В ближайшем будущем Россия будет разделена на части!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: В ближайшем будущем Россия будет разделена на части!

Сообщение ывалвалотвалвтаот » 04 ноя 2013, 00:02

парень писал(а):
печальный смайлик писал(а):Что-то вообще в стране такой бардак твориться.

Мне 26 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в местном университете и работаю время от времени. Живу в общежитии. Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся? Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру... Когда малолетки бухают, вкидывают насвай, нюхают.
Девушкам стрёмно от того, что в 18 они ещё девственницы, когда бабы, как парни и парни, как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне и буряты кидают зиги.., кричит против Азербайджанцев, Армян и Грузин. Люди кричат, что приезжие творят, что творят, а сами ссут из дома выйти, если кому то нужна помощь. или просто предложить помощь прохожему. Неужели это нормально? Скажите мне, когда общество стало так деградировать? Над нами смеётся весь мир, а раньше нас боялись. И сейчас боятся, но только лишь из за русских туристов, ядерной бомбы и водки. Нация победителей...В советское время первые десять мест на любом международном чемпионате/соревновании/олимпиаде делил СССР между собой, а сейчас дай бог хоть одно взять.
К чему я это? Мне просто страшно о будущем. Я не знаю, как я найду себе жену приличную, раньше было в норме выходить замуж девственной, иначе это позор для всей семьи, а в наше время "днем с огнём не сыщешь", им же стрёмно, это не модно...Как мне воспитывать детей в будущем, если родители его одноклассников - дегенераты...
Что будет потом? Начнём сжигать книги и закапывать нашу культуру? С этим прогнившим до костей обществом мне становится страшно отпускать маму на работу, смотрю на всё это и мне мерзко.
Этот пост никого не учит - позыв души. Такое многим людям показывать читать нельзя, им надо показать секс, наркотики и дебилизм... Я закончил свой крик души.

Честно говоря мне все равно. Главное чтобы бабла было много.
ывалвалотвалвтаот
 

Re: В ближайшем будущем Россия будет разделена на части!

Сообщение Гость » 04 ноя 2013, 10:01

Парень!
Не изменяй своим принципам! Не бери пример с тех, кто падает на дно. Значит у них судьба такая. Выбирай цель в жизни и упрямо иди к ней. Это должны быть достижения, а не бабло.
А бабло приложится, а если не приложится, то будет слава! Ведь главное в жизни быть лидером и добиться своей цели, подняться над толпой! Будет трудно, очень трудно, но то, что достается легко, то в конечном счете развращает.
Гость
 

Re: В ближайшем будущем Россия будет разделена на части!

Сообщение Башкирцев » 04 ноя 2013, 10:22

Парень.Приятно ,что на сайте есть такие я бы сказал мудрые и думающие не по возрасту.Беда мало....У нас теперь другие ценности и другие их владельцы.Но значит если в тебе живет такое-значит будет продолжение.Только найди нормальную девчонку-это половина жизненного успеха.А за тобой и продолжением будущее России. Так держать.Жаль нас мало .Объединяться надо-тогда мы сила !!!!!!!!!!!!!!!!!
Башкирцев
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Простой работяга » 15 янв 2014, 12:05

Гость писал(а): С другой стороны тем, кому эту жопу лижут и у которых вместо головы видимо тоже жопа без мозгов, всегда найдут способ перераспределить то, что создано другими в свою пользу (они длЯ этого туда и пролезают к должностям) и опять обарахлиться за чужой счет. Вот вопрос извечный для России. Что делать? Как избавиться от такой заразы?

Только массовые расстрелы и трудовые лагеря спасут эту страну! :evil:
Простой работяга
 

Re: В ближайшем будущем Россия будет разделена на части!

Сообщение Санчо » 25 янв 2014, 15:30

Почитал сначала и ужаснулся. Ни в ближайшем будущем ни дальнейшем раздела страны не будет. Но, он планируется, ой как планируется! Планируется перепланируется аж 17 века (ато и раньше). Причем планируется не США, как многие думают. США используют, их руками всё делают и делали: Англия, Швейцария и Ватикан. США по факту как были Английской колонией так ей и остаются до сих пор, несмотря на громкие лозунги "свобода", "демократия" и "равенство для всех". У них даже доллар не государственные деньги, неподконтрольные им. Кстати развал США уже вовсю идёт и будет продолжаться, как и Евросоюз трещит по швам. США конечно останутся как государство, но уже далеко не 50 штатов. А если какой то буржуйский псевдопроповедник хочет видеть развал России- то пусть встаёт в очередь.
Мы живём в очень интересное время. Впереди ждут глобальные природные катаклизмы (они уже идут), военные конфликты и время чудес. Все больше людей будет просыпаться.
Развивайтесь духовно, воспитывайте правильно детей, определите прежде всего ценности - они должны быть не материальные (айфон, машина, новая шуба), а духовные, самосознание, внутренний духовный рост, взаимопомощь, любовь (не только плотская :roll: ) и тогда никакого развала нашей родины не будет.
Россия всегда была сильна прежде всего духом.
Аватар пользователя
Санчо
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 09:26

Re: В ближайшем будущем Россия будет разделена на части!

Сообщение Гость » 13 июн 2014, 12:20

Гость писал(а):Парень!
Не изменяй своим принципам! Не бери пример с тех, кто падает на дно. Значит у них судьба такая. Выбирай цель в жизни и упрямо иди к ней. Это должны быть достижения, а не бабло.
А бабло приложится, а если не приложится, то будет слава! Ведь главное в жизни быть лидером и добиться своей цели, подняться над толпой! Будет трудно, очень трудно, но то, что достается легко, то в конечном счете развращает.



+10000000000000
Да, главное оставаться верным себе
Гость
 

Пророчества Святого Космы Этолийского, Старца Паисия Святого

Сообщение Почтенный » 29 ноя 2015, 23:36

В 1-м послании к коринфянам апостол Павел перечисляет дары Святого Духа Церкви Христовой: «Каждому дается проявление Духа на пользу: одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков».




«Красные жилеты изгонят турок из Города».

Смысл этого пророчества нам пока неизвестен. Высказываются предположения, что красный цвет будет присутствовать в форме воинов-освободителей.

«В Городе прольется столько крови, что в ней сможет плавать трехлетний бычок».

Это пророчество было дополнено старцем Паисием: «В Константинополе будет жестокая битва между русскими и европейцами. Прольется много крови».

«Через долину Музини пройдут войска, направляющиеся в Константинополь. Пусть женщины и дети уйдут в горы. Вас будут спрашивать: «Далеко ли Город?” Отвечайте: „Он близко”. Отвечая так, избегните многих бед».

Долина Музини располагается в Северном Эпире. Хотя эта греческая провинция находится сейчас на территории Албании, в ней до сих пор проживает значительная часть неалбанского (преимущественно греческого) населения, к которому и обращался святой Косма в своем пророчестве.

«Когда услышите, что флот плывет по Средиземному морю, — знайте: вскоре решится константинопольский вопрос».

Из пророчества ясно, что в борьбе за Константинополь противоборствующими сторонами будет широко использоваться флот.

«Войска не дойдут до Города и половины пути, когда получат известие, что пришло „желаемое”».

Некоторые «константинопольские» пророчества святого Космы в конце XX века были расшифрованы и дополнены старцем Паисием Святогорцем.

«Вот что сказал старец, когда однажды его спросили о событиях в Сербии:

— Сегодня ради турок европейцы создают независимые государства с мусульманским населением (Боснию, Герцеговину). Однако я вижу, что они в будущем деликатно разделят и саму Турцию: восстанут курды и армяне, и европейцы потребуют признания независимости и права этих народов на самоопределение. Они скажут тогда Турции: «Мы вам уже когда-то сделали одолжение, теперь подобным образом должны получить независимость курды и армяне». Так «благородно» разделят на части Турцию.

Святой Арсений Каппадокийский в Фарасах говорил верующим, что они потеряют свое отечество, но вскоре вновь его обретут».

«Будет и еще одна чужеземная армия. Она не будет знать греческого, но будет верить во Христа. Они тоже будут спрашивать: где Город?».

Судьба Константинополя решится в военном и дипломатическом противоборстве крупнейших мировых держав, которым по каким-то (пока еще неизвестным причинам) станет выгоден распад Турции.

Старец Паисий подчеркивал, что это случится без непосредственного участия самой Греции: «Константинополь возьмем назад, но не мы сами. Из-за того, что опустилось большинство нашей молодежи, мы не способны на такое. Однако Бог устроит так, что другие возьмут Город и отдадут его нам».

Многие греческие исследователи убеждены, что в решении константинопольского вопроса примет активное участие и единоверная Россия. Действительно, русский народ в наибольшей степени подходит под определение святого Космы: «не будет знать греческого, но будет верить во Христа».

«Однажды группа детей, учеников Афониады, решила пойти к старцу и спросить его о том, возьмут ли греки Константинополь и доживут ли они, дети, до этих времен. Они пришли в каливу отца Паисия, взяли угощение, но задать вопрос боялись. Один делал знаки другому, тот — третьему. Но в конце концов никто так и не решился спросить старца. Тогда старец сказал им сам: «Ну что, молодцы? О чем вы хотите спросить? О Константинополе? Возьмем мы его, возьмем, да и вы до этого доживете»».

«Антихристы (т. е. турки. — А. З.) уйдут, но снова вернутся, затем вы будете их преследовать до Красной Яблони».

В греческой народной традиции и преданиях Красной Яблоней называется Коккини Милья — место где-то в Месопотамии, куда будут изгнаны турки после освобождения Константинополя.

Конечно, сейчас нам кажется, что освобождение Константинополя, равно как и развал Турции вкупе с усилением России почти невозможны. Но не будем забывать, что Богу все возможно, и ситуация в мировой политике может в любой момент повернуться на 180º .

«Однажды господин Д.К. посетил старца Паисия. В то время СССР был сильной и могущественной державой, и никто не мог даже предположить, что он может разрушиться (дело было еще в эпоху Брежнева).

Между прочим старец сказал ему:

— Увидишь, что скоро СССР развалится.

Господин Д. возразил:

— Но такую крепкую мощь, геронда, кто сумеет развалить? И до ноготка его не смеют дотронуться.

— Увидишь!

Старец предсказал, что развалу СССР будет очевидцем и сам господин Д., несмотря на его преклонный возраст.

Старец продолжил:

— Знай, что и Турция развалится. Будет война, которая продлится два тайма. Мы будем победители, потому что мы — православные.

— Геронда, потерпим ли мы урон в войне?

— Э, самое большее, один–два острова займут, а нам отдадут и Константинополь. Увидите, увидите!»

«Турки уйдут, но снова вернутся и дойдут до Ексамилий. Из них одна треть погибнет, одна треть уверует во Христа, а одна треть уйдет в Коккини Милья».

«Никто не может этого объяснить, все высказывают ошибочные предположения. Шестимилие есть в Лангадасе, Килнисе, во Фракии, в Коринфе, но никто не знает, что то, о котором он говорит, — шесть миль территориальных вод (Зона из шести миль, включающая несколько островов в Эгейском море. На эту территорию сейчас активно претендуют турки. Они постоянно нарушают греческое воздушное пространство, а в 1996 году из-за этих территорий едва не вспыхнул вооруженный конфликт между Грецией и Турцией).

«Однажды я встретил старца Паисия, который был несколько смущенным и расстроенным. Он угостил меня и сам начал разговор:

— Пришли сюда некие и начали мне говорить, что начнется война, турки войдут в Грецию и нас прогонят за шесть миль до Коринфа (таким образом они своим испорченным помыслом истолковали пророчество Космы Этолийского). Хотя и не люблю говорить на тему пророчеств, но они вынудили меня объяснить им значение шестимилия, о котором говорит святой Косма, а это не что иное, как шесть миль морского шельфа. Это та тема, из-за которой мы в последние годы грыземся с Турцией и из-за которой мы в конце концов «схватимся». Однако они не войдут в Элладу: они продвинутся только на эти шесть миль, и тогда на них найдет великое бедствие с севера, как говорят писания, и все их замыслы рухнут».

«Сегодня читать пророчества то же самое, что читать газету: так они ясно написаны. Помысл мне говорит, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что треть турок обратится в христианство, треть погибнет и треть направится в Месопотамию».

Пророчества святого Космы и старца Паисия говорят о том, что треть турок станет христианами. Примечательно, что уже сейчас среди турок много криптохристиан. Многие паломники, побывавшие в Турции, рассказывают, что во время поездок к ним подходили люди, просили иконы, молитвословы, искали возможности исповедаться и причаститься.

«Тогда придет, когда придут два лета и две пасхалии вместе».

Долгое время смысл этого пророчества был сокрыт от нас, лишь в конце XX века старец Паисий пролил свет на слова святого Космы.

«Они начали мне говорить, что сказанное святым Космой: «Тогда придет, когда придут два лета и две пасхалии вместе», — сейчас (когда Пасха совпала с Благовещением и прошлая зима была как лето) означает, что турки нападут на Грецию.

Все мы стали пророками, отче, и объясняем умом нашим вещи, как хотим… Здесь я был вынужден им сказать, что святой Косма, когда говорил: «Тогда придет…», вовсе не подразумевал турок. Разумел, что тогда придет свобода для жителей Северного Эпира. И действительно, в этот год открыли после стольких лет границы, и теперь они более или менее свободно сообщаются со своим отечеством.

Отец мой, я понял, что очень большой вред наносят эти люди, объясняя пророчества своим бедным умом. И мало того, передают и другим свои лживые мудрствования».

В основу публикации легли материалы книги: Афанасий Зоитакис Житие и пророчества Космы Этолийского. М., 2007.

Полный текст здесь:http://rusvesna.su/recent_opinions/1448395579
Изображение
Почтенный
Прописался
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:36

Re: В ближайшем будущем Россия будет разделена на части!

Сообщение Город Салават.ру » 15 дек 2015, 18:07

Жители Москвы с восторгом встретили Джона Керри, гулявшего по Арбату. ФОТО
16:17, 15 декабря 2015 11571
Изображение
Госсекретарь США Джон Керри прогулялся по улице Арбат в Москве после встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым.

Вместе с Керри на прогулку вышли его помощник Виктория Нуланд и посол США в России Джон Тефт. Во время прогулки госсекретарь США пообщался с жителями столицы и поздравил их с приближающимися праздниками. Жители столицы окружили Керри, желая сфотографироваться с ним.
http://ren.tv/novosti/2015-12-15/zhitel ... rbatu-foto
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: В ближайшем будущем Россия будет разделена на части!

Сообщение хохол » 16 дек 2015, 07:09

Город Салават.ру писал(а):Жители Москвы с восторгом встретили Джона Керри, гулявшего по Арбату. ФОТО
16:17, 15 декабря 2015 11571
Изображение
Госсекретарь США Джон Керри прогулялся по улице Арбат в Москве после встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым.

Вместе с Керри на прогулку вышли его помощник Виктория Нуланд и посол США в России Джон Тефт. Во время прогулки госсекретарь США пообщался с жителями столицы и поздравил их с приближающимися праздниками. Жители столицы окружили Керри, желая сфотографироваться с ним.
http://ren.tv/novosti/2015-12-15/zhitel ... rbatu-foto

А халявные печеньки были? :crazy:
хохол
 

Re: В ближайшем будущем Россия будет разделена на части!

Сообщение Гость » 17 дек 2015, 08:21

Из Китая в Грузию прибыл первый состав, отправленный в рамках
международного проекта нового «Шелкового пути». Транзитный поезд с
контейнерным грузом в ближайшее время продолжит путь в Турцию по
трансазиатско-кавказскому транспортному коридору, передает «Грузия Online».
Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили встретил состав на станции Тбилиси-
Централь. «Я рад, что символически наш поезд украшен флагами Грузии,
Азербайджана, Турции, Казахстана и ЕС. Мы можем в беспрецедентно короткие
сроки, за 8–10 дней, принять грузы в Грузии, затем за 3–5 дней — в разных
странах Европы», — заявил премьер.
Гарибашвили отметил, что до сегодняшнего дня транспортировка грузов из Китая
в Европу осуществлялась морским путем. На это уходило около 40 дней. По его
словам, перевозки станут значительно короче и дешевле благодаря
сотрудничеству стран, которые расположены вдоль «Шелкового пути». Речь идет
о маршруте через Казахстан, Азербайджан и Грузию в обход России.
«Шелковый путь» — это дополнительный импульс для размещенных в одном
поясе стран-партнеров для углубления политических, культурных, экономических
отношений», — заключил Гарибашвили. До конца года Грузия должна принять еще
один поезд.
Двигающийся по «Шелковому пути» поезд не попадает на территорию России,
поскольку в казахстанском городе Актау переезжает на открытую в 2014 году
паромную переправу и спустя 12 часов оказывается в азербайджанском порту
Алят на другой стороне Каспийского моря.
В Грузии поезд добирается до порта Поти, откуда при помощи переправы по
Черному морю попадает в Стамбул.
В феврале в Китае сформировали Фонд «Шелкового пути» объемом $ 40 млрд. Его
средства направят на финансирование инфраструктурных проектов в Евразии и
Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал