Как Вы оцениваете работу Женского совета?

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Как Вы оцениваете работу Женского совета?

Сообщение ELENA » 02 июл 2011, 23:27

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ЖЕНСКОГО СОВЕТА?МНЕНИЕ ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ ОСОБЕННО ВАЖНО.
ELENA
 

Re: Как Вы оцениваете работу Женского совета?

Сообщение автомобилистка » 03 июл 2011, 09:02

а у нас есть женский совет? :shock:
Надо же! первый раз об этом слышу.
А чем вы занимаетесь в женском совете, расскажите, очень интересно!
Иногда на сайте такую информацию узнаешь, о которой даже наши местные СМИ ни разу не заикаются.
автомобилистка
 

Re: Как Вы оцениваете работу Женского совета?

Сообщение ELENA » 03 июл 2011, 16:06

Я мама ,такая же как остальные мамы города.И мне достоверно известно,что в нашем городе есть ЖЕНСОВЕТ.А вот чем он занимается мне неизвестно.Знаю под красивыми лозунгами"Помоги больному ребенку!","Помоги собрать ребенка в школу",были акции -неравнодушные люди собирали деньги,но только помощь до адресатов не дошла!А чем еще занимаются там ,не знаю.
ELENA
 

Re: Как Вы оцениваете работу Женского совета?

Сообщение бяка » 03 июл 2011, 22:00

Ну как же вы не знаете, вот же :
ELENA писал(а):Знаю под красивыми лозунгами"Помоги больному ребенку!","Помоги собрать ребенка в школу",были акции -неравнодушные люди собирали деньги,но только помощь до адресатов не дошла!

значит что-то там и происходит)
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Как Вы оцениваете работу Женского совета?

Сообщение ELENA » 04 июл 2011, 12:20

Я пишу,что мне известно.
ELENA
 

Re: Как Вы оцениваете работу Женского совета?

Сообщение ГостьЪ » 27 авг 2011, 10:22

ELENA писал(а):Я мама ,такая же как остальные мамы города.И мне достоверно известно,что в нашем городе есть ЖЕНСОВЕТ.А вот чем он занимается мне неизвестно.Знаю под красивыми лозунгами"Помоги больному ребенку!","Помоги собрать ребенка в школу",были акции -неравнодушные люди собирали деньги,но только помощь до адресатов не дошла!А чем еще занимаются там ,не знаю.




Не противно лицемерить? Ходишь на заседания женсовета регулярно, выступаешь с пеной у рта, печатают тебя в местной газете на первой странице.Сейчас типа включила овечку и хочешь вылить грязь и негатив на людей, которые тебе помогают?
ГостьЪ
 

Re: Как Вы оцениваете работу Женского совета?

Сообщение просто проходила мимо » 27 авг 2011, 17:57

по моему у elena просто болезнь кого нибудь грязью поливать в случае с мамашей любиной так и было!!!!!облила всех кого нужно и не нужно было!!!!!
просто проходила мимо
 

Re: Как Вы оцениваете работу Женского совета?

Сообщение ELENA всамделишная. » 30 авг 2011, 09:19

просто проходила мимо писал(а):по моему у elena просто болезнь кого нибудь грязью поливать в случае с мамашей любиной так и было!!!!!облила всех кого нужно и не нужно было!!!!!
ГостьЪ писал(а):
ELENA писал(а):Я мама ,такая же как остальные мамы города.И мне достоверно известно,что в нашем городе есть ЖЕНСОВЕТ.А вот чем он занимается мне неизвестно.Знаю под красивыми лозунгами"Помоги больному ребенку!","Помоги собрать ребенка в школу",были акции -неравнодушные люди собирали деньги,но только помощь до адресатов не дошла!А чем еще занимаются там ,не знаю.




Не противно лицемерить? Ходишь на заседания женсовета регулярно, выступаешь с пеной у рта, печатают тебя в местной газете на первой странице.Сейчас типа включила овечку и хочешь вылить грязь и негатив на людей, которые тебе помогают?
А где эти заседания женсовета проходят?И кто те благодетели которые мне помогают?.И какая местная газета напечатала?Мне очень интересно!
ELENA всамделишная.
 


Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал