Закон о предоставлении земельного участка на строительство

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение Гость » 17 авг 2011, 01:02

ELENA писал(а):Думаешь я свои права не знаю?Накололи одного ,подумал и с меня бобла срубить?А будешь грязь на меня лить,обращусь в соответствующие органы.

Знаю я эту мамашку-героиню! Набрала товаров в кредит и рассрочку, а теперь расплачиваться не хочет, прикрывается своими детьми....
Гость
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение Гость » 17 авг 2011, 14:29

ELENA писал(а):А вот тут не угадали!Лично буду контролировать каждый участок.Я могу вам это обещать,за многодеток порву.Но простите ,только тем ,кто подал документы в мерию.А кто не подал ,бегом с заявлением.


А ты кто такая? Господь Бог? Покровитель униженных и оскорбленных? Или у тебя мохнатая рука там в мэрии? Или это твои личные участки? ЛИЧНО КОНТРОЛИРОВАТЬ :ROFL: не смеши. Я тебя много где уже встречала, во многих темах. Везде просто ангелом прикидываешься, всемогущей себя мнишь. Спустись на землю! Зазвездилась не пойми с чего. Сотрудники Курултая оказывается твои слуги. :ROFL: надо же было такое придумать

Смотрю звездная болезнь на нервах сказывается :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ELENA писал(а):
Гость писал(а):Долги лучше отдай за дублёнку и плащ, жаба зелёная! Рассусоливает здесь нормы права! Умная чужим умом, свои мозги включи, а не к шайхуду бегай! Где деньги? Деньги давай! :evil:
А где мои деньги,козел вонючий?Думал счастье тебе улыбнется?Думаешь я свои права не знаю?Накололи одного ,подумал и с меня бобла срубить?А будешь грязь на меня лить,обращусь в соответствующие органы.

Ты ж всегда "такая спокойная" :crazy:
ты детей только ради наживы рожала походу, чтоб бабки потом за них себе рубить. Ты когда детками то занимаешься? Работаешь круглосуточно (за 32-40 тыс.) по твоим словам, а свободное время тут висишь, а за детьми кто следит?
Гость
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение три сыночка и лапочка дочка » 17 авг 2011, 15:43

три сыночка и лапочка дочка писал(а):Девчонки! Сегодня узнала, что участки от Ленинградской до Юпитера вроде бы отдают комбинату.Источник вроде серьезный. Вот так! Я фигею!!!!! Гады!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Девчонки, кто что узнает сообщите сразу же. Я если узнаю тоже сообщу. Но пока вроде бы правда.
три сыночка и лапочка дочка
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ELENA » 17 авг 2011, 20:03

три сыночка и лапочка дочка писал(а):
три сыночка и лапочка дочка писал(а):Девчонки! Сегодня узнала, что участки от Ленинградской до Юпитера вроде бы отдают комбинату.Источник вроде серьезный. Вот так! Я фигею!!!!! Гады!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Девчонки, кто что узнает сообщите сразу же. Я если узнаю тоже сообщу. Но пока вроде бы правда.
Пока по земле информации нет.Будет,не раньше сентября.
ELENA
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение Alien » 17 авг 2011, 23:52

2 гостя писал(а):....А хватит ли у многодетных мамок денег ,чтобы заплатить налог на землю по рыночной стоимости?.


Продолжу ряд - а хватит денег у этих мамочек построить дом на этой земле ? :mrgreen: или просто нужна земля, чтобы тупо перепродать ? :crazy:
Alien
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:08

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ОлиКо » 18 авг 2011, 05:28

Я вот тоже слышала, что обязательно нужно сразу строиться, иначе будут отбирать, чтобы не было спекуляции землей :(
ОлиКо
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:59

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение 2 гостя » 18 авг 2011, 07:53

Alien писал(а):
2 гостя писал(а):....А хватит ли у многодетных мамок денег ,чтобы заплатить налог на землю по рыночной стоимости?.


Продолжу ряд - а хватит денег у этих мамочек построить дом на этой земле ? :mrgreen: или просто нужна земля, чтобы тупо перепродать ? :crazy:


Земля нужна тупо для продажи,весь разговор лишь для получения определенной суммы и не более.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение Гость » 18 авг 2011, 09:24

Вчера наблюдала такую картину - мамаша около подъезда с тремя детьми. Один носится по дороге, Вторая вроде около мамочки трется, а третий совсем еще маленький пытается вылезти из велосипеда детского (ну с ручкой для родителей такой), перевесился с него так что вот вот нырнет головой в асфальт, замечает это девочка, которая видимо старшая в этой семье и пытается усадить его обратно, а мамочка в это время сидит и увлеченно болтает с мужичком, попивая пиво и пофиг ей на детей. И вот таким МАМАШАМ хотят дать землю? Для чего??????

Если вспомнить наших бабушек и дедушек, они по 12 детей рожали и землю и дотации никакие не требовали!!! а своими силами растили, кормили, ставили на ноги своих детей!
Гость
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ELENA » 18 авг 2011, 10:15

Гость писал(а):
ELENA писал(а):А вот тут не угадали!Лично буду контролировать каждый участок.Я могу вам это обещать,за многодеток порву.Но простите ,только тем ,кто подал документы в мерию.А кто не подал ,бегом с заявлением.


А ты кто такая? Господь Бог? Покровитель униженных и оскорбленных? Или у тебя мохнатая рука там в мэрии? Или это твои личные участки? ЛИЧНО КОНТРОЛИРОВАТЬ :ROFL: не смеши. Я тебя много где уже встречала, во многих темах. Везде просто ангелом прикидываешься, всемогущей себя мнишь. Спустись на землю! Зазвездилась не пойми с чего. Сотрудники Курултая оказывается твои слуги. :ROFL: надо же было такое придумать

Смотрю звездная болезнь на нервах сказывается :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ELENA писал(а):
Гость писал(а):Долги лучше отдай за дублёнку и плащ, жаба зелёная! Рассусоливает здесь нормы права! Умная чужим умом, свои мозги включи, а не к шайхуду бегай! Где деньги? Деньги давай! :evil:
А где мои деньги,козел вонючий?Думал счастье тебе улыбнется?Думаешь я свои права не знаю?Накололи одного ,подумал и с меня бобла срубить?А будешь грязь на меня лить,обращусь в соответствующие органы.

Ты ж всегда "такая спокойная" :crazy:
ты детей только ради наживы рожала походу, чтоб бабки потом за них себе рубить. Ты когда детками то занимаешься? Работаешь круглосуточно (за 32-40 тыс.) по твоим словам, а свободное время тут висишь, а за детьми кто следит?
Никогда не оправдываюсь.Моим друзьям это не нужно,а враги все равно не поверят.
ELENA
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение Баба Валя » 18 авг 2011, 11:19

Гость писал(а):Вчера наблюдала такую картину - мамаша около подъезда с тремя детьми. Один носится по дороге, Вторая вроде около мамочки трется, а третий совсем еще маленький пытается вылезти из велосипеда детского (ну с ручкой для родителей такой), перевесился с него так что вот вот нырнет головой в асфальт, замечает это девочка, которая видимо старшая в этой семье и пытается усадить его обратно, а мамочка в это время сидит и увлеченно болтает с мужичком, попивая пиво и пофиг ей на детей. И вот таким МАМАШАМ хотят дать землю? Для чего??????

Если вспомнить наших бабушек и дедушек, они по 12 детей рожали и землю и дотации никакие не требовали!!! а своими силами растили, кормили, ставили на ноги своих детей!


Верно, дочка. У меня детей тоже не мало.И кроме медали от государства больше ничего не получила. Растили сами и слышали " А кто вас просил столько рожать ?" Да и ума даже не было что то просить. А что бы было полегче переехали в сельскую местность, чтобы всё своё было.А сейчас рожать то одно удовольствие, а вы не цените этого.
Баба Валя
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал