Достучаться до небес: почему нет прямой связи с мэром?

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Достучаться до небес: почему нет прямой связи с мэром?

Сообщение Усталый » 12 апр 2012, 19:42

Город Салават.ру писал(а):Усталый, видиеосъемку встречи никто не вел? Жаль, что я ее пропустил.


Да нас о ней только в полдень того же дня предупредили. Вроде не было даже фотосъёмки, да и удовольствия эта встреча у большинства пострадавших, т. е . присутствовавших, радости не вызвала. И без того дел хватало. Правда, начальство наше вроде за нескромные просьбы и нетактичные вопросы коллектива выговора от своего начальства огребли. И правильно, такие встречи надо заранее готовить и определять, кому что говорить. Выводы были сделаны и подобные визиты впредь уже встречали во всеоружии.
Усталый
 

Re: Достучаться до небес: почему нет прямой связи с мэром?

Сообщение Tasha » 12 май 2012, 02:51

Господа, вы ошибаетесь!
Связь есть. На сайте нашего города gorodsalavat.ru есть раздел "обращения граждан", где вы можете задать наболевшие вопросы нашим властям. И более того, это работает! На личном опыте проверено. Жаловалась на больницу #2, после чего мне позвонила заведующая и вопрос был решен, а также получила письменный ответ от зав.больницей.
Чему я очень рада. И хочу поблагодарить нашу администрацию за принятые меры. Большое спасибо!
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: Достучаться до небес: почему нет прямой связи с мэром?

Сообщение Tasha » 12 май 2012, 03:57

простите! Не правильная ссылка! Сайт администрации нашего города находится по адресу salavat.ru
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: Достучаться до небес: почему нет прямой связи с мэром?

Сообщение Павлик Морозов » 13 май 2012, 19:42

Tasha писал(а):простите! Не правильная ссылка! Сайт администрации нашего города находится по адресу salavat.ru

Я не понимаю такого обращения, когда пишешь на деревню дедушке. Там нет конкретики. Кто прочтет, кто ответит-неизвестно. Например: есть вопрос к мэру или в торговый отдел.А заполняешь без указания отделов или лиц и неизвестно к кому попадет твое обращение. А можно на него и не ответить, ведь обращение не адресовано и на это всегда можно сослаться.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Достучаться до небес: почему нет прямой связи с мэром?

Сообщение Tasha » 15 май 2012, 01:06

Павлик Морозов, согласна с тобой, что особой конкретики нет. Но в самом сообщении можно изложить суть проблемы (лично я так и сделала). И тем более, согласно законодательству на обращения граждан власти обязаны отвечать и не важно было ли это обращение в письменном или электронном виде. И самое главное результат на лицо - лекарсва, которые врач отказывалась бесплатно выписывать моей маме во 2 больнице, выписали!
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: Достучаться до небес: почему нет прямой связи с мэром?

Сообщение Salavat102 » 18 май 2012, 22:10

Да на сайте салават.ру вообще все тухло, телефоны не правильные информация устаревшая, он обновляется раз в месяц
Salavat102
Прописался
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:28

Re: Достучаться до небес: почему нет прямой связи с мэром?

Сообщение ГОСТ » 26 май 2012, 00:12

Хочу обратиться в мэрию с огромной просьбой: помогите огородникам стекольного.Там до сих пор не дали воду в садоводческом товариществе под председательством Захарова В. Весь труд пенсионеров идет насмарку. Старики не знают,к кому обратится за помощью,только возмущаются между собой и жалуются друг другу.Реакция самого Захарова В. грубая и хамская.Боятся с ним связываться огородники.Утверждают,что мстит именно через огороды,разрушая и ломая участки.Поэтому молчат и терпят.Это наши родители,помогите,ведь огороды для них потребность.Не умеют они без дела сидеть.Который год Захаров В. издевается,пользуясь беззащитностью стариков.А платят ведь исправно.
ГОСТ
 

Re: Достучаться до небес: почему нет прямой связи с мэром?

Сообщение fhntv » 28 май 2012, 14:02

Уважаемый администратор.Спит сайт города.Давай те вынесем тему выборности мэров и фамилии кого бы горожане хотели видеть мэром
fhntv
 

Re: Достучаться до небес: почему нет прямой связи с мэром?

Сообщение Tasha » 29 май 2012, 14:06

ГОСТ писал(а):Хочу обратиться в мэрию с огромной просьбой: помогите огородникам стекольного.Там до сих пор не дали воду в садоводческом товариществе под председательством Захарова В. Весь труд пенсионеров идет насмарку. Старики не знают,к кому обратится за помощью,только возмущаются между собой и жалуются друг другу.Реакция самого Захарова В. грубая и хамская.Боятся с ним связываться огородники.Утверждают,что мстит именно через огороды,разрушая и ломая участки.Поэтому молчат и терпят.Это наши родители,помогите,ведь огороды для них потребность.Не умеют они без дела сидеть.Который год Захаров В. издевается,пользуясь беззащитностью стариков.А платят ведь исправно.
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: Достучаться до небес: почему нет прямой связи с мэром?

Сообщение Вопрос прямой » 10 фев 2015, 23:42

Так все таки: почему нет прямой связи с мэром?
Вопрос прямой
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Сайт города Салават, салаватский городской портал