Закон о предоставлении земельного участка на строительство

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение Эппрелин » 16 авг 2011, 16:34

В Законе РБ "О соц.поддержке инвалидов в РБ" от 16.12.2004г в статье 5.2.говорится, что "инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельного участка для ИЖС, ведения подсобного и дачного хоз-ва и садоводста", а в Законе "О регулировании земельных отношений в РБ" вышеуказанной категории нет в списке. Полное противоречие! Как понимать?
Эппрелин
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение 2 гостя » 16 авг 2011, 20:25

ELENA писал(а):
VBV писал(а):
ELENA писал(а):А вот тут не угадали!Лично буду контролировать каждый участок.Я могу вам это обещать,за многодеток порву.
Береженого бог бережет.Лучше сходить и наверное лучше несколько раз, естественно не каждый день,а раз в неделю или месяц. Ведь излюбленный ответ:"Мы не в курсе". А потом скажут:"" Надо было раньше приходить".
Многодетные мамы ходят в мерию как на работу по-очереди.Нам тоже надоело,что нас "кидают".Поэтому контролировать будем сами.И не дай Бог,хоть один участок уйдет налево .А мамки злые-презлые!Всем чертям будет тошно.Да и не пойдет мерия на это.


А хватит ли у многодетных мамок денег ,чтобы заплатить налог на землю по рыночной стоимости? С 1.01.2012 в Башкирии и ещё в 11 регионах исчисление налога на недвижимость будет происходить исходя из рыночной стоимости.Не придется ли потом рвать и метать чтобы продать последние трусы чтобы заплатить налоги.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение Фрекен Бок » 16 авг 2011, 20:38

ELENA писал(а):
Гость писал(а):
ELENA писал(а):Довожу до Вашего сведения о том,что в Закон РБ от15.01.2004 г №59-з"О регулировании земельных отношений в РБ" внесены изменения,вступающие в силу с 1.07.2011г,согласно которым родителям(родителю)при рождении (усыновлении) третьего или последующих детей предоставляются бесплатно однократно земельные участки для индивидуального жилищного строительства независимо от признания их нуждающимися в жилых помещениях.

Долги лучше отдай за дублёнку и плащ, жаба зелёная! Рассусоливает здесь нормы права! Умная чужим умом, свои мозги включи, а не к шайхуду бегай! Где деньги? Деньги давай! :evil:
А где мои деньги,козел вонючий?Думал счастье тебе улыбнется?Думаешь я свои права не знаю?Накололи одного ,подумал и с меня бобла срубить?А будешь грязь на меня лить,обращусь в соответствующие органы.

А кто козел?! Как лихо закручивается сюжет!!!Давайте поподробнее.А как же МАТЬ-ГЕРОИНЯ? А тут какбы не мать ГЕРОИНА! Как интересно!!!! :girl_blum:
Фрекен Бок
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение три сыночка и лапочка дочка » 16 авг 2011, 20:53

Девчонки! Сегодня узнала, что участки от Ленинградской до Юпитера вроде бы отдают комбинату.Источник вроде серьезный. Вот так! Я фигею!!!!! Гады!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
три сыночка и лапочка дочка
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ELENA » 16 авг 2011, 21:05

откуда информация?
три сыночка и лапочка дочка писал(а):Девчонки! Сегодня узнала, что участки от Ленинградской до Юпитера вроде бы отдают комбинату.Источник вроде серьезный. Вот так! Я фигею!!!!! Гады!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
ELENA
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение Гость » 16 авг 2011, 21:12

[/quote]А где мои деньги,козел вонючий?Думал счастье тебе улыбнется?Думаешь я свои права не знаю?Накололи одного ,подумал и с меня бобла срубить?А будешь грязь на меня лить,обращусь в соответствующие органы.[/quote]
имбецилка! Загляни в свои вонючие соответствующие органы, там найдёшь ответ на все, интересующие тебя вопросы: кто ты и что ты! :crazy:
Гость
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ELENA » 16 авг 2011, 21:26

Плевако,угомонись!Тут тема совсем другая.Решил срубить с меня бабок,а не получилось.Теперь обвиняешь судью и меня.А жаль ,что ты так и не понял,что кто прав,тот и сильнее.
ELENA
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение Фрекен Бок » 16 авг 2011, 21:46

ELENA писал(а):Плевако,угомонись!Тут тема совсем другая.Решил срубить с меня бабок,а не получилось.Теперь обвиняешь судью и меня.А жаль ,что ты так и не понял,что кто прав,тот и сильнее.

Не, ну расскажи поподробнее!
Фрекен Бок
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ELENA » 16 авг 2011, 21:57

Фрекен Бок писал(а):
ELENA писал(а):Плевако,угомонись!Тут тема совсем другая.Решил срубить с меня бабок,а не получилось.Теперь обвиняешь судью и меня.А жаль ,что ты так и не понял,что кто прав,тот и сильнее.

Не, ну расскажи поподробнее![/quoteРасскажу,но в следующей теме.
ELENA
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение три сыночка и лапочка дочка » 16 авг 2011, 22:03

В администации
три сыночка и лапочка дочка
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал