:18

Года идут - а дурь все та же :crazy: В ВК пишут:
Ну что за бардак! Чтобы получить две несчастные справки от нарколога и психиатра, нужно пройти целое испытание! Сначала утром прийти за талоном, а потом днем на прием. В кабинете тебе дают кучу макулатуры. Потом надо идти через терминал оплачивать. Причем, автомат тебе сдачу не дает, и еще надо комиссию оплачивать. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, каждый день люди приходят за справками, каждый день много людей. Почему не оптимизируют этот процесс, почему все через одно место! У нас сделано все, чтобы людям было максимально неудобно, чтобы не расслаблялись. Ну это просто кошмар, как будто мы стадо баранов.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал