Закон о выделе делянки леса собственникам земельных участков

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Закон о выделе делянки леса собственникам земельных участков

Сообщение Гость777 » 19 авг 2011, 13:07

Существует закон о выделе делянки леса на корню по госценам собственникам земельных участков. 150 куб.м - один раз в жизни можно получить на строительство дома, 50 м.куб. - на хоз. постройки. кроме этого периодически можно выписывать и выкупать лес на ремонт дома и хозпостроек (один раз в 5-10 лет), а также ежегодно на дрова. Выкуп 150 к.м.леса у государства обойдется примерно в 20-25т.р. почему никто не пользуется подобными правами и не строит дома? 150 к.м. пусть даже на корню достаточно на постройку дома- сруба.
Гость777
 

Re: Закон о выделе делянки леса собственникам земельных участков

Сообщение ELENA » 19 авг 2011, 21:38

Лес на корню многодетным выделяется бесплатно.Вот только в Салавате нет леса.
ELENA
 



Re: Закон о выделе делянки леса собственникам земельных участков

Сообщение ELENA » 20 авг 2011, 13:01

Гость писал(а):А тебе лишь бы бесплатно халявщица

Я не халяфщица, я многодеточка! Я свои права знаю! А если кто тупой я не винавата...
ELENA
 

Re: Закон о выделе делянки леса собственникам земельных участков

Сообщение гость 777 » 22 авг 2011, 11:32

отсутствие леса на корню в салавате - не повод откзывать в его получении. он есть в других районах. в Бурзянском, аургазинском и зилаирском например. там и получаем.
гость 777
 

Re: Закон о выделе делянки леса собственникам земельных участков

Сообщение Гость » 22 авг 2011, 12:04

ELENA писал(а):
Гость писал(а):А тебе лишь бы бесплатно халявщица

Я не халяфщица, я многодеточка! Я свои права знаю! А если кто тупой я не винавата...


Русский учи "многодетка". Как ты детей воспитываешь, если ты считаешь воспитание детей неблагодарной работой??? Ты халявщица самая настоящая.
Гость
 

Re: Закон о выделе делянки леса собственникам земельных участков

Сообщение Отец Сергий » 23 авг 2011, 00:49

Всё объясняется тем, что Елена - душа заблудшая. Человек сама по себе не плохой - спутники дурные! Неверно наставляют! Много агрессии перенимает она от них! Тогда, как необходимо впитывать из мира сего и отдавать ему только доброе и позитивное! Наша задача (задача общества) сделать из Елены праведника, т.е. человека, мыслящего позитивно, ровно, рационально. Таким необходима помощь, поскольку не ведают что творят! Помогите ей, люди добрые! Позвольте душе заблудшей покаянием от содеянного избавиться! Аминь!
Отец Сергий
 

Re: Закон о выделе делянки леса собственникам земельных участков

Сообщение Freemon » 23 авг 2011, 12:52

Отец Сергий писал(а):Всё объясняется тем, что Елена - душа заблудшая. Человек сама по себе не плохой - спутники дурные! Неверно наставляют! Много агрессии перенимает она от них! Тогда, как необходимо впитывать из мира сего и отдавать ему только доброе и позитивное! Наша задача (задача общества) сделать из Елены праведника, т.е. человека, мыслящего позитивно, ровно, рационально. Таким необходима помощь, поскольку не ведают что творят! Помогите ей, люди добрые! Позвольте душе заблудшей покаянием от содеянного избавиться! Аминь!

Спасибо Батюшка. А можно ли попасть к вам на исповедь чтобы покаяться и наставить на путь истинный мою душу запутавшуюся в сексуально-филосовских бреднях и раздвоении личности из-за этого.
Freemon
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:05

Re: Закон о выделе делянки леса собственникам земельных участков

Сообщение ujcnm » 12 сен 2011, 08:18

я тоже об этом слышала.А можно узнать какие документы необходимы,откуда их брать и куда предоставлять?
ujcnm
 

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 25



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron