Закон о предоставлении земельного участка на строительство

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение VBV » 13 авг 2011, 19:57

ELENA писал(а):А вот тут не угадали!Лично буду контролировать каждый участок.Я могу вам это обещать,за многодеток порву.Но простите ,только тем ,кто подал документы в мерию.А кто не подал ,бегом с заявлением.
VBV писал(а):Слышал,что территорию от Ленинградской до д. Юпитер будут раздавать участками матерям за третьего ребенка. Но у нас не будет столько матерей.Посмотрим кто хапнет участок под шумок.

Береженого бог бережет.Лучше сходить и наверное лучше несколько раз, естественно не каждый день,а раз в неделю или месяц. Ведь излюбленный ответ:"Мы не в курсе". А потом скажут:"" Надо было раньше приходить".
VBV
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ELENA » 14 авг 2011, 08:04

VBV писал(а):
ELENA писал(а):А вот тут не угадали!Лично буду контролировать каждый участок.Я могу вам это обещать,за многодеток порву.Но простите ,только тем ,кто подал документы в мерию.А кто не подал ,бегом с заявлением.
VBV писал(а):Слышал,что территорию от Ленинградской до д. Юпитер будут раздавать участками матерям за третьего ребенка. Но у нас не будет столько матерей.Посмотрим кто хапнет участок под шумок.

Береженого бог бережет.Лучше сходить и наверное лучше несколько раз, естественно не каждый день,а раз в неделю или месяц. Ведь излюбленный ответ:"Мы не в курсе". А потом скажут:"" Надо было раньше приходить".
Многодетные мамы ходят в мерию как на работу по-очереди.Нам тоже надоело,что нас "кидают".Поэтому контролировать будем сами.И не дай Бог,хоть один участок уйдет налево .А мамки злые-презлые!Всем чертям будет тошно.Да и не пойдет мерия на это.
ELENA
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ponymo » 14 авг 2011, 11:06

чем кормить будеш свою многодетную семью в такой хате? :)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ОлиКо » 15 авг 2011, 18:49

Депутаты уже одобрили законопроект, в котором землю будут давать только семьям, в которых третий ребенок появился после 01.01.2011!
Елена...(раз вы эту тему рулите)...А вот это вы как прокомментируете...а то мы уже бежать собрались?...только третий ребенок по возрасту не подходит :girl_sad:
ОлиКо
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:59

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ponymo » 15 авг 2011, 20:55

с 4-м повезёт............ :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ELENA » 15 авг 2011, 21:02

Довожу до Вашего сведения о том,что в Закон РБ от15.01.2004 г №59-з"О регулировании земельных отношений в РБ" внесены изменения,вступающие в силу с 1.07.2011г,согласно которым родителям(родителю)при рождении (усыновлении) третьего или последующих детей предоставляются бесплатно однократно земельные участки для индивидуального жилищного строительства независимо от признания их нуждающимися в жилых помещениях.
ELENA
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ponymo » 15 авг 2011, 21:13

доводчица
хату ей лучше отсуди у государства :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ELENA » 15 авг 2011, 21:20

ponymo писал(а):доводчица
хату ей лучше отсуди у государства :D
Я не поняла какую хату?
ELENA
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение Гость » 15 авг 2011, 21:38

ELENA писал(а):Довожу до Вашего сведения о том,что в Закон РБ от15.01.2004 г №59-з"О регулировании земельных отношений в РБ" внесены изменения,вступающие в силу с 1.07.2011г,согласно которым родителям(родителю)при рождении (усыновлении) третьего или последующих детей предоставляются бесплатно однократно земельные участки для индивидуального жилищного строительства независимо от признания их нуждающимися в жилых помещениях.

Долги лучше отдай за дублёнку и плащ, жаба зелёная! Рассусоливает здесь нормы права! Умная чужим умом, свои мозги включи, а не к шайхуду бегай! Где деньги? Деньги давай! :evil:
Гость
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ELENA » 16 авг 2011, 10:05

Гость писал(а):
ELENA писал(а):Довожу до Вашего сведения о том,что в Закон РБ от15.01.2004 г №59-з"О регулировании земельных отношений в РБ" внесены изменения,вступающие в силу с 1.07.2011г,согласно которым родителям(родителю)при рождении (усыновлении) третьего или последующих детей предоставляются бесплатно однократно земельные участки для индивидуального жилищного строительства независимо от признания их нуждающимися в жилых помещениях.

Долги лучше отдай за дублёнку и плащ, жаба зелёная! Рассусоливает здесь нормы права! Умная чужим умом, свои мозги включи, а не к шайхуду бегай! Где деньги? Деньги давай! :evil:
А где мои деньги,козел вонючий?Думал счастье тебе улыбнется?Думаешь я свои права не знаю?Накололи одного ,подумал и с меня бобла срубить?А будешь грязь на меня лить,обращусь в соответствующие органы.
ELENA
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал