Закон о предоставлении земельного участка на строительство

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ELENA » 20 июл 2011, 13:45

Спасибо за поправку,НО простите меня великодушно ,я так спешила поделиться с многодеточками новостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати ПОЧЕМУ? у ГОСТЬ такие суждения обязаны,должны???????????????????????????А для ГОСТЬ!"№123 тоже есть новость .Да закон принят.Вы писали заявление на землю?Если да,то вам должно прийти письмо.Если нет,бегом в мэрию с документами+копии.
ELENA
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение Tatiana » 20 июл 2011, 22:12

Я пока не многодетная мама, но собираюсь ею стать. Я задала вопрос Фариту Фарраховичу о действии этого закона, и именно в какой части города будут предоставляться эти земли. Вопрос задала по электронной почте, посмотрим что мне ответят.
Tatiana
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ELENA » 21 июл 2011, 06:41

Я без электронки Вам отвечу.Пока выделены участки ,где проходил Сабантуй,на поле.А где еще будут пока не знаю.Как станете многодеточкой милости просим ,мы своих многодеточек в обиду не даем.
ELENA
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение Гость123 » 22 июл 2011, 12:36

ELENA писал(а):Спасибо за поправку,НО простите меня великодушно ,я так спешила поделиться с многодеточками новостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати ПОЧЕМУ? у ГОСТЬ такие суждения обязаны,должны???????????????????????????А для ГОСТЬ!"№123 тоже есть новость .Да закон принят.Вы писали заявление на землю?Если да,то вам должно прийти письмо.Если нет,бегом в мэрию с документами+копии.

Спасибо за информацию, заявление еще не писали, надо заняться.
Гость123
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение Гость » 22 июл 2011, 16:15

patrik писал(а):Гильфанов сидит и мэром уже врятли станет)) а мэр в Салавате Гильманов Фарит Фаррахович

...и этот тоже скоро сядет!
Гость
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ELENA » 22 июл 2011, 20:11

Срочно!По закону со дня подачи заявления.
ELENA
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ELENA » 25 июл 2011, 16:51

Дорогие мои многодеточки!Закон о земле принят.Как только наши слуги ,я имею ввиду Курултай,выйдут из отпуска и рассмотрят жизненно важный документ "о предоставлении земли многодетным " и"Семьям с деткой-инвалидом".Это случиться не раньше сентября-октября.Но земля уже выделена.Ждем документы.
ELENA
 

Участки многодетным матерям

Сообщение VBV » 13 авг 2011, 14:27

Слышал,что территорию от Ленинградской до д. Юпитер будут раздавать участками матерям за третьего ребенка. Но у нас не будет столько матерей.Посмотрим кто хапнет участок под шумок.
VBV
 

Re: закон о предоставлении земельного участка на строительство

Сообщение ELENA » 13 авг 2011, 16:12

А вот тут не угадали!Лично буду контролировать каждый участок.Я могу вам это обещать,за многодеток порву.Но простите ,только тем ,кто подал документы в мерию.А кто не подал ,бегом с заявлением.
VBV писал(а):Слышал,что территорию от Ленинградской до д. Юпитер будут раздавать участками матерям за третьего ребенка. Но у нас не будет столько матерей.Посмотрим кто хапнет участок под шумок.
ELENA
 

Re: Участки многодетным матерям

Сообщение 2 гостя » 13 авг 2011, 16:13

VBV писал(а):Слышал,что территорию от Ленинградской до д. Юпитер будут раздавать.Посмотрим кто хапнет участок под шумок.

Самые "бедные" и госслужащие.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал