Челябинский бромный синдром

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Челябинский бромный синдром

Сообщение Павлик Морозов » 02 сен 2011, 19:18

Наверное все в курсе,что вчера произошло в Челябинске.Меня поразила реакция официальной власти заявившей, что бром это яд, но вреда здоровью он не оказывает!!!. Создается впечатление, что мы для нашей власти БЫДЛО. Которое можно травить и которому можно врать. Про первых поступивших с отравлением, власть заявила, что может это пищевое отравление!!! Ужас. Нас просто они убьют. Нас и наших детей!!! А вы пытаетесь нашему президенту Башкирии сообщить ,что загазованности много в городе. Да им наплевать на нас. Быстрее вымрем -экономия пенсионному фонду.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Челябинский бромный синдром

Сообщение Гость » 02 сен 2011, 23:39

Ну что вы орете? Сдохните молча, пожалуйста. Выживут те, кто усиленно дышат, а не те, кто орут.
Гость
 

Re: Челябинский бромный синдром

Сообщение hjshdjehduwqdh » 03 сен 2011, 00:10

......У НАС ТОЖЕ ПОЕЗДА ВДОЛЬ ГОРОДА ПРОЕЗЖАЮТ....И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ НЕПОПРАВИМОЕ...ПУТИ НЕ ОХРАНЯЮТСЯ В РАЙОНЕ ГОРОДА, А ЗАЧЕМ? ВСЁ НА "АВОСЬ".... :evil:
hjshdjehduwqdh
 

Re: Челябинский бромный синдром

Сообщение Гост » 03 сен 2011, 15:05

hjshdjehduwqdh писал(а):......У НАС ТОЖЕ ПОЕЗДА ВДОЛЬ ГОРОДА ПРОЕЗЖАЮТ....И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ НЕПОПРАВИМОЕ...ПУТИ НЕ ОХРАНЯЮТСЯ В РАЙОНЕ ГОРОДА, А ЗАЧЕМ? ВСЁ НА "АВОСЬ".... :evil:

Ты, наверное, удивишься, если узнаешь, что мимо нас иногда проходят поезда с ядерными отходами из заграницы, для захоронения в Сибири.
Гост
 

Re: Челябинский бромный синдром

Сообщение комуняка » 04 сен 2011, 16:16

Жизнь все более напоминает ГУЛАГ , хотя ни Путин, не Медведев на Берию не похож, а жизнь наша похожа очень. Еще не хватает надзирателя Прохорова.
комуняка
 

Re: Челябинский бромный синдром

Сообщение hjshdjehduwqdh » 04 сен 2011, 23:51

Гость! Я уже ничему не удивляюсь, о ядерных отходах в Сибири читала в инете , а то,что везут по рельсам через город остается только догадываться и молиться ,чтобы бог не оставил нас ....
hjshdjehduwqdh
 


Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron